Как я получила права

 

 

Как я получила права

Как я получила права
Меня зовут Аня. Сейчас мне 19 лет. Это реальная история, которая произошла со мной в 18 лет. Мне нужны были права, так как на совершеннолетие мне обещали подарить машину. Я в 17 лет пошла в автошколу и время обучения рассчитали так, что я сдаю экзамены, как только мне исполнится 18.

Настало время экзаменов. Это был летний день, и оделась я по-летнему. И сразу повергла в шок инспектора: на мне был одет топ, через который можно было увидеть разрез между сиськами, мой животик был полностью оголённым, обтягивающая джинсовая мини-юбка и колготки яко сиреневого цвета. Казалось бы всё хорошо. Единственное, что я не учла, это одетые мной желтенькие туфли на шпильках, всё-таки нужно было садиться за руль.

Площадку я сдала кое-как. Естественно, как только я села в машину на экзамене в городе, инспектор был ошарашен. Я начала движение и вдруг ощутила прикосновение к коленке. Я не стала противиться, он попросил меня отъехать к обочине, потом начал поднимать руку, дошёл до моих трусиков, отодвинул их и начал массировать мою киску. Благо, что я была последняя на экзамене и вся группа уже ушла. Он сказал, что зачтёт мне экзамен, если я удовлетворю его.

Я достала из его штанов его громадное достоинство и начала водить язычком по головке, потом заглатывала, сколько могла, а он насаживал мою голову на свой штырь. Когда поднимал её, то я только успевала вздохнуть. Из моего рта обильно шла слюна. Потом уже он снял топик и начал облизывать мои 18-ти летние груди. В машине было очень неудобно, хорошо, что юбка была очень короткая. Поэтому он просто разорвал мои колготки и отодвинул трусики.

Мы долго искали позу, потом нашли. Он сидел на своём месте, а я перелезла и как бы села на него. Он в это время вошёл в меня. Его член был весь смазан моей слюной. Он входил не на весь размер, я не давала ему это сделать, так как он был намного больше моей киски, но потом он сам стал запихивать в меня по самую матку. Было больно и одновременно приятно. С каждым ударом его об мою попку, с каждым его входом раздавался шлепок.

Он схватил мои груди и держал меня за них и входил в меня по самые яйца. Я чувствовала, как глубоко он зашёл, закричала, испытав несколько оргазмов, и даже непроизвольно зажимала его член во влагалище, отчего он вошёл в экстаз. Потом это прекратилось, и он вводил очень медленно свой хуй ко мне в попу. Я расслабилось, но там было так тесно, что я вскрикнула. Потом он начал ускоряться, боль постепенно прошла.

Он в это время массировал мой клитор, засовывая пальчики во влажную киску. Он всё быстрее и быстрее ебал меня. Я кричала от удовольствия. Меня ебал в попу здоровый мужик. Потом стенками кишки я почувствовала, как его член сокращается и по канальцу выходит постепенно в меня тёплая жидкость. Он уже не двигался, а я сама насаживала себя на его кол, который постепенно смягчался и вышел из меня.

Он меня попросил не запачкать машину. Я закрыла дырочку трусиками. Спустила мини-юбку и села одевать лифчик. Он расписался в экзаменационной карточке, потом я вышла из машины, при этом чувствуя, как вытекает из попки конча.

Вот так я и получала права…