Как я стал вещью

 

 

Как я стал вещью

Как я стал вещью
Как и большинство молодых людей,я закончил школу и поступил в институт! учёба давалась мне легко и поэтому я был в лидерах по успеваемости.Однажды наша группа выбралась на пикник в очень тихое симпатичное место близ озера. Мы поставили палатки,и начали отмечать это событие,само собой разумеется со спиртным.Прошло уже два дня и всем всё нравилось! Но тут вдруг у нас закончилась питьевая вода и я с двумя парнями пошли в деревню на ключик с канистрами.Мы прошли половину пути,что значительно отдалило нас от места где мы распологались. Я шёл по тропинке первым,как вдруг получил сильный толчок в спину от одного из ребят.

-Вы что делаете? Совсем охренели что-ли?-сказал я им.
Они посмотрели друг на друга,улыбнулись ехидно и начали меня избивать.Я с детства боюсь панически насилия и собак,поэтому я перепугался и заревел.Парни остановились и закричали на меня:
-На колени пидар!!!
-Ребят,ну что я Вам сделал? Умоляю Вас не бейте меня и отпустите!-я захлёбываясь в слезах молил их о пощаде!
-Ты что сука не понял? На колени!!!

И я покорно встал на колени перед ними.Было стыдно и противно,но поделать нечего.Они сказали мне ,что если я не хочу быть униженным и постоянно битым в институте и общаге,то я должен сделать им приятно,а тоесть отсосать у них.Я стоял ещё минуты четыре пока не получил ногой два удара в поддых и тогда я начал расстегивать у одного ширинку.Его штаны плавно соскользнули вниз и перед моим лицом оказался полувставший член взрослого парня. Я никогда не видел так близко со своим лицом член.От его члена очень дурно пахло мочёй и потом. Я открыл свои нежные губки,взял член в рот и начал не умело сосать.Он помогал своим тазом вгонять свой пенис глубже мне в рот.В это время второй снял шорты и стал надрачивать свой член около моего лица.Моя челюсть уже устала,но через минут 5,член во рту напрягся и как то странно начал пульсировать и я понял,что сейчас он будет кончать!Его сперма лилась как из ведра. Всё моё лицо было в сперме,так как она вытекала у меня изо рта. Как только мой рот освободился,мне приказали открыть его и ждать пока не кончит второй.Это произошло секунд через 30.Когда на моё лицо вылетали последние капли спермы раздался щелчёк фотоаппарата.Я стоял на коленях и не шевелился. Дрожащим голосом я произнёс:

-Ребята,прошу Вас никому не показывайте фотки и не говорите никому про это!
-Ты смотри-ка о чём нас просит пидарок -то!-смеясь комнтировали они.Надеюсь мы можем пользоваться твоими услугами постоянно?
-Да всё что захотите ребят!
-Окей,гнида,ты нам ещё пригодишься! -Он достал свой лелефон и позвонил одной из наших одногрупниц, которая являлась его девушкой-Слушай дорогая,помнишь мы смотрели кассету и ты хотела попробовать также? Помнишь ты просила найти тебе и опустить парня для твоих извращений? Кароче я нашёл тебе такого,мы только что его сделали пидаром! Он будет тебя слушаться и подчиняться тебе!приходи на нашу поляну,куда мы вчера уединялись!

Через 10 минут появилась его девушкаи парни ушли!
Продолжение следует!!!!!