Как соблазнить невестку

 

 

Как соблазнить невестку

Как соблазнить невестку
Так случилось, что я запал на свою невестку. Хотелось мне её, ну хоть волком вой. Ей 29, мне 41. Она в браке с моим младшим братом уже 5 лет. Я женат 13 лет. До женитьбы (да и после тоже) вел и веду бурную сексуальную жизнь. Особо "голодать" не приходится, даже наоборот бывает с переизбытком. Мы дружим семьями, приезжаем, друг к другу в гости, т.к. живем в разных городах. До этого я не особо обращал на неё внимания. Среднего роста, брюнетка, с пухлыми губами.

Скромная девушка из глубинки. Мужчин в плане секса у неё было только два, мой брат и тот, кто до брака сделал её женщиной. Больше опыта у неё не было. Как-то прошлым летом брат с женой поехали на море и привезли фотографии с места отдыха. Я впервые увидел невестку в купальнике и сделал для себя вывод, что Ульяна обладает интересными и привлекательными внешними данными, которые она, в силу своей скромности, все эти четыре года скрывала от нас. Грудки небольшие, второго размера, но видно, что упругие. Для нерожавшей это естественно. Стройная талия и широкие бедра. Но больше всего меня поразила её промежность. Нет, её на фотке, конечно же не было видно, так уж явно открыто, но то что проступало сквозь тонкую материю светлого купальника, меня прямо парализовало на месте.

Сквозь тонкий материал проступали очертания мясистых и сочных половых губ. М-м-м-м! Как я захотел туда попасть! Попасть и пропасть там! Гладко выбритое лоно проступало во всей своей красе сквозь белый и почти прозрачный купальник. Позже, с компьютера я скачал фотографии и часто фантазировал, как я ласкаю упругую грудь Ульяны и облизываю её вкусную киску.

В этом году мне стали выпадать командировки в город моих родственников, и я естественно останавливался у них. Место мне всегда находили в их небольшой двухкомнатной квартире. Брат с женой спали у себя в спальной, а мне стелили на диване в большой проходной комнате. Но даже моё присутствие им не мешало заниматься бурным сексом. Вернее будет сказано, брат был молчалив и сдержан, а вот невестка стонами не давала мне уснуть до конца их любовных утех. Надо сказать, что ванная, совмещенная с санузлом, находилась почти возле моего дивана. Мне нравились эти вечерние приготовления ко сну, когда возле меня то и дело пробегала невестка, то в легком халатике, то обернутая в банное полотенце. Через какое-то время, меня перестали стесняться и при мне она уже ходила в полупрозрачных ночнушках и трусиках.

Брат конечно делал ей замечания, но она оправдывала это тем, что в купальниках же тоже ходят перед чужими. Мне казалось ей самой это доставляло удовольствие. Все эти дефиле в стрингах передо мной, мне доставляло приятный дискомфорт – у меня трусы вздымались и я уже не мог перемещаться по дому, а только сидеть на диване поджав ноги. И дико хотелось невестку. После чего я шел в ванную и перед сном мастурбировал на её образ.

Как то в один из вечеров, когда уже подошло время ложиться спать, я сидел перед телевизором на диване и смотрел какую-то комедию. Братан мой уже спал, т.к. ему предстояло рано идти на работу. Я сидел в семейных трусах, задрав одну ногу на диван. И вдруг мне пришла в голову шальная и авантюрная мысль. Я решил спровоцировать невестку. Вывалил свой немаленький орган из под нижней части трусов на колено, как будто бы случайно, и принялся ждать выхода из ванной Ульяны. Думаю, выйдет сейчас, увидет, ойкнет и убежит, ну и я тут же типа спохвачусь, покраснею и спрячу свой конфуз. Но в тот вечер суждено было случиться все иначе. Когда перестала течь вода в ванной, я весь напрягся внутренне. С одной стороны было неудобно провоцировать скандальную ситуацию, которая могла перерасти в неприязненные отношения между мной и братом. С другой стороны меня одолевал соблазн по этой девочке, которую я хотел уже полгода, а не разу не видел даже голой.

Невестка вышла из ванной в халатике на мокрое тело, сквозь которое проступали отчетливо груди. Я сделал вид, что увлечен фильмом, мельком бросил взгляд на неё и снова уставился на экран. С её появлением мой друг стал медленно подниматься. ОНА УВИДЕЛА ЕГО!!! Я это заметил краем глаза. Какие-то доли секунды в её глазах был испуг, потом стыдливо опустила глаза и убежала в спальню. Я сидел и "не замечал" свой вздымавшийся из под трусов член. Я "смотрел" фильм. В это время из спальни снова появилась она и прошла в ванную, мельком бросив несмелый взгляд сначала на меня потом на "него". Потом она вышла из ванной и стала причесываться возле зеркала, которое стояло возле моего дивана. Я чувствовал, как она наблюдает за моим писюном, через зеркало. Теперь уже с интересом и восхищением. Я не отрывая взгляда от экрана, весь был "поглощен фильмом", то смеялся, то повторял фразы. Она поняла, что я не замечаю своего постыдного положения. Ей было уже интересно, а не неловко.

Закончив расчесывание, она спросила, о чем фильм, я ответил, она "заинтересовалась" фильмом и присела на диван около меня. Она тоже "уставилась" на экран, но взгляд её был направлен на мой член. Минут десять мы так сидели, затем она встала и пошла, спать, сказав, что завтра ей тоже на работу.
На следующий день я уехал домой, но этот случай засел у меня в памяти, и я вспоминал его каждый день и снова и снова проигрывал эту у себя в голове.

Вскоре я узнал, что мой брат собирается на два дня уехать по каким-то своим делам в другой город, и я заранее беру командировку по работе именно на эти два дня. Зачем? Даже сам не знал, но хотелось уединиться с невесткой и возможно снова пережить то сладкое ощущение.
Я приехал, как и планировалось, брат мой отсутствовал. Предстоящий вечер вдвоем с невесткой возбуждал меня. Вечером после работы, поужинав, мы, сидели возле телевизора. Я сославшись на жару снял треники с футболкой и остался в одних трусах. Ульяна согласилась по поводу духоты и сказала, что сходит в душ.

Она вышла из ванной в короткой майке-борцовке, которая плохо скрывала топорщащие груди и, которые колыхались в такт её мягких шагов. И тонких белых прозрачных гипюровых трусиках. Слово трусики тут будут даже неуместны. Это были тонкие шелковые нити сплетенные в паутинку и совсем не скрывали её полные и сочные половые губы. Сквозь эти нити я видел не только объект моего вожделения, но даже капельки воды, которые не успели еще обсохнуть после душа. Гладко выбритая промежность и свежие покраснения, говорили о том, что их хозяйка только что занималась бритьем. Она сказала, что действительно очень душно и она не знает даже, что одеть на себя. Я ответил в шутку, что когда не знаешь, что одеть, то лучше не одевать ничего. Член у меня вздымался как у разъяренного быка и в голову ничего не приходила, кроме всяких глупых фраз. Она глупо хихикая, спросила что я скрываю в трусах. Я: "Рычаг переключения скоростей".

Она: "Никогда не видела таких рычагов " И тут я молча снимаю трусы и перед ней болтается мой эррегированый член. Она неуверенно обхватывает руками мой член и имитирует переключение скоростей то влево, то вправо. Это было для меня пределом, что через несколько секунд я начал извергать белую жидкость прямо на неё, запачкав и её майку и стринги. Она стояла в нерешительности несколько секунд. Потом сказала, что я дурак и чуть не плача скрылась в ванной. Я был в шоке.
Продолжение следует…