Как я это делаю...

 

 

Темы - Остальное

Как я это делаю...

Как я это делаю...
Знаешь как я это делаю?
Обычно я начинаю с того, что начинаю смотреть легкую эротику или читать рассказы. Я люблю это ощущение возбуждения. Я делаю это специально. Я знаю, чем все закончится. Во время чтения или просмотра я не трогаю себя. Но когда я встаю со стула то стул и мои ноги мокрые от моих соков, моя пися течет всегда очень сильно. В такие моменты сладкой неги хочется ощутить в себе член. Не большой и не маленький. Средний, толстенький, аппетитный. Такие члены нравится сосать. Я уже представляю перед своим лицом такой член, мои губки приоткрываются. Я готова взять в рот этот член, а если представить что из дырочки на головке выступает капелька влаги я вообще схожу с ума… хочется слизнуть ее и взять в ротик весь член. Я люблю брать в ротик сначала головку, а потом весь хуй до основания, и так чередую…Я люблю баловаться с уздечкой…

Когда я представляю это моя писенька уже вся мокрая. Знаешь, какая она? Она бритая, потому что я не люблю волосы на ней, мешает ощущениям, а пальцам так важно чувствовать приятное…Большие половые губки у меня совсем не большие, из за них даже видны ярко-розовые малые половые и клитор. Клитор у меня большой, размером с большую горошинку. Он просто вываливается из-за губ. А если раздвинуть малые губки можно увидеть маленькую черную капельку-это вход в мою вагину. Вот она любит члены побольше, и даже легкую боль. Когда по ногам уже течет, я понимаю, что пора. Я ложусь на диван и широко раздвигаю ноги, а иногда даже ставлю напротив зеркало: люблю смотреть как моя пизда истекает от возбуждения и просит хуй. Я опускаю руку на свою кису и просто вожу туда-сюда ладонью, надавливая посильнее, но так как у парня, у меня это никогда не выйдет. Я постанываю во весь голос- не стесняюсь…а моя киса течет не переставая – вот такая она у меня похотливая.

Сначала я размазываю по своей письке свои соки…я так люблю когда она вся мокрая… Потом я трогаю свои складочки, дырочку и клитор. Клитор я тру и надавливаю на него, ласкаю круговыми движениями со всех сторон…Когда он пересыхает я запускаю палец между губок, черпаю оттуда немного влаги и втираю в свой жаждущий клитор. Я тереблю его. Но а щель не вхожу. Кончить очень хочется, но пытка настолько сладка, что хочется растянуть удовольствие, поэтому я часто прерываюсь, отдыхаю или с силой давлю на клитор. В такие моменты хочется мужчину, хочется член, который загнет меня раком и будет ебать мою пизденку пока я не обкончаюсь… Иногда даже кажется что чей то член уже в тебе, и хочется идти ему навстречу, хочется изогнуться так, что б стало капельку больно…

Но члена рядом нет…Что же делать? Обычно я делаю это руками, но иногда беру огурец. Сначала я мажу его своими соками, потом прислоняю его в пёздочке и тру им щель и клитор…. В такие моменты я вся дрожу, потому что как правило огурец холодный, а моя пися огненная. Наконец, я прислоняю его ко входу, ноги сами раздвигаются в разные стороны, я еще немного раскачиваю огурчик в разные стороны, что б почувствовать его лучше и аккуратно начинаю его вводить в себя… каК я обожаю это ощущение…в зеркале особенно хорошо видно как моя писюля натягивается на этот огурец… оставив маленькую попку что б держаться за нее, я начинаю двигать огурчик в себе. Точнее, я его только проталкиваю в вагину, а моя пися сама его выталкивает…второй рукой я потираю свой набухший от желания клитор….Кстати рядом всегда лежит огурец побольше. Я знаю свой любимый размер, но побольше – это для нее – для моей похотливой пизды. Она любит когда ей немного больно. Я встаю на четвереньки, огурцом нащупываю вход и снова ласкаю мою кису. Она течет, соки текут у меня по ногам и по руке. Я расставляю ноги пошире и ввожу. Я тараню себя огурцом пока не почувствую что мне слишком больно. Я буду вынимать его полностью и с силой вводить обратно…

А когда мне совсем лень я могу просто включить воду в кране, сделать струю погорячее и посильнее и лечь под нее, раздвинув ножки. Когда вода падает на клитор мне хочется кричать. Потоки воды бешено трепят мой бугорок и половые губы…а в этот момент я мечтаю, что бы надо мной оказался мужчина с настоящим членом