Как я лежал в детской психбольнице

 

 

Как я лежал в детской психбольнице

Как я лежал в детской психбольнице
Впервые я начал заниматься "этим" во время весенних каникул. Предыстория такова. В школе я занимался спортом, не профессионально, но регулярно ходил во всевозможные спортивные секции. Но как-то раз получил серьёзную травму. Кости оказались целы, но у меня начались частые головные боли. После разных обследований родители положили меня в больницу. Это была детская психиатрическая больница. У нас было отделение для "почти нормальных". Со мной лежали ребята в основном с похожими проблемами, т.е. сумасшедших не было. На территории больницы была своя школа, где мы учились. Всего нас было в отделении около 50 человек. Нас разделили на четыре группы: две - шестые классы, и по одной - седьмой и восьмой. Были у нас и девчонки, примерно одна треть. Школа оказалась прекрасной! Когда в классе всего 12 человек, и тебя почти каждый день спрашивают, а ещё и учителя подобрались отличные, учиться стало очень интересно. Мы шли в школу как на праздник. Надо ли говорить, что жили мы дружно. Часто устраивали всякие тематические вечера и т.п. В отделении для приготовления уроков для шестых классов отводилась одна комната, для седьмых и восьмых - другая. Спальни были разделены также: одна - для шестиклашек, другая - для семи- и восьмиклассников. Третья - для девчонок. На выходные нас отпускали домой. Оставляли только тех, кто провинился и иногородних. Да, смена продолжалась всё второе полугодие - с 15 января до конца мая. Так что учебный год мы заканчивали в больнице. Тогда о сексе я ещё ничего не знал. Все мечты были только о том, как увидеть девчонку голой. А что с ней делать потом - было неизвестно. В разговорах эта тема не возникала. Так продолжалось почти до середины марта.
В середине марта у нас вспыхнул карантин. И нас перестали водить в школу, учителя сами приходили к нам, но главное, перестали отпускать домой. После первой недели всё отделение должно было мыться. У нас была одна душевая, в которой стояло две ванны. Там мылись только девчонки. А теперь предстояло мыться всем. Мылись парами. Каждой паре давали по 15-20 минут. Я пошёл в паре со своим соседом по палате. Мы разделись, и тут я впервые обратил внимание на член моего соседа - он был больше моего. А парень, желая меня подзадорить, стал "играть" с ним, и вскоре у него встал вообще торчком. У меня тоже вставал, но это происходило спонтанно, и я не знал, как на это реагировать. Вот тогда-то я и узнал, что означает "дрочить". Там же, в ванной комнате я попробовал это. И у меня впервые встал "по заказу". Это было так приятно!!! Вечером, когда мы легли (моя кровать находилась как раз в углу комнаты, но не у окна, и меня не было видно из коридора), я снял трусы, приоткрыл одеяло, показал своему соседу свой член. Он повернулся ко мне, тоже открыл одеяло, и мы стали дрочить вместе. Это было так приятно. Потом это заметил кто-то из мальчишек. Не помню, чем закончилось в тот вечер, но на следующий день у нас начались разговоры только об онанизме. Оказалось, что многие из ребят уже пробовали это. С того дня этим начала заниматься почти вся палата. Те, кто мог. В тихий час мы боялись быть замеченными, но вечерами, после отбоя, начинали своё действие.
Через пару дней, мой сосед сказал, что он будет делать по-другому. Он захватил с собой тетрадный лист, сделал из него бумажный фунтик и положил под подушку. Начал он как обычно. Потом его движения становились всё медленнее, потом вдруг резкими, а потом он встал на постели на колени, достал из под подушки бумажный фунтик, и, продолжая ритмичные движения, сунул свой член в него. В свете фонарей я увидел только, как что-то вылилось из его члена в приготовленную бумажку. Потом он одел трусы и лег, сказав, что сегодня у него пошла сперма. Я попросил показать, но он ответил:
- В другой раз.
Он стал делать так каждый вечер. Я увидел в свете уличного фонаря, что это такое. Иногда его просили показать и другие. Тогда он подзывал их в нужный момент и показывал. Об изобретении узнали другие, и ещё несколько человек стали спускать в фунтик. У меня пока ничего не было, и я просто вдоволь наяривал. Постепенно наступил апрель. Мы сменили пальто на куртки. С началом новой четверти воспитатель сказала, что можно раз в неделю ходить играть в школу в баскетбол (забыл сказать - у нас не было физкультуры). Нам принесли из дома спортивную форму и плавки. Занятия проходили во вторник и четверг во время тихого часа. А после них мы мылись в душе. Естественно, мы уже не стеснялись друг друга. Иногда в шутку трогали друг друга, это было приятно. Наконец, карантин сняли, и отпустили домой. Я отнёс зимние вещи, принёс свитер на весну, футболки и шорты. И вот во вторник днём стало так тепло, что градусник показывал больше 20 градусов, хотя утром было не больше десяти. Я и ещё несколько человек надели шорты, футболку, свитер, и в таком виде пошёл в школу на игру. По счастью, в этот день была воспитательница, которая нам многое разрешала. Так мы впервые вышли в почти летнем виде. После полдника, когда наша группа пошла гулять, мы попросили разрешить нам выйти в шортах, и пока светило солнце мы гуляли так. Потом даже, когда стали играть в вышибалы, сняли свитера, потому как было тепло. На следующий день нас снова закутали в куртки. Солнца не было, и гулять мы пошли в тёплой одежде. Но в четверг снова выглянуло солнце, и мы снова пошли на игру в шортах, и на прогулку вышли тоже в них. А со следующей недели уже и утром было +15, а днем все 25, так что с понедельника мы стали ходить в шортах в школу. Хотя идти утром было холодно, но зато никто так больше не ходил, и только наши классы выделялись на общем фоне. Мы делали даже еще хитрее. Одевали майки без рукавов, а на них легкие куртки, и когда оставляли куртки в раздевалке, вид у нас был вообще летний. Конечно, так ходили не все, сперва всего человек пять, но потом нас становилось всё больше. После майских праздников стало совсем тепло, и теперь уже все одевались по-летнему. Когда мы играли на улице, и становилось жарко, я сбрасывал футболку, и оставался в одних шортах. В общем, было интересно.
Но я не рассказал про главное. В середине мая, однажды, когда вечером я дрочил, я почувствовал, что у меня начинает идти то самое, что я уже видел у других. Я быстро попросил у соседа фунтик. Хорошо, что он ещё не спустил, и тут я впервые спустил. Это было классно! Теперь и я стал иногда спускать. В общем, когда окончился учебный год, и нас отпустили по домам, каждый вечер я стал спускать в фунтик. Дома меня заставляли мыться перед сном, и потом я стал делать это в ванной.
Теперь каждый год весной я вспоминаю тот первый опыт.