Как всегда реальная история

 

 

Как всегда реальная история

Как всегда реальная история
История как всегда реальная. Имена героев вымышлены.
Однажды я поехал отдохнуть в другой город к знакомым. Программа была отличной – шашлыки, боулинг, бильярд, сауна и тому подобные приятные мелочи, что сопровождают отдых. Самое интересное как всегда началось вечером…..

Все началось с того, что все присутствующие оделись…. Да именно оделись: на мне было черное боди, с разрезом на самых интересных местах, в сеточку и красные стринги, на колю одели ошейник, инна была в коротком, до попы, сарафане, а лена одела ажурные чулки и прозрачный пеньюар и только ира была голой. Все началось с того, что нас с колей поставили раком и сказав, что сейчас мы будем играть в лошадок вставили нам в задницы плетки так, что сама плеть торчала наружу, а рукоять была внутри. Ира и лена сели на нас сверху и начали «скакать» иногда почти вытаскивая и снова вставляя до конца плетки… инна легла между нами и дрочила нам члены иногда беря их в рот. Когда ире и лене надоело они легли на спину и заставили нас вылизывать им киски, инна при этом вытащила плетки, одела на себя страпон и начала трахать им меня и колю по очереди.

Затем началась пора экспериментов. У меня попка не такая разработанная как у коли, поэтому решили все сделать на нем. Сначала ему ввели фаллос толщиной около 4 см, затем несколько минут его трахал я, дальше в ход пошла тяжелая артиллерии. По нарастающей начали вводить сначала 6 см в толщину и около 25 в длину, затем когда попка растянулась в дело пошел 8х30 см, но и это оказалось не пределом…. Минут через 5 достали поистине гигантский фаллос 10 см в толщину и около 50 в длину… я сначала не поверил, что он может войти, но уже через несколько минут я убедился в обратном. Коля лежал на спине согнув ноги к груди, а инна с остервенением долбила его зад. Я сильно перевозбудился и встав на колени принялся сосать член коли. Ира легла под меня и принялась сосать, а леночка взяв небольшой страпон и одев его на себя принялась трахать мой зад. Через какое то время коля принялся кончать мне в рот, увидев это ира попросила меня не глотать, а поделиться с ней. Высосав все до капли я принялся целоваться с ирой передавая ей сперму.

После этого мы решили устроить небольшой паровозик: лена трахала страпоном меня, я вошел в попу иры, а сама ира при этом облизывала уже порядком мокрую киску инны. Когда я кончал, то часть спермы спустил в попку, а часть на колечко ануса…. Недолго думая я опустился ниже и самым тщательным образом вылизал попку иры. На этом все... извините за стиль, я просто описываю ситуацию.

если кто захочет пообщаться пишите: ICQ 498007408