Как родить младенца?

 

 

Как родить младенца?

Как родить младенца?
Короткий эротический рассказ

- Хочу Вас обрадовать Виктория Сергеевна. - Увидев входящую в кабинет молодую женщину, радостно сообщил врач, - со здоровьем у Вас все прекрасно.
- Простите, тогда в чем же причина? Почему у нас с мужем, вот уже шесть лет нет детей? Мы так старались.
- Дело в том, что причина в нем. Он не может иметь детей. Я смотрел его больничную карту и понял, что это следствие полученного им во время службы в армии, на РЛС сильной дозы облучения.
- Что же мне тогда делать? - Растерянно глядя на врача, спросила Елена Викторовна.
- У него есть братья?

- Нет. Он один ребенок в семье. Но, причем здесь его братья?
- Если у него были бы братья, мы могли бы внедрить Вам их сперму, оплодотворить ею Вашу яйцеклетку. Может у него есть какие-то другие родственники? Например, дяди?
- Нет, к сожалению.
- Тогда мы можем Вам ввести донорскую сперму.
- Но это будет чужое семя, не имеющее отношение к Каргополовым.
- Да. Гм. Не знаю, что Вам посоветовать. Скажите, а как его отец? Он очень стар?
- Папа? Нет. - Растерянно ответила она. - Ему всего лишь сорок шесть лет.

- Вот и подумайте над этим. Естественная беременность, знаете ли, надежнее. А Вашему мужу не обязательно знать, каким образом и от кого Вы зачали своего ребенка. Можете сказать, что Вы взяли сперму его отца и врачи оплодотворили ею Ваши яйцеклетки.
- Вы хотите сказать, что я должна с ним … спать, чтобы зачать ребенка? - Стыдливо покраснев выдавила она.
- Это Вы только что сказали, но сказали правильно. Именно, таким способом. В общем, подумайте об этом, если Вы серьезно намерены родить. Не смею Вас больше задерживать.

Всю обратную дорогу домой, она сосредоточенно думала над словами доктора. Но он, предложил ей спать с отцом Сергея. Хотя, самого мужа у нее больше нет. Когда разозленный ее неспособностью родить ребенка, он демонстративно собрал вещи, отец сердито отчитал его, но это не возымело положительного эффекта. Громко хлопнув двери, Сергей ушел, демонстративно швырнув перед этим ключи от квартиры.
Елена хотела вернуться в родительский дом, но Степан Дмитриевич умолил ее остаться. И вот, такой необычный поворот в ее жизни. Как же ей поступить?
Заметив озабоченность невестки, свекор не отступил от нее, пока не выведал все. Подобного поворота он тоже не ожидал. Спать с невесткой? Хотя … Лена очень нравилась ему.
Была она проста, очень миловидна, прекрасно сложена и когда они вместе шли по улице, их вероятно, принимали за мужа и жену. Степану Дмитриевичу льстило это. В глубине души, он завидовал сыну. Надо же отхватил в жены такую красавицу. Но, когда не разобравшись толком, сын убрался из дома, он даже обрадовался и постарался уговорить невестку остаться. И вдруг, такое.

- Если для тебя ребенок так важен, я могу помочь тебе, - сохраняя видимое безразличие нарочито равнодушно сказал он, не глядя на Елену.
Она вспыхнула и низко наклонив голову, тихо ответила: - "Спасибо папа, я приму Вашу помощь".
Они занимались своими делами, но каждый из них с волнением ждал наступления вечера.
- Тогда, сегодня, я постелю вместе, - произнесла она
- Хорошо, стели.

Сидя на диване, он смотрел на экран телевизора, но не видел картинки. Напряженно прислушиваясь, он ловил звуки в спальне, но там было тихо. Медленно встав, он выключил свет и развязывая пояс халата, медленно вошел в темную спальню. Было так тихо, что он не слышал даже ее дыхания. Сняв халат, он повесил его на спинку стула и подняв одеяло, лег в постель. Его нога коснулась теплой ноги затаившейся невестки. Они повернулись одновременно, и встретились грудь в грудь. Упругая грудь Елены прижалась к его груди. Обнимая молодую женщину, он почувствовал как его член коснулся чего-то мягкого и пушистого. Его головка безошибочно уперлась в разрез половой щели невестки.

- Папа! - Выдохнула она и дрожа, прижалась к нему, насаживаясь половой щелью на его торчащий член.
Страстное нетерпение заставило его обнять ее и подминая женщину собой, он накрыл ее своим сильным телом. Его член погрузился в трепещущую нежность ее влажного лона.
- Девочка моя!
- Папочка, миленький!
Ее страстные стоны бились о стены маленькой спальни. Не выдерживая их пылких движений, деревянная кровать жалобно скрипела под ними. Любя невестку он снова, как прежде, испытывал сладость обладания покорным под ним женским телом.
- О-ох, папочка! Милый!
Судорожно сжимая его в объятиях, Елена неистово задергалась в исступленном экстазе.

Проснувшись в его объятиях, она посмотрела на него новым взглядом, глазами влюбленной женщины и смущенно запылав лицом, спрятала его у него на груди. Молча опрокинув ее на спину, он овладел ее послушно раскрывающимся телом.

Светясь от счастья, облаченная в тесный халат женщина, хлопотала на кухне. Увидев входящего свекра, она просияла улыбкой. Сегодня утром она бесповоротно освободилась от стыда.
- Вика, я скучаю без тебя.
- Немного потерпи Степа, пока я готовлю завтрак. Минут через тридцать освобожусь.
- Вика, мне плохо без тебя.
- Ты нетерпелив, как ребенок.
- Ты моя любимая женщина и я не могу обходиться без тебя.
- Я тоже обожаю тебя милый папочка, но тебе придется еще чуточку потерпеть.

Прошло пять лет. Вернувшись домой, Сергей с изумлением обнаружил в квартире Елену. Она кормила грудью младенца. Держа его отца за руку, рядом с ним стоял крошечный мальчик. Все поняв, он повернул назад и пошел прочь, осознавая, что ему там нечего делать.

7 декабря 2006 г.