Как в кино: смена состава

 

 

Как в кино: смена состава

Как в кино: смена состава
Пришел октябрь. Невероятно романтическая пора. Ведь все деревья покрываются в разные цвета и лес пестрит множеством оттенков. И именно в эту пору я встретил самую невероятную девушку-Лену. Она среднего роста брюнетка, с карими глазами, потрясающей фигурой и самое главное грудью 2 размера. До нашего свидания, описанного ниже мы уже проводили не один вечер в нежных объятиях и с поцелуями. Но дальше дело не заходило.

В середине октября у меня получился совершенно свободный вечер и я решил его посветить той девушки, от которой был без ума. Я предложил ей встречу и она согласилась. Договорились мы с ней поехать покататься по ночному городу. Перед тем как ехать за ней на ее работу я купил букет розовых роз и поехал за ней. Леночка была ужасно рада моему подарку и как оказалось я четко угадал с розами. Поблагодарив меня страстным поцелуем мы отправились кататься. Было уже около 8 вечера и на город начал плавно опускаться туман. Это невероятно красивое зрелище, когда этот белый змей заползает на город со стороны горы. Я знал это и поэтому предложил поехать посмотреть это поближе. Она конечно же согласилась и мы поехали на самое высокое место, куда только смогли забраться на машине. С этого места открывалась великолепная панорама на город, были хорошо видны звезды и постепенно с леса начал наступать туман.

В общем, романтика сплошная! Приехав на место мы долго любовались всей этой красотой. Стояли нежно обнявшись и иногда целуясь. И все же холодные осенние ночи заставили нас вернуться в машину. Мы сразу разместились на заднем диване, нежно обнявшись и легко целуя друг друга. В объятиях друг друга нам стало очень тепло и . . . как всегда зазвонил мой телефон. Это была моя давняя подруга. Пришлось ответить. Но вместо того, что бы дать мне спокойно поговорить, Леночка начала меня страстно целовать, давая лишь иногда ответить ДА или НЕТ. Быстро поговорив я начал ей мстить, покрывая ее шею и открытую часть груди поцелуями, иногда играя с губками и язычком. Моя девочка начала уже глубже дышать и понял - пора действовать. Страстно целуя в губы я начал потихоньку ласкать ее грудь через блузку. И уже через некоторое время спокойно отбросил ее вперед. Девочка завелась не на шутку. Это я понял, когда проводил рукой по внутренней части бедра, так как чувствовался жар, исходящий от ее киски.

Продолжая целовать губы, играя с ее язычком в прятки и посасывая нижнюю губу своей левой рукой я провел по ее трусикам. Они были мокрые. Тогда очень нежно и осторожно я отодвинул трусики в сторону и принялся ласкать ее киску. Потерев горошину клитора я услышал легкий стон наслаждения. Это лишь придало мне уверенности. Тогда провел рукой чуть ниже и стал входить пальчиком в ее киску. Поначалу я просто разрабатывал ее, а потом стал массировать точку G. От этого моя девушка просто потеряла голову. Она просто задыхалась от моих ласк. Продолжая ласкать ее киску я выпустил на волю ее чудную грудь. И принялся покусывать соски. Это было что-то. Я одной рукой ласкаю киску, ртом ласкаю грудь, и при этом еще держусь на весу.

А она просто стонет. Все громче и громче. Из ее груди вырвался стон ДААААААААА и она обмякла. Не теряя времени я ее быстро раздел, разделся сам. Уже и Леночка пришла в себя, призывающее раздвинув ножки. Не долго думая я смазал головку ее соками и резко вошел, от чего и услышал ее стон. Сначала я начал не спеша, все ускоряя и ускоряя темп. Это было что-то. Она сама нанизывалась на мой член, стонала, желала еще! Долго так продолжаться не могло. И почувствовав приближение оргазма я выдернул член и уже сам доделал начатое, залив ей всю грудь и живот. В тот момент мне казалась ,что во мне что-то взорвалось! Такого я еще никогда не испытывал. Видимо поэтому я рухнул рядом без сил.

Обняв меня и прошептав на ушко СПАСИБО, она закрыла глаза и просто лежала. По ее личику блуждала улыбка, которая вечно сводит меня с ума! Отдохнув чуть чуть и приведя в порядок мы вышли на улицу и поняли, что уже находимся в раю. Именно такое впечатление создавал окутавший нас туман и прожектор вдалеке. Время было уже около полуночи. Поэтому я повез ее домой. Около подъезда мы еще долго целовались, не желая отпускать друг друга, но пришлось. На ушко она снова прошептало спасибо, поцеловала на прощанье и упархала домой.

Кому интересно со мной пообщаться, вот моя ICQ 276523118