Как приучить жену к куннилингусу

 

 

Темы - Фетиш

Как приучить жену к куннилингусу

Как приучить жену к куннилингусу
Мне 36 лет, жена на три года моложе. Жена довольно скромного воспитания (из семьи военнослужащего). Естественно, о каких-либо экспериментах в постели с ней говорить было достаточно трудно. К примеру, слова "секс" и "презерватив" ее смущали еще на 4 году брака, уже после рождения ребенка.
В сексе у нас было все в порядке. Жена - достаточно чувственная женщина, секс у нее всегда заканчивается оргазмом.
В общем ее все устраивало, особенно классическая миссионерская поза, когда мужчина сверху. Я - наоборот, люблю всевозможные виды нестандартного секса. Очень люблю доставлять удовольствие женщинам при помощи фистинга, игрушек, куннилингуса. Во время таких сеансов очень возбуждаюсь, и у меня член стоит, как кол.
Начал я постепенно нащупывать слабинки жены.
Ласкал сначала смоченными слюной пальчиками губки и вход во влагалище, пока целовал ее шею и гладил другой рукой спинку. Со временем она перестала испытывать смущение и стала воспринимать это как прелюдию к сексу. Через некоторое время, когда она была сильно возбуждена, - ввел два пальца в ее влагалище. Несмотря на ее вялые попытки сопротивления, прижимая ее крепко к себе одной рукой, мастурбируя ее другой, заставил кончить. Так я делал еще несколько раз, чередуя все с обычным сексом.
Жена впоследствии призналась, что пальцы достаточно жесткие.
Мой вывод: в связи с личными особенностями, подобный вид секса можно использовать только при очень сильном возбуждении жены, или когда она в состоянии опьянения (больше расслабляется, и ощущения немного притупляются).
Теперь этот вид секса использую только в очень удобных случаях, вводя во влагалище жены 3 пальца.
О куннилингусе для своей жены я мечтал давно и безрезультатно. На эту тему она не хотела даже общаться. (Между прочим, многие женщины считают свое влагалище очень грязным и еще больше боятся, что мужчина будет ощущать неприятный запах и вкус. Женщины считают, что мужчине может стать противно, а это скажется на его отношении к ней).
В сексе я обычно веду себя по-джентльменски - стараюсь дать сначала кончить жене, потом кончаю сам. Хорошо все обдумав, на этот раз я сделал вид, что не сдержался и кончил первым. Вы прекрасно, я надеюсь, представляете себе разочарование перевозбужденной женщины. Так было и с моей женой. С большим "желанием исправиться" я скользнул к раздвинутым бедрам жены. Несмотря на ее протесты, крепко сжав ее запястья (чтобы не мешалась), аккуратненько вылизал распаленную пизденку жены. Довести ее до оргазма в таком состоянии было минутным делом.
Через месяц я закрепил этот опыт, опять удерживая ее руки, но отпустил их перед оргазмом. Так я делал несколько раз, постепенно все меньше ее удерживая.
В конце концов я только вначале ее немножко придерживал, а потом отпускал.
При этом я заметил, что ее оргазм от куннилингуса был не менее бурным, чем обычно.
Но мне хотелось вылизывать пизденку жены не после секса, когда я уже все получил, а до него, когда я возбужден.
Я дождался, когда жена будет настроена на секс, начал с ней прелюдию: ласково поглаживал ее попку, бедра, целовал шейку, сосочки. Когда она стала тянуть меня на себя, - я неожиданно скользнул к ее раздвинутым бедрам губами. Возмущению и смущению ее не было предела. А я опять держал ее запястья и лизал, лизал... Через некоторое время я заставил ее прекратить истерику, а когда она расслабилась, - все было уже только делом техники. После того, как она кончила, я лег рядом с ней, и крепко прижимая к себе, покрывал ее лицо поцелуями. Так как я прижимался к ней довольно плотно, она сразу почувствовала бедрами мой член, стоящий колом. Я понял, что это ей очень польстило. Она села сверху, и я тоже не остался без оргазма.
Через некоторое время я опять вылизал жену. Потом опять. После куннилингуса я всегда крепко прижимал к себе жену, говорил как я ее люблю, какая она сладенькая.
Постепенно она стала к этому привыкать, как к одному из видов секса. Ей было приятно сжимать мой задубевший член, межу делом я научил ее, как его мастурбировать.
Постепенно, когда видел, что жена уставшая, но спать еще не готова, я начал делать ей куннилингус для расслабления.
Сейчас я вылизываю жену на ночь почти ежедневно. Иногда это делаю днем, если жена после ночной смены ложится спать. Она по моей просьбе постоянно бреет лобочек, а когда я вылизываю ее пизденку, сама трется ей об меня и ласково гладит мои волосы.

РS. Сейчас размышляю, как приучить жену фотографироваться голой в разных позах, чтобы выставить фотографии в интернете (без ее согласия конечно же).