Как я стал вещью - 2

 

 

Как я стал вещью - 2

Как я стал вещью - 2
И вот пришла девушка одного из тех парней,которые только что сделали из меня \"вафлю\". Её звали Вика.Она была не описуема красива и женственна,красивая фигурка,очаровательные ножки.В тайне я всегда хотел с ней встречаться,но на первом курсе мне просто не давали к ней подойти другие ребята.Характер у неё был переменчивый,то она вела себя как пай-девочка,а то как дьяволица(утрирую конечно).Когда она появилась я просто обомлел от стыда и страха.Она была в топике без лифчика и кротенькой юбочке. Она подошла ко мне и мило улыбнулась,а я не знал что мне на это ответить. Улыбнуться в ответ было очень глупо,так как я стоял до сих пор на коленях и только ,что был опущен её друзьями.
-Ну что шлюшка?!Ты бы хоть мне приветик сказал!!! - она говорила это и смеялась мне в лицо.
-Привет Вик!
Она пнула меня в живот и повелительной интонацией чуть громче сказала:
-Ты поздоровался, а почему ты не поцеловал мне ноги??? Целуй мразь, животное!!!

Я неукоснительно выполнял её требование и целовал её ножки.
-Слушай меня внимательно потаскуха!Ты понимаешь,что теперь тебя будут постоянно чмырить и избивать в общаге,ты будешь униженными опущенным для коллектива!Ты понял меня??
-Да.
-Так вот,если ты не хочешь такой славы, слушай меня внимательно. Теперь ты будешь моим рабом и отныне будешь называть меня Госпожой!!!!Ты поняла меня шлюха??
-Да.
-Да,Госпожа!!!!!!-и она снова пнула меня в живот.
-Да,Госпожа-целуя её ножки произносил я.
-Вот молодец сучка!!!Встань на четвереньки!!!
Я не знал что со мной твориться.Девушка,которую я всегда хотел видеть моей подругой и даже женой, приказывает мне и пинает меня ногами,как последнюю тварь. Неторопливо я встал на четвереньки и она села на меня верхом,как на пони.
-Поехали!!!
Я тронулся и она опять закричала:
-А где ,да Госпожа?!
-Да,Госпожа!-мои колени уже просто горели,от того что в них постоянно врезались,то сучья,то шишки и разная дрянь.
Не много покатавшись на мне,она приказала остановиться слезла с меня.Вика легла на траву и сексуально расставила свои ножки.Её юбка задралась и я видел её трусики.
-Ну что встала падаль!!!! Сними с Госпожи трусики и полижи мне!
-Да,Госпожа!

Минут через десять она кончила.Я был этому рад,так как думал,что экзекуция надо мной закончится. Но не тут то было.
-Так,слушай меня внимательно! Сейчас ты ляжешь на спину,а я присяду над твоим лицом и пописаю тебе в ротик и на лицо! И не дай Бог хоть ты закроешь рот и не будешь глотать!!!
-Да,Госпожа.-я повиновался,потому что слишком сильно боялся её друзей и моей участи в общежитии.

Я лег и видел над моим лицом её промежность.Вдруг она начала на меня писать. Все кто пишет о том,что им нравится пить мочу, думаю врут. Мне она откровенно была противна, тёплая солёно горьковатая жидкость текла по моему лицу, шее и во рту. Потом Госпожа приказала мне встать так, чтобы я мог посадить её на плечи. Она села мне на плечи, я обнял её ноги и повёз к нашему лагерю.

Прошло некоторое время,за которое я уже не однократно подвергался тому, что делал минет её парням и двум их друзьям, но это было не часто и без издевательств. Поэтому я привык к такой жизни и она меня не обременяла. И вот наконец однажды парень Вики мне приказал к ней зайти и делать всё что она скажет,если я её чем то расстрою, мне конец!
Вечером я пришёл в комнату Вики, в соседнем крыле общаги.

-Проходи раздевайся! - мило и с улыбкой говорила она -Мы с подругой живём здесь давно уже и она в курсе,что было в походе, хотя я ей не говорила ничего. А знаешь почему она это знает? - она так ехидно это спросила и они обе засмеялись.
-Почему?
-Что???? Ты уже решил,что можно ко мне обращаться не говоря Да моя Госпожа?
-Простите моя Госпожа!- и я не торопливо встал на колени перед ней.
Вот так то лучше шлюшка - и потрепала меня по щеке
-Мы с подругой решили тебе показать запись того, что было в походе, потому что Юля всё это снимала на видео! Удивлён? -и они опять рассмеялись.

Запись того что там было действительно существовала. Госпожа Вика и Госпожа Юлия(теперь и отныне я называл их только так) дали мне имя Алианна (так звали рабыню Шахеризады). Они часто на до мной издевались: лупили меня,трахали страпоном, заставляли вылизывать их писи, анус и естественно ноги(а Вы знаете,что после того как они вворачивались с учёбы вечером или после дискотек утром, у них там было всё вспотевшее и не чистое!!!) Я часто,да почти всегда, стирал их нижнее бельё и носочки. Я стала в действительности обыкновенной вещью этих девчёнок! Ласково и сокращенно они называли меня Лииной. В общаге уже многие знали, что меня опустили и сделали девочкой, и при желании меня могли поймать в туалете и преспокойно завалить мне в рот! Однажды Госпожи пришли и сказали мне, что у меня есть вариант сменить обстановку. Решение Госпожи не обсуждалось и я повиновался.

Через неделю меня привели на дачу к какой то молодой Женщине. На вид ей было лет 30, хотя выглядела она обалденно и явно моложе.Она была так сексуально одета, что у меня на неё уже стоял. Мне представили её как Госпожу Ксению. Я встал на колени и поцеловал Госпоже Ксении её очаровательные ножки в босоножках на шпильке!
-Так,а теперь смылись отсюда посикухи!!!!! -и мои прежние Госпожи ,исчезли.
Госпожа Ксения посмотрела на меня и сказала:
-Купила я тебя дорого,так как в эту сумму вошёл не только ты,но всё видео и фото материалы на тебя, отснятые за год!

Она одела мне какой то собачий ошейник с кольцом.Взяла меня за это кольцо,подвела к дому и пристегнула кольцо к стенке её коттеджа замком. Я,если честно испугался!