Как трахнули пьяную жену

 

 

Как трахнули пьяную жену

Как трахнули пьяную жену

Новый год! 2 часа ночи, мы с женой в гостях, полно народу, её подруги с мужьями и без, и куча мужиков, которые без жён и подруг! Все уже сильно навеселе, а Лена, трезвее всех! Пьёт только шампанское, да и то , бокал смакует минут по 20!

Может меня стесняется?! Я выпил ещё стопку и решил положение исправить! На ней белая блузка и чёрная обтягивающая юбка, выше колен, которая облегала попку жены так, что явно вырисовывалась прорезь между ягодиц и чёрные колготки! Вокруг народ веселится, танцует, я гляжу на мужиков и моя пьяная натура, только и желает увидеть, как трахнут мою пьяную жену!!! Наливаю ей рюмку водки и предлагаю выпить со мной тет-а-тет! Мы выпиваем, через пару минут, наливаю ещё, и так рюмок пять!

Смотрю, мою Ленку стало развозить, а я только этого и ждал! Она встала, и уже слегка пошатываясь, пошла танцевать и меня зовёт, а я отказался, сижу и наблюдаю. Затем медленных танца 3 было и смотрю, один парнишка, молодой, лет 25, её из рук не выпускает, во-время танцев. Ну думаю, хочет Ленке вдуть!!! А у самого штаны лопаются, от таких фантазий!!! Зову их к столу, посидели минут 30, ну за старый год, за новый,я Ленке и парню этому подливаю водочки,особенно жене, он её на танец зовёт, а она уже встать не может, прошу его мне помочь её домой дотащить, а до дома 7 мин ходьбы, берём её под руки, я шубу на неё накинул и мы по-английски из гостей ушли!!! Шли мин 20, у Ленки ноги заплетаются и она у каждой компании с петардами тормозила и всех с Новым годом поздравляла!

Дома я достал шампанское и после первого фужера, пришлось жену до кровати довести. Она так и рухнула, в блузке и юбке,на живот, жопой кверху! Мы с Саней посидели ещё( так парня звали), выпили, а потом я ему предложил трахнуть мою жену при мне!!! Сперва он помялся, мол нехорошо, перебрала слегка женщина,а я ему в ответ, что не перебрала, я специально накачал жену, что-бы он её трахнул при мне. И что у него уже потом, шанса не будет! Вообщем Саня согласился, мы ещё с ним выпили по рюмочкке, я выдал ему презерватив, задрал на Лене юбку, стянул колготки с трусами и сел напротив кровати, в ожидании, того, чего всегда ждал!!!!!!!!!

Саша раздеваясь, не отрывал взгляд от голой жопы моей жены, а я не мог оторвать взгляд от его члена, на который он еле-еле натянул резинку и который был сантиметров на 5 длинее, чем мой и В 1,5 РАЗА ТОЛЩЕ!!! Он развёл в стороны её ноги, провёл рукой по её влагалищу, посмотрел на меня вопросительно, я в ответ кивнул, он послюнявил пальцы и смочив киску моей жены стал медленно погружать в неё свой член, сантиметр за сантиметром! Ленка не шелохнулась, даже когда он всадил ей по самые яйца, напоил я её основательно, но через пару минут, Саня так нарастил темп, что она сталапостанывать во сне и мне пооказалось, что жена подмахивает задницей, хотя была пьяная в сраку!

А этот поршень всё наращивал и наращивал темп и минут через пять, Ленкино влагалище Захлюпало и потекло! его руки мяли её ягодицы, широко разводя их в стороны,обнажая упругое колечко ануса! Но она не просыпалась, я уже достал свой член стоящий как кол и начал дрочить, а Саня с силой вгонял свой член в мою жену, и в его поведении читалось только одно желанне - желание самца, оплодотворить эту самку!!! И он бы обязательно оплодотворил-бы мою жену, не будь презерватива!!!
- Кончи ей на спину,прямо на одежду - попросил я
Он вынул член из неё, сдёрнул резинку и начал извергать сперму в таком количестве и с такой силой, что она сначала перелетела через голову жены, а затем струями ложилась начиная от волос и заканчивая ложбинкой между ягодицами!!!!

Я всё это время дрочил, и был уже на пределе и когда он слез с неё, я всадил в раздолбанное отверстие жены и после 2-3 фрикций начал изливать своё семя в глубь неё, желая только одного - ОПЛОДОТВОРИТЬ

Моя Алёнка и не догадывалась, что я с ней сотворил в Новогоднюю ночь! С Саньком мы обменялись номерами мобильников, а потом стали переписываться и по мылу. Моя жена вела обычную, размеренную жизнь, семья - работа - семья... В то время, как я вёл активную переписку с тем, кто её трахнул по моей просьбе, но без её согласия!

Я выяснил, что Саньку 21 год,( а не 25, на которые он выглядел ) и что он недавно вернулся из армии. У него есть девушка, зовут Таня, которая учится и работает, а главное, что он запал на мою 35-летнюю жену! И не просто запал,а его член просто лопается от того, что он имел Взрослую, Замужнюю тётку!А главное,его возбуждал тот факт, что моя жена очень быстро надралась до чёртиков и распахнула все свои отверстия первому встречному.

Оказалось, что его матери 43 года и его отец ушёл от них 10 лет назад, когда Саше было 11, а ей 33. Через полгода после развода, его мать стала поддавать, тогда-то он впервые увидел все её интимные места. С этого момента его и стали возбуждать пьяные женщины, так как они себя не контролируют и с ними можно делать всё, что захочешь!Он никогда не покушался на мать, ведь мать - это святое, но при виде симпатичной женщины, которая идёт по улице нетвёрдой походкой, член его начинал шевелится в штанах! Ему до сих пор приходится видеть, как его мать совершенно пьяная, голая шатается по квартире, выставляя напоказ свои груди,лобок покрытый чёрными волосиками и очень круглый зад, не обращая внимания на взрослого сына!

Прошло полгода! Итогом общения, стал наш с ним сговор...

...Сын был к тёщи на даче, на каникулах.
Я встретил жену в пятницу с работы.Только она села ко мне в машину,я всучил ей в руки банку коктейля 0,5(казанова. водка с дыней) , ей эта химия нравится и пьянеет она быстро!
-А чего мы не едем?
-Жду когда допьёшь. На ходу не удобно!
Я знал, что после 0,5 коктейля, тормозов уже не будет!Ленка любит выпить, а пить не умеет совсем! Заводится с первого глотка и остановиться не может!На первую банку ушло мин 10! Достаю из "бордачка" вторую и протягиваю ей!
- Я не поняла, мы ехать будем или где? И по какому поводу пьём?
- Лен, ну расслабься, пятница, я хочу своей любимой жене сделать приятно! Пей, а потом поедем.- ответил я, про себя думая кому будет приятнее ей, Саньку, или мне?!

Вторая банка растянулась минут на 15,а я наблюдал, как она глотает, и как алкоголь разливается по её жилам приводя её в нужную кондицию! После литра коктейля, глазки её заблестели, а язык развязался. Пол-дела было сделано - Лена опьянела! И не просто опьянела, а уже бухая реально, а главное завелась девочка! Я знал, что сегодня, Лена уже не сможет сама снять с себя белый джемпер, который она надевала на себя утром и обтягивающие джинсы, так плотно облегающие её задницу!Ведь дома - водка, пиво, шампанское, 0,7 мартини и грейфрутовый сок! Ведь она это всё - так любит!!!
И тут у меня зазвонил мобильник. (Саня был сзади и увидел, как загорелись стоп-сигналы у моего авто! Это был условный знак.)
- Алён,к нам хочет зайти мой приятель! Мы вместе работаем! Ты не против?-спросил я отодвинув трубку от уха и прикрыв рукой.
- Ну если не на долго.- язык её уже слегка заплетался!

...Саша зашёл минут через 15 после того, как мы пришли домой, с бутылкой коньяка! Мы расположились на кухне, Лена на скорую руку сделала закусок, Я достал водку, мартини сок и стал наводить жене коктейль! Сашок пил коньяк, я водочку, а Ленка коктейль, водка+вермут+сок, причём водки я наливал в каждый последующий коктейль больше, а сока меньше. После часа наших посиделок,когда мартини закончилось,Лена совсем опьянела, непонимающими глазами она смотрела прямо перед собой и несла какую-то чушь заплетающимся языком, глаза её были уже мутными, а выражение лица глупым!

- Алёна! Может шампусика?-спросил я, уже раскупорив бутылку шампанского, и не дожидаясь ответа,налил ей в пустой бокал, где до этого был коктейль!
- Я т-ака-ая пья-ааа-наа-я! Я не-е-е бу-у-у-ду! Я баи-и-иньки-и! - Она уже еле говорила! Я подмигнул Сане, и он понял!
-Лен, а за знакомство мы с тобой не пили! Надо на брудершафт и да дна! Ты не против?
-Ка-а-ак му-у-ууж. Я не-е-е про-о-ти-ив!Писа-ать хочу-у!
Я помог ей встать и она на заплетающихся ногах, по стеночке пошла в туалет.Перед нами предстала её жопа в плотно облегающих джинсах без карманов, а шов по-середине подчёркивал её половинки! Она зашла в туалет держась зв косяк двери двумя руками! Не знаю, заметил-ли Саша, но я обратил внимание на то, что моя жена оставила дверь в туалет - открытой!

В это время я взял её бокал с шампанским, треть вылил в раковину и долил до краёв водкой!Бокал был грамм 300, поэтому 100гр водки + 200 шампуня - это адская смесь для Ленки, уже изрядно пьяной! Саня посмотрел на меня вопросительно.
-Ты же говорил, что хочешь Лену сам накачать до полной потери ориентации, вот тебе шанс, после этого коктейля, моя жена с этого стула уже сама не встанет и переходит в твоё полное распоряжение! Только и таскать придётся её тебе! Или ты против?!
В этот момент из сортира послышалось " Журчание ручейка",судя по звуку из Ленки выбивалась очень мощная струя мочи!

-Я за!Жопа у неё отпад! - тут-же ответил Саня, взял её бокал, сделал глоток и долил ещё водки!
Лена вышла из туалета и поплыла к нам на кухню. Джинсы были расстёгнуты,она еле-еле передвигала ногами.
-Лен, так на брудершафт! - Саша присел рядом с ней на корточки и протянул ей бокал. У него в руке была рюмка коньяка, у неё бокал с адской смесью, я налил себе пол-стакана водки, их руки переплелись.
-До дна, до дна-повторял он,выпив своё и подталкивая рукой дно её бокала! Она выпила до дна! В первый момент зажмурилась, а затем он обхватил её голову рукой, своим ртом прильнул к её губам,и стал страсто целовать её в засос!

Когда он оторвался от её губ, моей жены с нами уже не было! Точнее осталось только её тело,обмякшее и бесчувственное!
-Всё! Леночка уехала!- констатировал я, предчувствуя самое интересное.
Её голова повисла с широко раскрытым безвольным ртом, глаза совсем затуманились. Санёк стал её поднимать, но не удержал и она сползла на пол. Мы подняли её и вдвоём потащили в комнату. Ленку совсем развезло,голова и руки болтались, а ноги волочились по полу.Мы втащили её в комнату и положили на диван,задницей кверху.Она лежала на животе уткнувшись лицом в подушку и разбросав в стороны руки.
-Ну ты давай,не стесняйся!- сказал я.
-А я и не стесняюсь-ответил Саша начиная стягивать узкие джинсы с бесчувственного тела моей жены. Затем джемпер и трусы с лифчиком. Она осталась совсем голая!Затем он стянул свои джинсы, носки, снял футболку и остался в одних трусах, которые топорщились от набухшего члена так,что резинка трусов отодвиннулась сантиметров на 5 от его паха! Когда он снял трусы,перед моим взором предстал огромный член с огромными яйцами и раскрытой красной головкой!

Я видел как медленно раздвигая губки он вводил в неё свой член. Причем он даже не раздвигал - он все вминал внутрь, растянув её до предела и стал как поршень накачивать воздухом внутренности Лены, наращивая темп своих толчков. Она лежала без движения, только её огромные груди колыхались в такт Сашиным толчкам. От всего происходящего я тут же почувствовал, как мой член набухает и разделся.
-Давай вдвоём, ты ложись на спину, а я усажу её на тебя сверху и пристроюсь сзади. Только руками пошире её ягодицы раздвинь!-сказал я надрачивая свой торчащий член.

Я попытался усадить жену на Саню,но она просто повалилась на него грудью. Её жопа оказалась в очень выгодном для меня положении. Я взял из тумбочки какой-то крем и стал обильно смазывать её анус и свой член.Сашок уже во всю долбил её влагалище и сильно мял её задницу, раздвигая для меня её полужопия.Я приставил разбухшую головку к её узкой дырочке и стал медленно надавливать, думая, почувствует она или нет? Саша приостановился и ждал когда я введу свой член в её зад.

Когда головка моего члена проскользнула, реакция со стороны супруги была нулевая. Ещё-бы, после такого количества выпитого алкоголя! Я погружался всё глубже и глубже, чувствуя как член наливается кровью.
Мы с остервенением трахали Ленку в два смычка. чувствуя члены друг друга через тонкую перегородку между вагиной и анусом. Через несколько минут его пенис запульсировал в её влагалище и он похрипывая стал изливать в неё своё семя. Я тоже не выдержал и выдернув член из Ленкиной жопы, чтобы не сделать ей клизму из спермы, стал обильно поливать её спину и ягодицы белой, мутной жидкостью!

Я уложил жену на спину и оставил спать. Из её раскрытого влагалища лилась Сашина сперма, стекая на простынь под ней, образовывая мокрое пятно. Её было много и она была белее и гораздо гуще, чем моя. Мы пошли на кухню, выпить и обсудить произошедшее. Посидели, выпили, было уже поздо, мы были пьяны и я ( как потом понял ) совершил роковую ошибку - предложил Саше остаться у нас, ведь впереди ещё два выходных!
Но это уже другая история! Часть 2 - Уже в пути!!!Продолжение следует!

Буду рад пообщаться с теми, кому интересны мои рассказы!