Как я отсосал у таксиста

 

 

Темы - Геи - Минет

Как я отсосал у таксиста

Как я отсосал у таксиста
Как-то раз поехал встречать на вокзал подругу в 4 часа утра, естественно, такси поймать было очень тяжело. Но вот вижу машину, махаю рукой, останавливается. Водитель спрашивает куда и сколько, я говорю на вокзал. По цене он меня уламал прилично, так что я и не ожидал. Ни в какую не уступил ни рубля в торге.
В общем, едем. Темно, машин практически нет. Прошу закурить. Закуриваем вместе и начинается разговор:
- Вот я понимаю, ночью настоящая работа - совсем другие цены, другие условия!.. - говорит он.

- Ну да, соглашаюсь я.
- Вот вчера бабу вез, так сдер с нее в три шкуры так и еще по дороге пососала - ну вот так я понимаю можно ж работать!
И тут у меня мелькнула мысль: ведь я могу у него сейчас отсосать, давно хотел попробовать, но боялся, что об этом кто-то узнает. А тут и город большой, и таксист не знакомый. Я подумав быстренько говорю:
- Так и я могу отсосать...
Вначале он глянул на меня так удивленно, потом сказал:
- О дружок, а что ж ты молчал, конечно, сделаем. Вот это братишка, я понимаю! - начинает сворачивать к обочине, где днем полно людей, но сейчас совсем никого не было.

Растегивая ширинку, он говорит:
- Давай-ка наклоняйся и пососи - берет меня за шею и тянет к своему члену, который уже слегка был возбужден.
- О да, сказал я.
Я наклонился и начал сосать его член, вдыхая запах его паха, он постепенно набухал у меня во рту и когда уже превратился в торчащий кол он просто начал насаживать меня на свой хуй с каждым разом все глубже.
- уууух, да, соска, соси шлюха, глубже, глубже...
- Да, я твоя шлюшка, насаживай меня еще сильнее - неожиданно выдал я и в тот же час испытал бешеный прилив адреналина и принялся с усердием сосать его член, он насаживал меня уже двумя руками все глубже и глубже и так, что я издавал почмокивания,

и вот я заглотил его член целиком... о дааа, какой это кайф упереться носом в его лобок и осознавать, что заглатнул член целиком. Он же двумя руками надавливал еще на мою голову пытаясь протолкнуть его еще дальше. Так я проделал еще пару раз, после чего его член начал увеличиваться у меня во рту и тут я полностью передал инициативу в его руки - теперь он яростно насаживал меня на свой ствол и начал кончать. Струи спермы били
мне в рот, я не успел глотать, капли стекали по его члену и были на моих щеках.

- Ууух, довольно неплохо, сучка. Сосешь ты умело, наверно пидар?
- Нет, давно хотел попробовать, отвечал я.
- Ну тогда почисти его, вафлист, сказал он притягивая меня к своему хую.

Я пососал еще немного стоячий хуй, который начал обмякать, сделал его чистым. Потом он меня довез до вокзала, взял с меня полную сумму денег еще и проржал, что это я должен ему доплатить за то что дал мне в рот. Вот так я проехался в такси, еще и дали в рот!