Как я спалился. Продолжение

 

 

Как я спалился. Продолжение

Как я спалился. Продолжение
Как я спалился. Продолжение.
После окончания нашей сумасшедшей е*ли мы с Леной отправились в ванную, где на скорую руку приняв душ, побежали готовиться к приходу Сергея с работы.
Мне пришлось поменять корсет и чулочки, благо что у Лены был огромный выбор белья и я смогла так подобрать се*е комплект, что мой образ развратной горничной остался без изменений. Лена же одела черный корсет с красными вставками, черные чулки с красной кружевной резинкой и черно-красные трусики. Когда же она дополнила свой гардероб высокими черными сапогами на высоченной шпильке и нанесла немного вызывающий яркий макияж, то передо мной предстала настоящая женщина-вамп. Обалденно сексуальная и развратная.

Мы разожгли в зале свечи, сервировали столик легкими закусками и фруктами и стали ждать Сергея. Хорошо, что он не заставил нас долго ждать, потому что глядя друг на друга мы обе медленно закипали от возбуждения и дикой похоти. Когда в замке повернулся ключ я замерла на месте и не смогла двинуться с места от внезапного смущения и робости. Одно дело развратничать с Еленой, а совсем другое внезапно предстать перед старым товарищем в роли развратной шлюшки. И хотя Елена уверила меня, что Сергею наш сюрприз понравится, я по опыту знала, что многие мужчины очень негативно относятся к таким «девочкам» как я.
Лена видя мою внезапную робость взяла меня за плечи и прошептав на ушко:
- смелее девочка, все будет хорошо.
Подтолкнула меня по направлению к двери громко шлепнув меня по голой попке. Увидев входившего в зал Сергея я отскочила в сторону, поэтому первое что он увидел, это вызывающе соблазнительную жену в сексуальном белье. Он замер на пороге и молвил:
- интересно, чем это вы занимались в мое отсутствие?
Елена томно вздохнула и сказала:

- Милый. Я тут новую горничную наняла. Думаю она сможет тебе понравиться.
Сергей оглянулся и, увидев меня, замер. Поборов смущение, я сделал реверанс и представился.
- Здравствуйте Господин. Я ваша новая горничная Диана. И надеюсь, что вы останетесь довольны моей работой.
Сергей медленно осмотрел меня с ног до головы и, оглянувшись на жену, спросил:
- и где же ты такую симпатичную горничную нашла? По моему я ее уже где-то видел.
- ты не поверишь, но она сказала что тебя неплохо знает, но была бы не прочь познакомиться с тобой поближе.
- и насколько ближе? – спросил с улыбкой Сергей.

Елена подмигнула мне и я, набравшись смелости, подошла к другу, опустилась на колени и, вытащив из брюк его уже начавший вставать член, со словами примерно вот так, взяла его в ротик. Сергей опустил свои руки на мою голову и мягкими движениями бедер стал потихоньку трахать мой ротик. Его хуй практически сразу же отвердел и заполнил мой ротик полностью. Я выпустила его из ротика и немного отстранилась, чтобы посмотреть на результат своей работы. Увиденным я осталась довольна.
Перед моими глазами покачивалась мечта любой женщины – мощный, твердый, блестящий от моей слюны настоящий хуище. Я продолжала надрачивать его ручкой и с каждой секундой он еще больше увеличивался в размере и что интересно, его головка набухала быстрее ствола и стала напоминать раздувшийся гриб.

Я с восторгом смотрела на эту прелесть в моих руках и в предвкушении непроизвольно облизывала губки, представляя как этот грибочек входит в мою попку. Увлеченная созерцанием хуя, я не заметила, как сзади ко мне подошла Елена и посмотрев на крепко стоящий член мужа заметила:
- ты зря переживала Дианочка. Я вижу Сергей доволен твоей работой. Правда милый?
- да дорогая. Пока Дианочка неплохо справляется со своими обязанностями. Думаю и продолжение будет достойным.
- ну что ж. Дианочка, я думаю Сергей уже готов познакомиться и с твоей попочкой.

Я послушно вскочила и заняла свою любимую позу. Опершись руками на спинку дивана я немного расставила ножки и, прогнув спинку, отставила свою ничем не прикрытую попочку с уже заранее смазанной дырочкой навстречу готовому вые*ать меня члену. Видя, что Сергей с интересом разглядывает меня я призывно стала покачивать своей попочкой, как бы приглашая его не тянуть, а побыстрее засадить своего красавца в мою жаждущую секса шоколадную дырочку.
Подойдя поближе, Сергей несколько раз похлопал своей дубинкой по моим булочкам и вот наконец-то я почувствовала, как в мой анус уперлась его головка. Положив руки на мои бедра он замер как бы в раздумьях. Елена подошла к нему сзади и положив свои руки поверх его со словами:

- давай вые*и эту похотливую сучку - одним резким движением своих бедер буквально засадила член Сергея в мою жопу по самые яйца. Еще плотнее натянув меня на член мужа Елена отошла в сторону и усевшись на диван так, чтобы видеть нас со стороны скомандовала Сергею:
- давай дорогой смелее. Эта шлюшка любит когда ее жестко е*ут, а не занимаются с ней любовью.
Сергей резко выдернув свою раздувшуюся залупу из моей жопы, отчего мое очко издало громкий чавкающий звук немного переступил ногами, становясь поустойчивее и опять стал засаживать свой член, буквально натягивая меня на него своими сильными руками. На этот раз он входил медленно и я чувствовала как огромная головка медленно, но мощно раздвигает мой анус. Преодолев сопротивление сфинктера головка резко проскочила в мою жопу и анус плотно сомкнулся на стволе члена, а огромная головка продолжила свое движение, растягивая мою кишку.

Я стонала от наслаждения, чувствуя как с каждой секундой член все глубже проникает в мое тело и наконец-то Сергей плотно прижался своим телом к моей попочке, защекотав мой анус волосками на лобке. Так же медленно он стал вытаскивать свой член из меня и опять, выскочив из ануса, головка члена заставила мою жопу издать чавкающий звук.
Елена, глядя на манипуляции мужа неторопливо ласкала свою уже потекшую киску и тере*я клитор пальчиками попросила:
- дорогой я хочу чтобы ты жестко вые*ал эту шалаву. Ты же сам любишь жесткий секс, так давай насади эту сучку, чтобы она визжала от наслаждения на твоем члене.

Сергея не пришлось просить дважды и он стал е*ать меня со скоростью отбойного молотка, засаживая свой хуй в мою разъе*анную жопу по самые яйца. И правда, вскоре я стала стонать и кричать от наслаждения, приносимого движущимся в моей жопе огромного поршня. Комната наполнилась звуками жесткой е*ли: чавкающими звуками члена, долбящего мою жопу, хлопков яиц Сергея по моей промежности, моих взвизгиваний, рычания Сергея и вскоре я услышала и стоны Елены. Оглянувшись в ее сторону я увидела, что она широко раскинув свои прекрасные ножки в чулочках уже не нежно ласкает, а яростно надрачивает свою писечку, которая превратилась из маленькой розовой щелочки в разбухшую красную блестящую от смазки пизду.

Сергей тоже посмотрел на жену и от увиденного зрелища возбудился настолько, что стал буквально вколачивать в меня свой хуй с такой силой, что мой ноги стали отрываться от пола и мне пришлось вцепиться в спинку дивана, чтобы не упасть. С рычанием Сергей до упора засадил свой член в меня и я почувствовала его пульсацию в своей жопе. Так мы и замерли. Я с болтающимися в воздухе ногами плотно насаженная на член и Сергей, удерживающий мое тело на весу своими руками, вздрагивающий всем телом и с каждым его вздрагиванием я интуитивно понимала, что в мою кишку бьет очередная порция спермы, которую я совершенно не ощущала, потому что моя жопа горела от такого сумасшедшего траха и ничего больше не чувствовала.
Опустив меня на пол Сергей вытащил свой уже начавший опадать член и я сразу же была вынуждена прикрыть свое развороченное очко ладошкой, чтобы спермой не запачкать белье.

Так в раскоряку я побежала в ванную, где и слила из своей жопы наполнившую ее сперму, которая выбегала из меня пузырясь от накачанного в мою жопу Сергеем при трахе воздуха. Повернувшись к зеркалу я глянула на свое очко и моему взгляду предстала развороченная алая дырища, сочащаяся остатками спермы и подрагивающая от пережитого напряжения. В это время в ванную зашла Елена и, посмотрев на мое очко усмехнулась:
- я смотрю муженек мой неплохо тебе жопу-то развальцевал. Но ты даже не думай, вечер только начинается. Я вошла в раж, да и Сергей не слабо возбудился и к утру я тебе гарантирую, что мы тебя зае*ем до потери сознания. Ты же этого хочешь?
С этими словами она засадила в мою, не успевшую еще закрыться, дырочку сразу четыре пальца. Я прогнулась и застонала от наслаждения: да Госпожа оттрахайте пожалуйста свою шлюху как она того заслуживает.

- давай шлюшка быстренько подмывайся, подкрась свои блядские губки и выходи к нам. Мы еще что-нибудь придумаем.
Я быстренько привела се*я в порядок и вышла в комнату. Сергей и Елена расположились в креслах у заставленного фруктами и вином журнального столика.
Сергей поигрывая своим вялым членом заметил, что-то горничная наша плохо за чистотой следит. Я тут же упала на колени перед ним и начала облизывать его побывавший в моей попочке член. Но как только я взяла его в рот я почувствовала, что мои губы и язык немеют. Я сразу же отстранилась, но было уже поздно. На вопрос Сергея – тебе что не нравится вкус моего члена я смогла невнятно пробормотать – нет мне очень нравится. Еле разобрав мое бормотание Сергей сразу же понял в чем дело и спросил Елену:

- дорогая, а какой смазкой ты попку Дианочки подготавливала?
Лена усмехнулась и взяв в руки тюбик с анальной смазкой ответила:
- пожалев ее попочку, я взяла смазку с обезболивающим эффектом, зная что ты вряд ли сдержишься и начнешь сразу жестко е*ать ее своим монстром. Я же не думала, что ты сразу после траха заставишь ее твой член облизывать. Конечно от этой смазки у нее все во рту онемело.
Она налила мне бокал вина и сказала прополоскать ротик. Онемение стало немного проходить и Лена поставив посреди комнаты огромный черный дилдо на присоске сказала:
- пока у тебя ротик не работоспособен покажи нам как ты любишь развлекаться с игрушками. Только смазку теперь уж бери другую.
Я включила медленную музыку и, подойдя к торчащему фаллосу, хорошенько смазала его головку. Присев рядом с этим черным монстром, я стала медленно гладить его ствол, тереться об него своим сморщенным члеником, а потом развернувшись и став раком похлопывала им по своей попочке. Елена опять запустила свои ручки между ножек и подгоняла меня:

- давай шлюшка, садись быстрее на этот член. Покажи нам как ты любишь засаживать огромные хуи в свою блядскую жопу. Давай не томи нас.
Поелозив своей дырочкой по головке фалоимитатора, я приподнялась на корточках и направила эту дубину в свою попочку. Чтобы доставить удовольствие смотрящим на меня супругам, я насладилась на эту дубину одним резким движением таза. От столь резкого вторжения из моего горла вырвался протяжный стон наслаждения перемешанного с болью. Я немного откинулась назад, чтобы Елене и Сергею было лучше видно таранящую мою жопу черную дубину, и стала скакать на этом монстре. Хорошо смазанная задница легко скользила по фаллосу и вскоре я стала стонать от экстаза.

Увидев, что дилдо заходит в меня не полностью и остается еще сантиметров пять снаружи моей задницы Елена вскочила с кресла и со словами не халтурить, с силой нажала на мои плечи от чего я опустилась на дилдо до самой присоски. От пронзившей меня резкой боли я заорала как резанная и неожиданно для самой се*я кончила. Боль от до предела растянувшего мою кишку искусственного члена перемешалась с диким наслаждением. Крик перешел в протяжный вой и я, вздрагивая и трясясь всем телом, изливала свое семя прямо на сапоги продолжающей удерживать меня Госпожи Елены. Сергей в испуге от моего вопля подскочил к жене и оттащил ее от меня с криками:
- что ты делаешь! Ты же порвешь ей все кишки.
Елена, отойдя от шока, подскочила ко мне и упав на колени схватила мое лицо, с брызнувшими из глаз слезами, в ладони и начала целовать. Слизывая бегущие по щекам слезки и бормотать:
- прости меня Дианочка. Сама не пойму что на меня нашло. Я не соображала что делала.

Закончив скулить и осторожно, буквально по миллиметрику, снявшись с наполнившего мою задницу дрына я упала на колени и начала слизывать свою сперму с сапог моей Госпожи. Видя, что я уже не скулю, а с наслаждением работаю своим язычком Лена успокоилась и спросила:
- ты меня простила девочка моя?
Слизав последние, запачкавшие сапоги, капельки спермы я подняв голову с легкой хрипотцой, от сорвавшего мне горло вопля, уверила ее, что шлюхи и предназначены для того, чтобы Господа могли удовлетворять любые свои капризы и желания.
Лена оглянулась на мужа и с улыбкой сказала:
- вот видишь милый, а ты боялся! Наша шлюшка и не на такое способна.
- ты посмотри на ее задницу. Все-таки ты ей что-то надорвала.
Пощупав свое очко я и правда увидела, что на пальчиках остались красные капельки. Елена тут же схватила меня за руку и потащила в ванную.

В ванной Лена внимательно осмотрела мое немного кровоточащее очко и, аккуратно запустив в него пальчик, пощупала им в глубине. Участливо спросив, есть ли я какие-нибудь болевые ощущения. Прислушавшись к своему телу я не ощутила нигде боли и заверила ее, что так иногда у меня бывает, когда я увлекаюсь чересчур уж глубоким проникновением больших предметов в свою попочку. И именно больших, потому что обычный лесбийский двусторонний фалоимитатор входит в мою бездонную попку на все свои сорок сантиметров, оставляя снаружи только одну головку, без каких-либо повреждений. Успокоившись Лена спросила:
- ну и как тебе наше гостеприимство? Не жалеешь еще о том, что решила поиграть в шлюшку?
Я упала на колени и начала исступленно целовать сапоги Елены со словами:

- Госпожа! Как Вы могли усомниться в своей преданной рабыне. Я готова выполнить любое Ваше приказание.
Елена взяла меня за подбородок и, подняв мое лицо, с загадочной улыбкой спросила:
- так уж и любое?
- конечно же любое. Ради Вас я готова на все.
Лена усмехнулась и сказала:
- ну что-ж давай проверим. Меня давненько уже посещают разные эротические фантазии, но они скажем так довольно извращенные и я никак не решалась предложить их реализацию никому из наших знакомых. Неужели у тебя нет никаких табу и ограничений?
- ну я наверное не смогу принять только копро и вряд ли мне понравится жесткое садо-мазо.

- ну я могу тебе гарантировать, что копро нас совершенно не возбуждает, а в BDSM мы тоже слишком уж жесть не любим.
- тогда я в полном Вашем распоряжении. Что же вы давно хотели попробовать Госпожа?
Елена немного смутилась, но затем, приняв решение, тряхнула головой и решилась:

- к черту. Если не сейчас, то тогда я никогда не решусь.
Она подошла ко мне и, прижав мое лицо к влажной киске, сделала следующий шаг. В результате чего я вынуждена была опрокинуться на спину и таким образом мы оказались на полу. Елена сидела на моем лице, а я с удовольствием вылизывала ее киску. Вскоре она немного приподнялась и, глядя на меня сверху, сказала:
- а теперь открой пошире свой блядский ротик и постарайся ничего не пролить.

Я сразу же поняла что мне предстоит и в предвкушении этого действа открыла свой ротик так широко, что Елена наверное смогла увидеть мой желудок. Убедившись, что я поняла что она хочет, Елена расслабилась и, приоткрыв пальчиками свои половые губки, сосредоточилась на своих ощущениях. Я смотрела на ее раскрытый бутон и ждала, когда же наконец этот прекрасный бутон наслаждения напоит меня живой водой. Видя, что Елена немного напряглась, я придвинула свой ротик вплотную к раскрытым губкам и практически накрыла ее писечку своим ртом. И в этот момент я почувствовала первую робкую струйку стекающую в мой ротик. Я приняла эту пробную порцию и отстранившись показала Елене мой наполненный ее мочой ротик. Проглотив которую я облизала губки и приникла опять к этому живительному источнику.

Увидев, что я справилась с задачей, Елену буквально прорвало и она буквально зафонтанировала. Я еле успевала глотать, наполняющую мой ротик мочу, но ее было так много, что не*ольшие струйки потекли из уголков губ по подбородку и шее. Закончив писать Елена опустилась своей мокренькой писечкой на меня и стала тереться по моему лицу. Я продолжал работать язычком и губками стараясь доставить ей максимум наслаждения. Она же, запрокинув голову, со стонами стала кончать, на десерт наполнив мой ротик своими соками. Чтобы ей было удобнее я согнула ноги в коленях и подставила ей под спину. Она благодарно откинулась и так просидела своей сокращающейся писечкой на моем ротике еще пару минут. В этот момент открылась дверь и Сергей заглянув в ванную разочаровано сказал:
- ну вот! Я там переживаю, как они там, все ли нормально, а они тут развратничают без меня. Нехорошо девочки!

Оглянувшись на мужа, Елена наполненным томлением голосом тихо промолвила:
- боже дорогой! Как же мне хорошо! Дианочка просто прелесть! Она просто создана дарить наслаждение. И я так рада, что у тебя такие развратные старые друзья!