Как я давно о ней мечтал... и наконец свершилось)

 

 

Как я давно о ней мечтал... и наконец свершилось)

Как я давно о ней мечтал... и наконец свершилось)
Было в ней что то неуловимо завораживающее. Может ее выпирающая отовсюду ладненькая женственность, которую она иногда не знала куда девать. Может чуть прищуренный хитрый взгляд и без того раскосых зеленых глаз. Может манера держать бас гитару – осторожно, нежно.
Я безнадежно засмотрелся в очередной раз. Она пришла в джинсовой юбочке вместо обыкновенных широких штанов и я , заваривая чай на кухне, не мог оторвать взгляд от кругленьких коленочек затянутых в тонкие белые колготы.

Что в прочем не мешало нести мне какую то фоновую чушь. Я давно не удивлялся что мне хочется ей все рассказать – до самых мелочей. И о встреченном по дороге бродячем котенке и о найденном по дороге совершенно золотом кленовом листе и о работе… О новом спектакле… О скачанном совершенно фантастическом трэке. Я буду знать что она будет грустить и радоваться со мной вместе. И это приносит несомненное удовольствие.

Я с трудом оторвал взгляд от коленочек и мы вместе отнесли чай в мою комнату. Я закрывал дверь. И зачем то закрыл на защелку, чтобы мама которая так любила заглядывать и проверять как я тут, не могла открыть дверь.

Пока я думал, зачем я это сделал, она неожиданно обняла меня. Не как обычно, дружески сграбастав, а мягко прижалась. Как кошечка.
Потом осторожно потянула к кровати. Я послушно сел.
Она уселась сверху, мягким толчком в спину опрокинула меня и… поцеловала губы. Сначала мягко, прося ответа. Я совсем растерялся, мысли в панике метались в голове… а пока я был в ступоре и панике, тело радостно приняло ее ласки и отвечало. При чем отвечало так , что я краснел от смущения.

Жаркие ответы на поцелуи, руки гладят коленочки… Они гладкие на ощупь. Осторожно, медленно но уверенно подбираюсь выше, чуть задирая юбочку.. больше… Джинсы готовы лопнуть от напряжения. Я любуюсь ей… она особенно красива сейчас – возбужденная… ня… Неожиданно натыкаюсь на широкое кружево… Она в чулочках?.. ^_^

Она оторвалась от губ, напала на мои уши, я чувствовал ее любопытный шершавый язычок , остренькие зубки и вздрагивал всем телом… гладил ее попку.. приятно округлую, шелковистую… и не находил нижнего белья… она насытилась ушками и перешла на шейку, я обнаружил что стараюсь снять с нее маячку… она сама , изогнувшись, избавилась от нее. Тонкая талия, грудь в тесном бюстгалтере… Вот его я снял с нее сам. И ахнул. Вот оно, сокровище, изредка манящее в не глубоком вырезе… припасть губами к нежным сосочкам, ласкать язычком с огромными сережками пирсига. И я услышал как она мурлыкает от удовольствия. Божжжже, какие хорошие джинсы все таки делают в турции… они до сих пор не лопнули на мне в районе ширинки…

Лаская друг друга, раздевать… Опять же совершенно неожиданно я осознал себя в позе 69, увлеченно ласкающим ее лоно, а она… ммм мягко приняла в свой ротик мой перевозбужденный член. Наверное, в комнате раздалось тихие шипение – ну, знаете, как когда раскаленную сковородку опускают в воду.

Это было непередаваемо. Ее тело в полутьме сияло, казалось непередаваемо прелестным, ее прикосновения, нагловатые ласки, от которых подпрыгивало сердце и я едва сдерживал себя чтобы не взорваться экстазом… хотелось растянуть это на бесконечность. Потом она остановилась, снова обмен жаркими глубокими поцелуями… Я положил ее на спинку и осторожно вошел в горячее влажное, тесное... Она обвила меня ножками и я, стараясь не отрываться от ее губ, увлеченно целовал… Двигаясь все быстрее и резче… я почувствовал вдруг как она сжалась, изогнулась подо мной и тихо застонав, кончила.

Я остановился. Впитывая давно забытые ощущения. Искусал губы чтобы не последовать за ней… осторожно отстранился. Она змейкой прильнула и снова ласкала язычком… я не выдержал томления и помогал рукой… запрокинул голову и оросил ее упругим потоком семени. Лежал в полузабытьи умиротворенный, расслабленный, а она лежала рядом, сонно щекоча мое плечо дыханием. Я иногда недоверчиво прикасался к ней. А она и не думала таять как видение.