Как я хотел трахаться

 

 

Как я хотел трахаться

Как я хотел трахаться
Это было давно. Моей сестре было 18. Это была очень красивая девушка с очень прекрасными формами. Упругая попка, которую я ранее уже испробовал на ощупь, когда она спала, груди второго размера. Она была очень сексуальна и не однажды когда она спала, или делала вид, что спала, я щупал всё её тело. Это было утром. Я собрался идти в школу, а моя сестра приехала с училища на каникулы домой, я заглянул в её комнату и увидел, что она спит, заголив одну ногу. Ножка её была что надо. Нежная кожа так и ласкала взгляд любого мужчины. Я пригляделся, и увидел край трусиков у самого паха сестры. Я до этого ни когда не дотрагивался до влагалища сестры. Я предполагал, что там будут волосы в промежности и этот факт всегда даже в мысли возбуждал меня. Зажимая случайных девчонок, и запуская руку в их трусы я пытался ухватить их за их влагалище, но это было не то что я задумал в данный момент.Я зашёл в комнату, двери в этой комнате не было, в комнате на против спали бабушка и другие сестра, младше меня. Я осторожно подошёл к кровати и запустил руку по одеяло и дотронулся до бедра сестры. В голове как будто взорвалась граната, член в штанах моментально окаменел, хотя подходя к кровати с сестрой он уже стоял как кол.

Я начал движение руки ближе к центру моего вожделения, т.е. влагалищу сестры, и с каждой секундой мой член наливался кровью и окаменевал. Я не знал, что мне делать, сестра не подавала ни каких признаков и спала. Я добрался до её промежности и ухватился за её плавки, которые прикрывали её промежность и были последней границей между её влажным женским органом и моими руками.Сердце готово было остановиться и стучало часто и отдавалось в висках. Продвигаясь дальше, я запустил руки под трусики и дотронулся до этого вожделённого мной плода. Я мял пиздёнку своей сестры, которую хотел наверное помять не один мужчина кроме меня. Моя сестра спала, или делала вид что спала. Я Запустил палец ей во влагалище, сестра всрахпнула, но ни как не отреагировала. В голове у меня был полный хаос. Я боролся со своим желанием засадить её и страхом быть разоблаченным. В конце концов я разделся до гола. Член стоял колом. Я осторожно откинул одеяло и лег рядом. Сестра начала просыпаться, но я был уже на ней и по проверенной дорожке направил член ей в киску. Она открыла глаза и сказала:"Что ты делаешь?", но мне было не до этого.

Я резко вогнал в неё член, а он у меня 23 сантиметра, и начал своё движение. Она хотела что то сказать мне, но я прикрыл ей рот ладошкой и она благоразумно замолчала. Шаг за шагом,секунда за секундой мы продолжали наши движения и сознание греха инцеста осознаваемого нами всё обостряло наше состояние. Я чувствовал, как мой член пробивает её тесное влагалище. Стоял специфический запах влагалища женщины, которая не подмывалась некоторое время. Всё это возбуждало меня. Сестра стонала подомной, а я прикрывал ей рот поцелуями. Каждый сантиметр лона сестры обнимал мой член и доводил меня до сумашествия, а я не мог остановиться, всё таранил и таранил её. Как я кончил не помню. Я был весь потный, как и сестра, т.к. были под ватным одеялом. На щеках были слёзы, т.к. я боялся содеянного. Я молча встал, собрав свои вещи ушёл к себе в комнату.