Как провести время

 

 

Как провести время

Как провести время
Сегодня в универе был скучный день. Ничего нового не говорили, стояла жара, Тонька меня не замечала... Я думал, я там сдохну. Ан нет, я выжил, и даже дошел до дому... С удовольствием приняв душ, я пошел в свою комнату.

Учить матан меня совершенно не вставляло. Я начал думать, чем заняться. На мое счастье, я прочитал новость о "собрании беременных женщин". Хм... А ведь это идея! Я же недавно приобрел за удивительно дешевую сумму набор костюмов от "Bodysuit Inc"! Так-с, где же они...

Достав коробку с огромным названием компании-производителя на боку, я перевернул ее и высыпал содержимое на кровать. Как вы догадались, там были оболочки разных девушек разного возраста. Точнее, оболочек было семь-негритянка, азиатка-школьница, беременная европейка-блондинка, рыжая милашка-эмочка, взрослая женщина, сексапильная брюнетка средних лет и строгая учительница с огромными достоинствами. На сегодня я выбрал беременную, всех остальных скинул обратно в коробку. На вид она была милая-аккуратное личико, сочные, немного распухшие грудки и большой живот. Белые волосы с каштановыми прядями были длиной ниже плеч, чуть чуть прикрывая соски. Молния на спине была почти не заметна, когда была застегнута. А самое главное-в этом костюме можно было заниматься не только анальным сексом, как например у негритянки или японки. "Киска" была устроена так, что почти полностью повторяла женскую. На ощупь кожа была неотличима от настоящей, хотя чуть чуть поблескивала, выдавая резину, но для этого у меня была специальная пудра.

Я расстегнул костюм и понес его в душ, чтобы промыть изнутри и намочиться самому. Ведь его одевать лучше на мокрое тело, чтобы легче было. Тщательно вымыв все внутри(как-никак, одеваю этот костюм, в отличии от учительницы и эмочки в первый раз), я залез в душ сам, оставив Вероничку(как я ее назвал) сушиться на стуле. Помывшись, я вытерся и приступил к облачению. Помня предыдущие разы, я обильно смазал внутреннюю часть костюма фирменной смазкой. Костюм был немного тесноват, но благодаря смазке я легко залез внутрь по пояс. Член, как ему и полагалось, ушел в специальную выемку. Пальцем я просунул часть костюма, имитирующую дырку попки(выглядит как хобот слона, честное слово) себе в задницу. Как обычно, было больно, но зато теперь снизу я настоящая женщина.

С верхней частью костюма пришлось попотеть. Хоть руки и влезли в "руки" костюма, "лицо" крепко прилипло к моему(губы пришлось просунуть в выемки, в ноздри затолкать мини-"хоботки", все остальное лицо приклеить к моему собственному), само тело не хотело застегиваться. Мне пришлось выдохнуть, чтобы застегнуть молнию. После застегивания я спрятал ее в специальное углубление на костюме. Подойдя к зеркалу,я взглянул на преобразившегося себя. Как обычно, после взгляда, я начала ассоциировать себя с женщиной. Все выглядело очень натурально. Я пару раз улыбнулась, подмигнула, покорчила рожи, чтобы проверить, крепко ли сидит личико. Расчесала волосы, поправила грудь. Теперь надо приступить к скрытию резинового блеска и шва от молнии. Достав замазку телесного цвета, я кое-как замазала ею едва видный шов на спине. Теперь очередь пудры. Смазав себя тонким слоем клея я прошлась пудрой по себе. Теперь кожа не так блестела, но в воду лезть не надо было.

Тут я заметила свой живот-так как я должна была быть беременной, он висел мешком, что выглядело жутковато. Пойдя голышом в комнату(хорошо что я живу одна), я достала коробку с дополнительными аксессуарами для костюмов. Там были накладные груди, парики, контактные линзы разных цветов(кстати, не забыть про них как в прошлый раз), но мне нужно было одно-надувной шарик. Он нужен был для симуляции беременности. Прочитав инструкцию, я приступила к ее исполнению:села на край кровати и расставила ноги. Пару раз прикоснулась к клитору(чтобы костюм начал выделять смазку). Как только моя пуська окончательно промокла, я вставила внутрь ладонь с сдутым шариком и просунула ее внутрь. Почуствовав внутри свой настоящий животик(со стороны это выглядело ужасно-женщина с рукой по локоть в своей киске), я разместила там шарик и вынула руку. Присоединив торчащий из пуськи тырчик к маленькому насосу, я начала накачивать шарик.

Через минутку мой животик стал как у настоящей беременной. Я пару раз похлопала по нему, чтобы он удобнее там расположился и спрятала тырчик от шарика у себя в пуське. Теперь надо одеваться. Сполоснув руку от смазки, оставшейся после "быстрого залета", я наложила на себя макияж. Не сильно яркий, просто подчеркивающий мой контур лица. Одела трусы для беременных(ей-Богу, как у старушенций) и лифчик. Достала из шкафа колготки, строгую юбку, блузку и пиджак-решила создать образ бизнес-леди. Натягивать колготки было непривычно, но непривычнее еще было натянуть юбку. Блузка и пиджак подошли идеально.

Сменив цвет глаз с моих родных серых до темно-зеленых, я одела строгие очки(как у нашей учительницы, честное слово). Еле как сделала официальную прическу, зачесав волосы в хвостик. Взяла сумочку и, вздохнув, пошла на встречу.

Встреча прошла великолепно. Там были великолепные женщины, с которыми я познакомилась(а с некоторыми даже чуть чуть поближе познакомилась, прямо там). У двух начались роды прямо там, и их увезли на скорой в больницу. В общем, вечер прошел замечательно. Придя домой и раздевшись, я заметила, что местами пудра чуть чуть осыпалась(особенно около моей пуськи, которую Жанна и Лиза так великолепно ласкали, и сосков, которые тоже не страдали от недостатка внимания). С наслаждением стянув с себя оболочку, я осмотрел ее. Как я и думал, вагина костюма была чуть чуть порвата-Жанна перестаралась со своим пальцем. Наскоро заклеив ее и сдув шарик, я вымыл Веронику и сложил ее в коробку. Зайдя в компьютер, я увидел сообщение о "городском собрании учительниц". Завтра намечался интересный денек...

Ваши идеи и предложения пишите на мое мыло=)