Как мы играли в KissParty

 

 

Как мы играли в KissParty

Как мы играли в KissParty
Сегодня мы решили организовать вечеринку и пригласили на нее мою подружку, уже давно хотелось протестировать игру «KissParty», которую нашли еще летом, но случай никак не подворачивался. А сегодня как раз все были свободны и дома никто никого не ждал. Ну как обычно, накрыли стол, закупили Шампанское, Сидр, тортик и прочую ерунду, включили клипы и музыку, точнее группу Hollywood, которую скачали на днях, сначала просто посидели, потом решили во что-нибудь поиграть, чтобы расслабить обстановку, взяли колоду карт положили на бутылку из под Шампанского и стали на нее дуть, проигравший, это тот, кто сдует всю колоду, выполняет заранее поставленное задание. Короче, играли мы так недолго, т.к. скоро этот бред всех утомил, да и в голову никакие путевые желания не приходили.

Тогда, как бы случайно, мы решили поиграть в KissParty, на самом деле без какой-то конкретной цели, ведь игра до этого ни разу не была испытана и поэтому последствий никто не планировал. Запустили с первого уровня, на нем задания не сложные и ни на что особо не направленные. Первой проиграла я, мне досталось обычное задание - «проигравший должен съесть то, что ему скажет выигравший». Выигравшей оказалась моя подружка (для краткости будем называть ее Ира), она указала на пирожное со стола, ну я, конечно, его съела. Второй раз проиграла Ира, ей выпало – «проигравший садится на корточки и имитирует щенка прося лакомство у выигравшего, пока тот не даст его ему". Задание было веселое, Ира ползала на коленях перед нашим общим другом (будем звать его Руслан), и тявкала, служила, скулила, терлась об его ноги, пока он не сжалился и не дал ей виноградинку. Далее проиграл Руслан, на него нужно было наложить макияж (можно накрасить губы, лицо, глаза) или то, что пожелает выигравший. Кому быть визажистом определяла я, и я назначила Иру. Мы принесли кисти, тени, тушь, помаду и все прочие инструменты, и Ира стала делать ему макияж , после ее работы он стал похож на пирата Карибского моря, ну или на недокрашенного солиста группы «Кис». Дальше выигравший Руслан, делал проигравшей Ире, ультрамодную прическу, я снабдила его всем необходимым, он долго копался с волосами Иры, в итоге посмотрев на свой труд, испугался и все расплел, сказав, что если эту прическу сохранить на ее голове, то всякий интерес к Ире у него исчезнет.

Дальше начался второй уровень.
Далее проиграла я, но мне, как ни странно, опять выпало легкое задание - я должна была наполнять всем бокалы и раскладывать закуски по указанию Иры в течении трех минут. Ира указывала, что кому положить и что кому наливать, а Руслан гонял меня полотенцем, рассказывая, что я очень ленивая официантка. Далее проигравшая Ира упрашивала пойти на свидание Руслана за деньги, а тот отказывается до тех пор, пока не счел сумму приемлемой. В итоге Руслан остановился на 20 тысячах, тем самым согласившись пойти с Ирой на свидание. Дальше проиграл Руслан, его задание было делать эротический массаж в течении трех минут, на обнаженном теле Иры, Ира сняла с себя верхнюю одежду, и легла на диван, Руслан сказал что массаж делают вообще без одежды и снял с нее нижнюю тоже, точнее лифчик, полив ее маслом он стал медленно гладить ее тело, ее кожа была мягкая и нежная, Ира закрыла глаза и что-то лепетала про то, что это приятно и что ей не делали массаж уже лет 100. Я в это время на все это смотрела и пила Шампанское, отмеряя 3 минуты.

По их истечению мы продолжили. Следующее задание оказалось в тему предыдущего, я как проигравшая, должна была писать на теле Иры слова языком, а она должена была определить что написано, в итоге из 3 слов она угадала лишь одно слово «секс». Следом проиграла Ира ей нужно было показать искусство владения ртом, для этого нужно было продемонстрировать минет с любым продолговатым предметом приложенному к паху выигравшего Руслана, у нас на столе лежали бананы, Руслан взял один из них и приложил его к паху, Ира, смеясь, ткнулась в него ртом, перезрелый банан не выдержал ее натиска и сломался. Тут я вспомнила, что у меня в шкафу лежит фаллоимитатор, он как раз идеально подходил для этого задания, я его достала и гордо держа над собой вошла в комнату. «Что это?»- воскликнула Ира, и недоверчиво посмотрела на член, «это продолговатый предмет для задания» - ответила я. Я не буду его сосать сказала она и вообще что это за игра «KissParty» такая, где вы ее взяли?

Нет, будешь! - запротестовала я, ты же проиграла, к тому же он не настоящий, а игра как игра мы ее в интернете скачали, и сами понятия не имеем что в ней за задания. Я стесняюсь, сказала Ира, давай тогда ты будешь мне помогать. «Помогать?!»- удивилась я. Как помогать? Ну, сосать вместе со мной. Ну ладно давай, согласилась я, но тогда ты тоже будешь со мной выполнять выпавшие мне задания, ответила я. Хорошо, обрадовалась Ира. Только начинай первая. Я начала. Я провела языком по фаллоимитатору, он был шершавый и сильно пах резиной, единственным преимуществом был его размер, он был большой, я обхватила его губами и подалась вперед, член вошел в мой рот, Ира сидела рядом на коленях с интересом наблюдала за моими действиями, я ртом скользила по члену, Руслан ответственно держал его, вероятно представляя, что это его член, когда я отпускала его он им деловито болтал. Ира засмеялась. Ну, теперь ты, сказала я и отодвинула свою голову от члена. Ира, хихикая, обхватила член губами и сделала несколько сосательный движений, после чего стала водить губами и язычком по члену, я тоже провела по нему языком и наши рты встретились.

Ира со страстью впилась своими губами в мои, и мы стали целоваться. А какой же в этом прикол для выигравшего, запротестовал Руслан, я же ничего не чувствую, «как какой, шоу» - оторвавшись от моих губ ответила Ира, «к тому же задание такое, мы же не виноваты» - продолжила она. Тогда я пойду выпью, сказал Руслан и положил член. Мы с Ирой сидели на диване и смотрели друг на друга. Ну, давайте играть дальше, сказала Ира. Все кинули кости, я проиграла, мне досталось поцеловать любого на кого укажет выигравший Руслан. Руслан сказал - «ну шоу так шоу целуйтесь». Мы с Ирой переглянулись. «А может ты Руслан с ней поцелуешься, а я посмотрю» - сказала Ира, указав на меня. «Нет» – ответил Руслан, «целуйтесь, а я буду пить и смотреть на вас».

Я подвинулась к Ирке и посмотрела ей в глаза, она улыбнулась, наши губы коснулись друг друга и мы стали целоваться наши язычки сплетались и скользили друг по другу, мое тело наполнили смешанные эмоции, мне было очень приятно и одновременно страшно, что все это не правда, а лишь мой вымысел, я стала обнимать и гладить Ирку, это меня немного успокоило, но страх вновь овладел мной, а что если она сейчас оттолкнет меня , как когда то давно, в школе меня оттолкнула девочка, которая мне очень нравилась, но Ирка вроде меня не отталкивала и я расслабилась. Мои руки стали снимать с нее водолазку, которую она так не кстати после массажа опять надела на себя. Водолазка не поддавалась, запутавшись в волосах Ирки, она отстранилась от меня и сама сняла с себя водолазку, мы вновь стали целоваться, я ласкала руками ее грудь, она сняла с меня лифчик и сжимала в своих руках мою. Тут Руслан загремел бутылками, мы обернулись. Иди сюда сказала я Руслану, а мне и тут за столом хорошо, ответил Руслан. Иди мы тебя поцелуем тоже, а то, что ты там, в одиночестве, страдаешь, позвала я его снова. Руслан поставил стакан и подошел к дивану, на котором мы сидели. «И что мне делать?» - спросил он. Ложись на диван. Он лег. Ирка смотрела на меня, как будто пыталась понять, что я хочу. Я взяла ее руку и стала водить ей по животу Руслана, сама тоже гладя его, потом я провела ее рукой по члену Руслана.

Руслан был в узких полупрозрачных трусах, я сдвинула их в бок и стала целовать его член, Ирка продолжала гладить его по животу. Член Руслана встал и окреп, я вынула его изо рта и помахала им перед носом у Ирки, она озадаченно посмотрела на меня, я кивнула ей на него головой. Ирка медленно приблизилась к нему губами и стала облизывать его головку и бока своим язычком, послушно смотря на меня. Руслан лежал с закрытыми глазами и балдел, я не выпуская член из руки, тоже стала скользить по нему языком, наши языки иногда соприкасались и мы целовались, в глазах Ирки горело возбуждение. А как ты думаешь, парень может кончить, если у него только брать в рот, спросила меня Ирка. Да, ответила я. «Хочешь покажу?» - спросила я. «Хочу!»- обрадовался Руслан. Ирка улыбнулась. «Может ты?»- спросила я у нее. «Нет, давай ты, я потом»,- сказала Ирка. Я, взяв его член в рот и водя по нему губами вперед назад, лаская при этом языком его головку, стала наращивать темп. Руслан положил свою руку мне на голову и давил как будто опасался, что я перестану, я чувствовала, как его член раздувается у меня во рту, еще немного и в рот мне брызнула его сперма, я снизила такт и стала касаться его мягче, он вздрагивал.

Я выпустила его член изо рта и проглотила сперму. Ирка смотрела на меня и улыбалась. Ну, я теперь даже не знаю, сказал Руслан, вы всю игру спутали, а мы ведь только до середины дошли. Мы с Иркой рассмеялись. «Да ладно, будем продолжать играть» - сказала я, «вдруг там впереди еще что-то интересное намечается». Мы вернулись к «KissParty» и кинули кости. В этот раз на проигравшего Руслана наклеили дольки шоколада, а Ирке завязали глаза и она губами искала по телу Руслана шоколадки и потом найдя съедала, шоколадки мы вынули из торта, клеились они супер, да и на вкус по словам Ирки был тоже ничего. Дальше проиграла я, мне нужно было составить рассказ по бумажкам из тех слов, что написали игроки касательно секса, дополнительно разрешалось использовать слова: я, недавно, мне, нравиться, занимался, хочу. В итоге вышло что-то вроде, я занималась недавно оральным сексом, я хочу заняться анальным сексом, я недавно занималась групповым сексом, я хочу заняться экстремальным сексом, мне нравится заниматься вагинальным сексом, ну или что-то в этом роде.

Следующий выиграл Руслан он дал мне ремень, определил, место на Ирке, это была ее попа, куда я должна была ее пороть Ирка обнажила место для порки и встала на четвереньки. Не сразу конечно, перед этим она вопила и умоляла отменить это задания, но я была непреклонна и победоносно посматривала на Ирку. После моего первого удара Ирка поползла к Руслану на коленках, схватила его руку своей и вопила как резанная, на мои утверждения, что я ее не порю, она не обращала внимание и продолжала вопить. А Руслан заботливо гладил ее по голове и утешал. Только после моих слов, что задание окончено Ирка успокоилась, сразу замолчала, и поскакала кидать кость.
Начался третий уровень. В этот раз на радость Ирки проиграла я, я должна была заняться сексом с Русланом. Вид секса определили вагинальный, а время 5 минут. Я подошла к Руслану, кот уже сидел на диване, и стала гладить его член, пока тот не встал, затем я села на него верхом, его член с трудом протиснулся в мою маленькую дырочку, она обхватила его, я вскрикнула и стала скользить по нему вверх вниз, довольная Ирка подползла поближе и с интересом изучала этот процесс, как мне показалось публичный секс она видела впервые,

Ирка протянула руку и стала мять мою грудь, потом она опустила руку и стала тереть мой клитор, Руслан лежал подо мной и смотрел на нас, происходящее ему явно нравилось, все 5 минут закончились, сказала Ирка со смехом, но если вы хотите то продолжайте, нет, кончились так кончились, сказала я, решив подразнить Руслана. Он вовсе не был готов к такому повороту, и стал возмущаться, это же издевательство, объяснял он нам, еще неизвестно, кто здесь проигравший, да, ладно, сказала Ирка, ты кость кинь, вдруг продолжение выиграешь. Выиграешь тут, пожалуй, сказал он и кинул кость, после и мы кинули. Но вероятно высшие силы были на стороне оскорбленного Руслана и я снова проиграла мне нужно было выбрать один из видов секса (я выбрала орал) и одного из участников с кем я буду им заниматься, я выбрала Руслана, так как он был очень настойчив, да и Ирка была «за», а выигравший Руслан определял время, «до конца!" – завопил он, какая хорошая игра, справедливая. Тогда, сказала я Ирке, ты будешь это делать вместе со мной. Ладно, сказала Ирка, помогу, чем смогу. Мы подползли к члену Руслана и стали его облизывать по очереди, иногда Ирка отвлекалась от члена, подползала к Руслану и шлепала его грудями по лицу, а он ловил их ртом.

Я обсасывала его член, периодически ускоряясь, он все больше твердел, пока в конце концов не кончил на нас с Иркой. Потом мы водили льдом по телу проигравшей Ирки, потом наряжались и изображали стриптизерш, так всего уже и не вспомнишь. Короче, день, перешедший в ночь был долгий и увлекательный и оставил незабываемые впечатления. Надо бы еще сыграть с кем-нибудь. Может, кто еще играл в эту игру KissParty, напишите, как у вас прошло?