Как я стала женщиной

 

 

Как я стала женщиной

Как я стала женщиной
Всем привет. Меня зовут Лена, я учусь в 11 классе, и недавно лишилась девственности. Об этом я и хочу вам рассказать. Моим первым мужчиной стал мой одноклассник Ренат. Ренат очень красивый, сильный, сексуальный и как выяснилось позже с большим членом и опытом. Я давно решила расстаться с девственностью, но все не могла решиться.
И вот в один прекрасный день мои родители уехали на дачу с ночевкой, я осталась дома одна. Я позвала Рената в гости, чтоб он якобы помог мне кое с чем в компе. Естественно, о нем (о компьютере) я даже не думала, я думала лишь о достоинстве Рената. Часов в пять - полшестого он пришел. Я специально на рабочем столе создала папку под названием Секретные материалы (в ней разместила порно: фотографии и ролики), а сама одела коротенький сарафанчик без лифчика (надо сказать, грудь у меня очень красивая и я часто замечала, что наши мальчишки на нее поглядывали).
Итак, он пришел. Я сказала посидеть в комнате и подождать пока я приготовлю чай. Говорю:
- Пошарься пока у меня в компьютере, - и порхнула на кухню (для вида).
Он ушел в комнату, и как я и думала его заинтересовала та папка. Он начал смотреть картинки и ролики, весьма при этом возбуждаясь и поглядывая на дверь. Я перед его приходом побрила киску, вся намазалась ароматным маслом с еле уловимым, но очень приятным запахом. Распустила свои длинные волосы и зашла в комнату. Он видимо услышал мои шаги, и закрыл все окна до того, как я вошла, но ничего открыть не успел и, я заметила, что он возбужден и немного смущен. Он не посмотрел на меня и продолжал пялиться в комп. Я подошла к нему сзади, поцеловала в голову и обняла. Он замер. Я стала гладить его упругое накачанное тело через обтягивающую футболку, поглядывая в заветное место, где уже бугрился член. Ренат весь напрягся. Я прошептала ему:
- Расслабься, - повернула кресло к себе и села ему на коленки.
Продолжая гладить его торс, я наклонилась к его губам и мы слились в поцелуе, мне показалось, что это был самый эротичный поцелуй в моей жизни. Я сняла с него футболку, а он своими руками уже орудовал у меня под сарафаном в области попки. Я вся уже горела, слезла с него и начала расстегивать его ремень на брюках. Расстегнула, стянула и увидела его большой член, который еле помещался в трусах. Он снял с меня сарафан - мою единственную одежду и я осталась в трусиках, а ему взору открылась моя прекрасная грудь, соски уже топорщились. По его взгляду можно было догадаться, что такой груди он еще не видел, он начал мять мою грудь руками, пощипывая и покусывая соски. Я стонала от удовольствия, извивалась как змея.
«А что же дальше, если мне уже так хорошо?» - подумала я и решила незамедлительно это узнать.
Я шепнула ему на ухо:
- Хочешь?
Вместо ответа он промычал, потому что целовал мою грудь. Он встал, взял меня на руки и отнес на мамину кровать. Резким движением он сорвал с себя трусы и мне открылся его прекрасный стоящий член. Я еще больше захотела его, а он в это время уже разобрался с моими стрингами. Сначала он припал лицом к киске, начал вылизывать меня зыком, а я уже вся текла, через полминуты я сотрясалась в оргазме, он от этого вида тоже кончил на меня. Его член обмяк, он опять припал языком к моей киске и скоро дружок опять был наготове.
- Ты девственница? - спросил он, я простонала:
- Да.
У него загорелись глаза, и он сказал:
- Сейчас мы это исправим!
И начал входить в меня. Я была на седьмом небе от одной мысли, что я становлюсь женщиной. Он входил потихоньку пока не уперся в препятствие, потом один резкий толчок и я почувствовала его член во мне. Это было супер ощущение! Он начал медленно трахать меня, скоро я уже билась в нескончаемом оргазме, точнее оргазмы шли один за другим и слились в один. Видя мое блаженство, он ускорил темп и я поняла, что он сейчас кончит. Не прошло и минуты как упругие потоки спермы уже выстреливали из члена, я чувствовала каждую каплю этой прекрасной жидкости. Он кончал долго, после этого откинулся на спину, а я уже отключилась. Он уснул тоже. Разбудил меня телефонный звонок бабушки, я побежала к телефону и начала говорить бабушке, что все хорошо, а Ренат сначала пальчиком дразнил мою киску, а потом сел под меня и начал вылизывать меня языком. Я еле попрощалась с бабушкой, но не успела положить трубку на рычаг как начала кончать!
Мы опять пошли в мамину комнату и оттрахались по полной. Потом он позвонил домой, сказал, что заночует у друга, и мы провели потрясающую ночь! Мы почти не сомкнули глаз, так нам было хорошо. На утро счастливые пошли в школу вместе и сели за одной партой. В школе он признался, что ему никогда не было так хорошо. Теперь он мой парень и мы не упускаем возможности заняться сексом.