Как у меня было в первый раз

 

 

Как у меня было в первый раз

Как у меня было в первый раз
Это реальная история, которая произошла со мной недавно. Меня зовут Ирен. Мне тогда было всего 15 лет, как это произошло. А было это именно так:
Теплый весенним вечером я как обычно пошла гулять со своим МЧ, которого безусно любила в тот момент. У него к тому времени уже была машина. Спустя какое-то время мы решили уединиться в каком-то необычном и тихом месте выбрали для этого залив. Я знала дано, что он сходит от меня с ума. У меня была не очень большая грудь, всего 2-ого размера, рост 179 см, красивые волосы и внешность модели (95х62х95).

Мы уединились в тихой посадке за железной дорогой. Там было тихо и пустынно. Мы долго сидели в машине, любуясь закатом солнца и пив апельсиновый сок, потом он прижал мою голову к своей груди и сказал: "Я так тебя люблю!Я так тебя хочу,но я боюсь,что ты откажешься...". Я поняла,что тянуть с этим вечность нельзя и рано или поздно это должно будет произойти. Тогда я поцеловала его и тихо прошептала: "Так чего же мы ждем?!". В тот же миг мой МЧ быстренько понял намек завел машину и мы доехали до близлежащего магазина. Он быстро вышел и вернулся. В руках у него была упаковка презервативов. Решив,что лучше всего будет уехать в чистое поле, где нету лишних глаз. Что мы и сделали...

Я быстро вышла из машины и пересела на заднее сидение. Закрыв машину и присев со мной рядом он стал меня страстно целовать и гладить по животу, что меня очень возбуждало. Когда я поняла, что еще чуть-чуть и произойдет тот самый миг,когда я наконец то пересплю с любимым я нежно на ухо сказала ему: "Ну давай же... Возьми меня!". Он стал быстро снимать с меня майку, штаны, лифчик и трусы... в это время я стягивала с него футболку и штаны, а затем и труселя. Мы сидели полностью обнаженные и тогда он быстро стал одевать на своего огромного дружка резинку. Я легла поудобнее и приготовилась к получению удовольствия. Он вошел в меня,по началу мне было не больно,но потом... он уперся во что-то твердое прижал меня к себе и стал целовать. Я закрыла глаза ии... еще не много и я уже потеряла свою девственность. Он долго ерзал по мне, до тех пор, пока я не застонала... мы оба выдохлись, но этот раз я никогда не забуду!