Как я стал давалкой

 

 

Как я стал давалкой

Как я стал давалкой
Привет дорогие читатели. Хочу вам поведать о своем первом опыте, который произошёл пару лет назад. Тогда мне было 18 лет. Для начала опишу себя, чтобы вы могли представить меня. Высокого роста худенький парень, с длинными волосами и аппетитной попкой, которой я больше всего уделяю внимание при уходе за телом.

Итак, начнём. Все началось ещё в возрасте 17 лет, который я, в силу переходного возраста, встретил очень бурно – постоянно теребя свой член. К восемнадцати годам простое дрочить перед компьютером на порнуху перестало доставлять мне удовольствие, и я захотел чего-то нового.

Думал над этим я не долго. Так как я крепко сидел на фильмах для взрослых, где часто девушки просто кричали от удовольствия от анального секса, и у меня возникло в голове желание – испытать анальный оргазм. Обошёл наверно все соответствующие сайты и немного уже представлял себе, что и как.

Настало время попробовать. В один из дней, когда все ушли из дома я решился на это. Для начала, зайдя в душ, сбрил все, что было на теле, затем принялся за чистку попы. Сделал воду потеплее и открутил рукоятку с душа, нагнулся и поднеся к сфинктеру, начал пытаться ввести его в себя. Меня это все начало возбуждать. Однако не очень выходило, видимо мое напряжение и сопротивление моего ануса не давали этого сделать. Тогда, я решил использовать мыло. Намылил свою попу и ещё раз попробовав, ввел внутрь шланг. В этот же момент теплое и приятное ощущение потекло внизу живота.

Спустя некоторое время я излил из себя всю накопившуюся во мне воду. Это я повторил несколько раз. К этому моменту я весь горел от возбуждения, мой член стоял как кол, а любое прикосновение к своему телу доставляло мне огромное удовольствие. Выйдя из ванны совершено голый, я отправился к большому зеркалу. «Какая девка!» - крутилась мысль у меня в голове. В этот момент я захотел одеть на себя женское бельё и посмотреть, как я буду выглядеть.

Я побежал в комнату сестры, которая была меня на полтора года старше уже встречалась с парнями и покупала откровенные наряды, и взял из её тумбы самое откровенное бельё и начал надевать на себя. Как же все горело от возбуждение в тот момент. «Офигеть! вот это деваха!» - взглянув на свое отражение, отметил я, вернувшись к зеркалу.

Перед собой я увидел не парня, а девушку в черных трусиках, которые впивались мне в попу и старались прижать мой член к моему телу, но это не удавалось от того что он стоял как вкопанный, и в лифчике, который создавал впечатление, что у меня есть грудь.
- Я тебя сейчас трахну!!! – сказал я своему отражению.

Горя желанием трахнуть себя самого в зад я двинулся на поиски чего-то фаллического. На глаза попадались лишь что-то вроде ручки, карандаша или чего-то подобного. В этот момент в дверь позвонили. Меня это просто ошарашило! Кто бы это мог быть?
- Кто там? – крикнул я из комнаты.
- Добрый день! Мы пришли по заявке, чтобы произвести замеры для установки, пластикового окна. – ответили с той стороны.
Я совсем про это забыл и вспомнил лишь сейчас. Но делать нечего надо было их пустить.

- Я сейчас вам открою, одно минуточку. – побежал я одевать штаны и скидывая с себя лифчик. Трусы я решил не снимать, так как думал, что их не заметят, да и тем более они немного прижимали мой член. Я открыл им дверь. Вошли две мужчин лет тридцати в спец одежде.(как позже я узнал из звали Иван и Толя)
- Привет. А где родители? – спросил Иван.
- Все на работе.
- Ну ладно, мы тогда сделаем замеры и пойдем, а договор они потом составлять к нам придут, хорошо?

- Хорошо.
- Ну вот и славно! Куда проходить?
- Вот, туда. – указал я на ближайшую комнату.
В этот момент мое возбуждение начало уходить и это меня немного успокаивало, так как стояк был все меньше виден. Они разулись и начали снимать спецовки.

В этот момент я наклонился, чтобы поставить их ботинки на место, специально отведённое для них. И тут же услышал что они зашептались между собой. Выпрямившись и повернувшись к ним, я заметил, что они оба улыбаются. «Неужто заметили» - испугался я. Спустя некоторое время все замеры были сделаны. А мое возбуждение почти спало.

- Ну все мы пойдем… Как придут родители все им передай по этому поводу.
- Хорошо. - ответил я. Меня не покидала мысль о том, что они могли увидеть мои трусики.
И тут…
- А зачем ты надел женские трусы одел? А? – задал вопрос Иван.
Этот вопрос меня просто зашиб! Я стал краснеть, а возбуждение вновь ни с того ни сего начало подниматься.

- Я…я…я… - я не знал что ответить, но тут у меня мелькнуло в голове, что это возможно мой шанс попробовать анальный секс!!!
Я ни говоря после этого не слова просто начал снимать свои штаны и футболку, затем встал на колени. Ваня все понял.
- Ух е! Вот это мы забрели! Толя, смотри-ка – парень решил в девочку поиграть!

- Ты посмотри-ка и фигурка у него как у девчонки! – ответил Толя.
- Ну что, будем делать из тебя настоящую женщину! – Стягивая, побыстрее свои штаны и трусы, радовался Ваня. Толя от него не отставал. Они оба подошли ко мне и стали дрочить свои члены. Я стоял без движения и смотрел на их хуи. Они ещё не совсем встали, но было видно что у Вани не просто член, а агрегат для долбёжки!

- Толя, давай, ты в хвост я в гриву!
- В такой хвост – без проблем! - ухмыльнулся Толя. – вставай раком сучка!
Я послушался - встал с колен и нагнулся раком. Толя зашёл ко мне сзади, а Ваня подошел ко мне спереди и я принял его член в рот. Я из-за всех сил старался водить по его члену губами, стараясь не задевать зубками, чтобы принести как можно больше удовольствия своему первому мужчине. Я продолжал его вводить и выводить – вперёд-назад, вперёд-назад, вперёд-назад…..

В этот же момент Толя, гладил мой анус:
- Впервые?
- Угу… не высовывая из рта член Вани ответил я.
- Отлично! Сейчас я из тебя сделаю женщину!
- Давалку мы из него сейчас сделаем!!! – ободряюще рявкнул Ваня.
- Давалка!... У тебя смазка есть? – спросил Толя, проникая уже пальцами в меня.

Я указал на место где лежали крема. Среди них не было спец. смазки, но мне было все равно лишь бы не было боли. Толя, взяв первый попавшийся крем начал обильно смазывать мой сфинктер
- Ну что начнём? – веселясь с моей попой спросил Толик Ваню.
- Давай, порви ему целку!!! – вновь ободряюще крикнул Ваня.

В этот момент я держал член Вани во рту и посасывая ждал проникновения в меня. Толик несколько раз толкнул меня вперёд, что заставило меня ещё дольше взять в рот член Вани, и вошел в меня. Он начал вводить и выводить его. Сначала не глубоко и медленно, постепенно все дальше проталкивая и насаживая меня на свой член. Он сжал мои ягодицы и откровенно трахал и трахал меня, трахал и трахал! Он все увеличивал и увеличивал темп! Я в этот момент ощущал и боль и наслаждение моя задниц и член горели!

- Оооооо…еееее!!! непроизвольно выкрикнул я
- Ты смотри, как ему нравиться! – отметил Ваня, который к этому моменту стоял в стороне и надрачивал член.
Вскоре я почувствовал, что член Толика начал пульсировать и через секунду я почувствовал как, его сперма била во мне фантачиком залпами.
- Ох, как хорошо! Рекомендую Вано!
- Последуем твоим рекомендациям! – усмехнулся Ваня.
Толик высунул из меня член и присел на диван, а Ваня начал заходит ко мне сзади.
- Иди ко мне давалка! – Буркнул, раскрасневшийся и потный Ваня. – вылизывай все что я выпустил!

Я подошел к нему и встал на четвереньки, Ваня проследовал за мной и встав позади пронзил своим членом. Так как он был больше, чем писька Толика, я вновь почувствовал небольшую боль, но не на долго, также как и в первом случае. Он уже не церемонился и трахал мою жопу по полной, у меня все горело, такое ощущение, что все внутри горело, но этот пожар доставлял великое удовольствие! Мое тело ходило ходуном вперёд назад, вперёд назад...

В этот же момент я вылизывал всю мошонку у Толику. Солоноватый вкус его спермы, которая осталась на его члене мне все больше и больше нравилась. Я сосал его член в рот проглатывал каждую каплю его сока. Постепенно его член вновь начинал подниматься и я начал пытаться совать его член по максимуму в себя. Толик своими руками обхватил мою голову и начал мне в этом помогать насаживая мою рот на свой член. Так продолжалось ещё некоторое время… я лишь изредка постанывал не выпуская из рта члена Толика и чувствуя как Ваня продолжал меня просто жестко долбить.

- Ванька, может тебе помочь? – усмехнувшись спросил Толик.
- Ну давай!
Они оба перестали меня трахать.
- Вставай, щас мы твоё очко вдвоём раздолбим, давалка! Вставай, поворачивайся.
Я послушно встал и повернулся. Толик сразу же приступил к делу и начал намазывать моё уже красное пульсирующее очко. В этот момент я решил потрогать свой член, который был готов взорваться, чтобы извергнуть семя.

Толик улегся по удобнее и велел мне забраться на него. Я лег на него и почувствовал, как он руками вставляет свой член в мою дырочку. Затем к нам присоединился Ваня, который поднявшись на диван, пристроился ко мне сзади. Он начал пытаться воткнуть в меня свой член, но не получалось, тогда он схватил меня за бедра и просто одним движение втолкнул его в меня:
- Ааааа… крикнул я толи от боли, толи от удовольствия.
- Молодец, давалка!

И тут начался процесс… я просто как шашлык ездил на двойном шампуре моих первых мужчин! Я все больше и больше наседал на их члены. Туда-сюда, туда-сюда….. вновь и вновь. Я стонал как женщина, а они наращивали темп трахая мой зад и вскоре почувствовал, что Иван вот-вот кончит. Он вытащил член и подошел ко мне спереди. Я продолжал прыгать на члене Толика и в тот же момент взял в рот член Ивана – вскоре я почувствовал, как у меня во рту забрызгала сперма, наполняя мой рот. Я не успевал проглатывать его кончу.

- Круче всякой бабы! – отметил Ваня.
- Это точно! – ответил Толя.
Я продолжал сосать и прыгать на Толе, когда начал дорочить свой член… хватило лишь несколько раз и я кончил, моя конча полетела на Толика:
- Ты чё делаешь!? Слизывай сучка! – гаркнул Толик.
Я выпустил из рта член Вани и начал слизывать свою кончу. Слизывал я долго, так как кончил я очень обильно.

В этот же момент, я почувствовал пульсацию члена Толи в своей попе и вскоре струя спермы наполнила меня. Он высунул свой член из моей попы и встав всунул его в мой рот. Я вылизал его полностью, затем подключился и Ваня.
- О, да!! Ну все, для нас теперь ты давалка. Щас ты нам дашь свой телефон, иначе мы тебя сдадим! Если мы тебе звоним значит ты должен будешь приготовиться и ждать пока мы за тобой заедем. Все понял!
- Да. – робко ответил я чувствуя полное удовлетворение. Такого оргазма как на Толике я не испытывал никогда, я был готов вновь нагнуться перед ними раком, чтобы они меня ещё трахали и трахали, вновь и вновь!!!

Но время поджимало. Они оделись, а я записал свой телефон на бумажку и отдал им.
- Ну, готовься! У тебя будет бурная сексуальная жизнь!!! – Вновь усмехнулся Толик, одевшись и пройдя коридор. Вскоре они ушли. Но на спустя неделю Толик позвонил. Но это уже другая история;)