Как взрослело мое тело

 

 

Как взрослело мое тело

Как взрослело мое тело
В детстве родители мало баловали меня своим вниманием и любовью. Как правило, вся их забота заключалось в том, что они старались обеспечить меня всеми необходимыми материальными благами - по советам мамы, я регулярно посещала занятия аэробикой, танцами, ходила к стилистам и посещала театральный кружок, папа помог мне получить престижное образование, организовал кресло начальника в одной из своих дочерних кампаний. В общем, они делали все, что бы обеспечить меня материальным вниманием и винить родителей в отсутствии любви я не могу. Просто иногда девочке нужны не только дорогие побрякушки...

В школе в 9 классе произошел первый "упс". Именно тогда я поняла, что мне нужно, чтобы чувствовать себя любимой и нужной. Ко мне уже давно (но пока безуспешно) клеился один парень. Не буду называть его имя, пусть он будет Вовой. Он часто приставал ко мне, лапал за грудь, лез рукой под юбку (у нас в школе была принята форма, не такая, как в СССР, но что-то похожее)... Одним словом, делал все, что делают озабоченные мальчики в сперматоксикозный период. Его друг - Кирилл – правда, не в такой настойчивой форме, тоже пытался при любом удобном случае задрать мне юбку повыше. Естественно, когда Вова в очередной раз пытался влезть в мои трусики, я громко возмущалась и отбивалась от него... но от его приставаний мой живот сладостно сводило, а трусики намокали, пропитываясь выделениями девственной щелки. Как-то раз я так распалилась от прикосновений, что отвесила ему пощечину. Он от этого взбесился, с силой схватил меня за руку и прижал всем телом к стене. Сквозь ткань его штанов я чувствовала, как шишка, набухая, пульсирует. Меня бросило в жар, я что-то наорала на него, и он отпустил меня. Этот случай заставил меня задуматься, а так ли я невинна, как мне кажется. Вечером того дня мы сидели с подругами в кафе, и я рассказывала им об этом происшествии. Рассказывала и чувствовала, что воспоминания о тесном контакте вновь меня заводят. Я даже положила ногу на ногу и сильно напрягла мышцы бедер, скручивая ноги сильнее, чувствуя приятное напряжение в тазу.

Вечером я сидела в комнате на краю кровати и рассматривала себя в большое зеркало, вклеенное в дверь высокого платяного шкафа. Мне нравилось видеть свое отражение, наблюдать, как я ласкаю свое тело руками. Я обнимала себя за плечи, нежно гладила и сжимала грудь. Мне нравилось смотреть, как мои розовые соски топорщатся и покрываются мурашкам. Затем я опустила руки ниже, погладила свой животик, потом внешнюю сторону бедер. Моя пися от такой ласки набухла, увлажнилась и стала пунцовой. Я легла на кровать, подложила под голову подушку и, не отрывая взгляда от зеркала, стала ласкать клитор. Затем спустилась ниже, пальцем нащупала дырочку в девственной плеве. Мне нравилось вводить пальчик внутрь и ласкать себя изнутри. Палец вращался, гладя ребристую поверхность, периодически надавливая куда-то, от чего я начинала постанывать. Я закрыла глаза и представляла себе, что это не палец, а член движется во мне. На меня накатывали теплые волны удовольствия, становилось так хорошо, что даже начинала кружиться голова. Я подняла ноги вверх, поставив их свечкой и, продолжая гладить щелку, рукой стала ласкать свои ягодицы, периодически похлопывая их так, что кожа в месте шлепка раздражалась, становилась пунцовой и немного зудела. Мне захотелось кончить. Я притянула ножки к себе и, наслаждалась видом своих прелестей, отражавшихся в зеркале, представляла, что уже не один, а два парня ласкают меня. Я стала аккуратно вводить и выводить палец из влагалища, позволяя соку вытекать между розовых, налитых кровью губок. Я чувствовала возбуждающий холодок, когда прозрачные капли неторопливо стекали вниз, увлажняя кожу вокруг второй дырочки. Свободной рукой я стала гладить проход между ягодиц, возбуждая себя еще больше. Когда попка была достаточно увлажнена, я расслабилась и, слегка нажав на анус, позволила пальцу проникнуть внутрь... Теперь указательный палец левой руки и безымянный палец правой синхронно двигались во мне, заставляя мое тело трепетать от возбуждения. Я воображала как два члена мучают меня, распирают, соприкасаются с моей промежностью, доставляя райское наслаждение. Еще несколько движений пальцами и я поплыла по волнам томной неги... Чуть позже, стоя в душе, я твердо решила, что при первой же возможности отдамся. Но я хочу, что бы это был не только Вова, но и его друг - Кирил.

Следующий день и всю неделю после ничего интересного не происходило. Казалось, ни Вова ни Кирилл больше не обращают на меня внимание. Признаться, я расстроилась - ведь только я решилась на что-то, как вышел облом. Тогда я решила пойти на хитрость. На перемене я отправилась в женский туалет, сняла колготки и трусики. Немного подумав, одела колготки обратно, а трусики убрала в сумочку. Я шла по коридору и чувствовала себя голой. На мне, конечно, были колготки, но назвать их одеждой язык не поворачивался - было достаточно лишь немного задрать юбчонку, чтобы насладиться видом моего голого зада. Пока я об этом думала, из класса вышел Вова и пошел в сторону туалета. Я решительно направилась ему навстречу и "случайно" зацепила подол юбки сумкой. Подол вспорхнул, на секунду продемонстрировав ему мою голую кису. Я поспешно опустила сумку - вдруг кто еще заметит и, как ни в чем не бывало пошла дальше. Между ног стало тепло и мокро, а голова закружилась от возбуждения. Вова остановился, догнал меня и дернул подол юбки вверх, получив возможность первый раз в жизни разглядеть пою попку. Я стукнула его сумочкой по руке. Он притянул и крепко прижал меня к себе. Его рука поползла по спине вниз, влезла под юбку и проскользнула между моих ног. Мои ноги стали ватными, подкосились и я чуть не упала. Вова удержал меня. Первый раз в жизни моей промежности касались чужие руки. Мне стало жарко, щеки горели.

- Ну надо же, - сказал он, ощупывая мою мокрую промежность. – я не знал, что ты любишь ходить без штанишек.
- Хочешь меня? Приходи после уроков в мужской туалет на 4 этаже. С презервативами. - прошептала я, соскользнула с его руки и неуверенно направилась в сторону класса. Затем остановилась, и добавила – И пригласи Кирилла.

Оставшуюся часть времени до конца занятий моя киска провела в томительном ожидании. Я одновременно боялась и хотела того, что должно было произойти позже. Меня немного знобило, внизу пульсировало и крутило. Я не могла сосредоточится на уроке, чувствуя спиной хищный взгляд Вовы и Кирилла. Наконец, прозвучал звонок.

Я встала и поспешно удалилась из класса. Ноги сами несли меня к месту встречи. Я слышала сзади торопливые шаги мальчиков. Как загнанная дичь вбежала в мужской туалет, не подумав, что там может кто-то быть. Забежала в самую дальнюю кабинку и закрылась на защелку. Дверь туалета скрипнула.

- Таня, ты где? – услышала я голос Вовы. – Мы уже здесь.

Он стал по очереди открывать двери кабинок. Наконец он подошел к двери, за которой сидела я и тряслась от страха. Мне уже не хотелось, чтобы произошло то, ради чего мы все здесь собрались. Вова толкнул дверь, но дверь не поддалась.

- Заперлась, значит. Ну что ж. Слушай, перелезь через стенку, открой защелку – сказал он, обращаясь к другу. Через секунду довольное лицо Кирилла показалось над стенкой кабинки. Он подтянулся на руках и спрыгнул вниз в пространство между мной и дверью. Открыл защелку.

- Давай ее сюда. – сказал Вова недобрым голосом.

Кирилл взял меня за волосы, с силой рванул вверх и вытолкнул из кабинки. Я упала в объятия Вовы. Кирилл подошел сзади и поднял подол юбки, усмехнулся и стал гладить мою промежность.

- Мальчики, не надо, пожалуйста – шепотом сказала я.
- Надо, Федя, надо, – сказал Вова, расстегивая блузку. Мне не хотелось и одновременно с тем нравилось подчиняться, чувствовать себя беззащитной в руках этих садистов. Я еще была в колготах, когда Кирилл с треском разорвал их, оставляя мою щелку абсолютно незащищенной. От звука рвущейся материи в ушах зашумело, снизу повеяло холодом. Он попытался пальцем проникнуть во влагалище.

- Слушай, да она целка, – сказал он удовлетворенно.
- Мальчики, остановитесь, отпустите меня, – простонала я, выпятив попку навстречу Кириллу.
- Еще и похотливая, - добавил Вова и сдернул с меня лифчик.

Мои груди уже были как мячики, тугие и горячие. Вова целовал мои соски, облизывал грудь, гладил живот и с силой сжимал мячики. Колготы уже полностью пропитались мои соком и приятно холодили кожу. Рука Кирилла настойчиво продолжала гладить промежность.

- Мальчики, не надо – задыхалась я от возбуждения.

Меня кинули на широкий подоконник окна. С колготами заморачиваться не стали – просто дорвали их по шву так, что бы обе мои дырки были доступны. Вова забрался на подоконник, спустил штаны, обнажив свой член. Он болтался на уровне моих глаз, мохнатый, пахучий и немного влажный. Я ощутила мощный запах мужских гормонов, закрыла глаза и стала сосать головку, стараясь ввести член как можно глубже в рот. Внезапно я ощутила, как что-то горячее приблизилось к моей мокрой щели. Хотела посмотреть, что там, но Вовка крепко держал мою голову руками, не позволяя остановится, задавая такт движениям. Я вслепую протянула руку и нащупала голову Кирилла, забурившуюся в мою промежность. Похоже, он решил сделать мне куни перед тем, как разорвать мою девственную пизденку. Его горячий язык с силой лизал кису, периодически переключаясь на попку, заставляя извиваться от желания. Я окончательно разомлела, одной рукой гладила яйца Вовы, другой с силой вжимала голову Кирилла между ног, двигая тазом вверх-вниз, помогая его языку ублажать меня. Вова, похоже, собирался кончить, потому что его жало все глубже долбило меня, проникая временами так глубоко, что мне хотелось блевануть. Я попыталась отстраниться, но мне не позволили этого сделать. Последнее погружение члена было очень глубоким, он дернулся и стал выливать в меня сперму. Сперма была соленая и очень густая. Не знаю, что на меня нашло, но я стала жадно глотать ее, неистовозасасывая головку внутрь. Наконец, мое тело свела судорога, и первый раз в жизни я кончила не от своих прикосновений. Моя киска кончала, толчками выдавливая из себя прозрачный сок, который Кирилл неспешно слизывал.

- Как будем делить целку? – осведомился он, отстраняясь от зализанной щелки. Он довольно улыбался, его лицо было измазано моими выделениями, и походил он сейчас на кота, наевшегося сметаны.
- Я хочу, что бы это был Кирилл, – неожиданно заявила я. – Я же тебе отсосала. Так что теперь его очередь получать удовольствие.

Кирилл был вполне доволен решением, а Вова недовольно ворчал, но я его уже не слушала, расстегивал рубашку Кирилла. Стянула с него рубашку, обнажив мускулистую грудь, стала целовать шею, наглаживая член, колом торчавший из застегнутых штанов. Он расстегнул штаны. Его член закачался, пульсируя в нетерпении. Штука была просто огромной – по крайней мере, больше моего пальца и больше члена Вовы. Но выбора уже не было. Я легла обратно на подоконник, широко развела ноги в стороны, приглашая его член в себя.

- Первый раз без презика? – спросила он.
- Да, - собственно мне было сейчас все равно. Я была сосредоточена лишь на том, чтобы не орать, когда он будет дырявить меня своим агрегатом.

Вова стоял в сторонке, гладил свой член и с грустью смотрел на нас. Мне стало жалко его. Я положила руку на грудь Кирилла, остановив его. Он вопросительно посмотрел на меня. Я встала с подоконника лицом к Кириллу, одну ногу подняла высоко вверх, как если бы сидела на шпагате и оперла ее на стену.
- Ого, - присвистнули они от удивления. Я довольно улыбнулась (спасибо балетной школе) и жестом пригласила Вову пристроиться сзади.

- Ты заберешь мою девственность спереди, а ты сзади, - распорядилась я, чувствуя, как дрожу от нетерпения. Толстый член Кирилла и тонкий, длинный член Вовы нервно подрагивали, готовые ворваться в меня. Расслабилась, притянула их руками к себе и стала по очереди целовать взасос, положив руки на их задницы. Они поправляли свои пики, нацеливаясь на мои, желавшие познать неизведанное, дырочки. Первым пристроился член Вовы. Он нащупал пальцами мой анус, подвел еще влажную от слюны головку ко входу и напористо стал проникать в меня. От необычного ощущения я напряглась и член, не успев погрузиться в меня, выпрыгнул из дырки.

- Расслабься, - сказал Вова, снова направляя свой член в мою попку. В этот момент Кирилл, нашедший, наконец, правильное положение, прижал меня к своей груди и без предупреждения вошел. Я вскрикнула, ногтями вцепившись в его шею. Я попыталась вырваться, но они оба крепко держали меня. В ту же секунду член Вовы пробил вход в мой зад. Мне было больно. Очень. Я кричала и билась, пытаясь вырваться из их объятий, умолял отпустить меня, понимая, что совершила ошибку, поддавшись инстинктам. Но обратной дороги не было… Они долго трахали меня со скоростью отбойной машины, разрывая девственные дырочки. Похоже, Вова уже успел кончить, потому что я чувствовала в попке что-то теплое, вытекающее оттуда, когда член выскальзывал из меня. Жуткое возбуждение полностью поглотило меня, я стала невольно подмахивать тазом на встречу их членам. Боль постепенно уходила, уступая место новым чувствам. Меня по-прежнему стискивали крепкие руки Кирилла, на затылке ощущала горячее дыхание Вовы. Мурашки бежали по всему телу. Я уже не сопротивлялась и не кричала, полностью отдаваясь процессу. Мне нравилось чувствовать пустоту внутри, когда их члены полностью покидали меня, меня заводила колючая боль, когда их члены врывались внутрь, вновь широко раскрывая нетраханные дырочки. Я кончала, из моего горла вырывались хрипы и вздохи. Мальчикам явно нравилось.

Внезапно они оба остановились. Я еще не успела ничего понять, когда член Вовы, кончивший уже наверно третий раз, вонзился в мое влагалище вместе с могучим членом Кирилла. Сволочи! Они с самого начала задумали это! Мне вновь стало дико больно. Я ударила Кирилла кулаком в подбородок, получив в ответ подзатыльник от Вовы. Кирилл крепко стиснул меня, схватил за запястья, ухмыльнулся и в очередной раз глубоко вошел в меня. Я завопила и тут же получила очередной подзатыльник. Мне было обидно, но намек я поняла и больше не произнесла ни звука. Они продолжали издеваться надо мной, трахали двумя членами то во влагалище, то в задницу. Я плакала, до крови кусала губы, но молчала, пока они насиловали дырки, бессовестно растягивая их, доставляя ужасную боль. Похоже, мои слезы их заводили, потому что они продолжали долго, периодически кончая в меня. Сперма, вперемешку с кровью, обильно текла по колготам вниз, пропитывая их. Руки, крепко зажатые в ладонях Кирилла, уже болели. Наверняка будут синяки…В заднице жгло от раздражения, вход влагалища горел огнем и болезненно пульсировал. У моей ноги образовалась небольшая лужица грязного бело-красного цвета. Странно. Хотя я не о таком мечтала, лежа у себя дома на кровати, мне нравилось происходящее. Я тоже кончала, но тихо, чтобы не раззадорить моих мучителей еще больше. Мысли в голове путались, как если бы я была пьяна. Я то плакала, то смеялась, то целовала Кирилла, Вову, потом опять плакала. Мое поведение, нравилось им, заводило, заставляя их долбить меня с удвоенным старанием. Наконец, им надоело - они последний раз кончили, резко вышли из меня и стали одеваться, переговариваясь.

Я сидела на подоконнике. Мое заплаканное лицо было измазано тушью, внутри и снаружи все болело. Мокрые порванные колготы я уже давно сняла и отшвырнула в угол туалета. Между ног все горело огнем. Периодически, на меня накатывали волны тепла от последнего самого сильного оргазма. Сперма мальчиков еще вытекала, обжигая разорванные отверстия, образуя лужицу подо мной. Я закурила, стараясь успокоиться. Дверь туалета открылась и вошла уборщица с ведром. Презрительно посмотрела на мое окровавленное, раздолбанное бесстыдство, цокнула языком и принялась чистить раковину, что-то бормоча про себя. Я встала, вытащила таблетку «Пастинора» (девочки порекомендовали взять, если презик порвется) и проглотила ее не запивая. Вставила по тампону в обе дырки, подтерлась. Тампоны мешали, создавая дискомфорт, но надо было дотерпеть до дома, что бы по пути ничего никуда не вытекло. Одела трусики и отправилась домой.



С уважением, КакаяРазницаКакойНик