Как мы ехали в отпуск на поезде.

 

 

Как мы ехали в отпуск на поезде.

Как мы ехали в отпуск на поезде.
Этим летом мы с моей подружкой решили поехать в отпуск на поезде. Дорога занимает два дня и мы точно знали что скучно нам не будет, потому что взаимопонимание у нас с Иришкой было полнейшее и мы могли заниматься сексом где угодно и как угодно.

Когда мы зашли в купе там уже был один парень, познакомившись мы узнали что его зовут Сергей и он тоже едет на море. Пока мы разложили все свои вещи и постелили бельё время уже пошло к вечеру Мы все решили что бутылка шампанского выпитая за знакомство будет весьма кстати. Мы пили шампанское, разговаривали обо всём и как то само собой разговор перешёл на сексуальные темы. Сергей рассказывал как у них е го подружкой в этом плане, а мы с Иришкой рассказывали о себе.

Атмосфера в купе стала сексуальной, чувствовалось общее возбуждение, а от его рассказов о другой для меня девушке мой член уже давно торчал колом. Он еще пошутил о том что так как его Света уже две недели как уехала к родственникам в другой город он только и думает как бы засунуть свой член какой нибудь девушке, так давно у него не было секса.

Иришка предложила выпить ещё одну бытылку шампанского, все конечно были только согласны. За шампанским вызвался идти Сергей. Как только двери купе захлопнулись, я сразу бросился к Иришке потому что думал только о том, как бы побыстрей засадить свой торчащий член в неё. Она думала о том же самом, поэтому я повернул её спиной к себе, стащил с неё малюсенькие, мокренькие насквозь от желания трусики и вошёл в её маленькую, гладко выбритую, истекающую от похоти киску. Примерно в течении трёх минут я яростно долбил её и и чувствовал что готов кончить, но в этот момент мы услышали как снаружи нажали на ручку двери чтобы открыть её и мы поняли что так торопились потрахаться что даже забыли закрыть дверь на защёлку.

Я быстро вышел из неё и стал натягивать шорты она же выпрямилась и стала поправлять халатик. За этим занятием нас и застал Сергей. Он спросил-я вам не помешал, смущаясь мы ответили всё нормально не переживай. Тут же была открыта вторая бутылка шампанского и мы почти сразу выпили и её. Я не мог думать ни о чём другом как о Иркиной дырочке ведь всё это время мой член так и стоял колом и я хотел кончить в неё. В её глазах я тоже видел столь знакомый мне характерный блеск я чувствовал что она изнывала от желания чтобы мой член снова раздвинул губки на её киске и вошёл в неё, но присутствие Сергея нас сдерживало. Хотя мы так хотели друг друга, что готовы бвли трахаться прямо при нём.

По радио звучала приятная медленная композиция и Ирка предложила потанцевать Я спросил мы что с тобой по очереди будем танцевать, она ответила что можно и втроём танцевать. Я обнял её спереди а Сергей сзади и мы прижавшись к ней с двух сторон стали танцевать. Так как в купе было жарко, то Ирка была в одном лёгком халатике, который еле прикрывал её восхитительную попку, и под ним уже ничего не было. Мы с Сергеем были в одних шортах причём было прекрасно видно, что наши члены выпирали из шортов.

Голова просто кружилась от сексуального настроя. Сначала я стал целовать Ирку в губы, потом опустился ниже немного распахнул халатик у неё на груди и стал целовать то одну то другую грудь. Я буквально всасывал их в себя целиком, так я был возбуждён. От этого её соски стали большими и очень твёрдыми. Потом я опустился перед ней на колени и с трудом отдавая себе отчёт в своих действиях раздвинул полы её халатика и приник губами к её киске. Она была настолько мокрая, что влага из неё дотекла почти дро коленок! Я стал буквально пить из её киски ещё сильнее возбуждаясь, помня что ещё совсем недавно там был мой член. К этому времени мы уже не танцевали а просто стояли на месте слегка покачиваясь. Ирка двигала попкой и явно тёрлась о торчащий член Сергея.

Посмотрев вверх я увидел что Сергей двумя руками обхватил уже голую Иркину грудь и и мял её изо всех сил и теребил её соски! Я только успел подумать как далеко это может зайти ка произошло самое интересное. Ирка развязала пояс халатика и он соскользнул к её ногам. Вслед за ним к ногам Сергея упали его шорты вместе с плавками. Ирка стала двигать своей уже голой попкой вверх вниз терять об обнажённый член Сергея, явно доставляя ему этим огромное удовольствие. С трудом соображая уже что я делаю я тоже стащил с себя шорты вместе с плавками. Мой член просто горел от возбуждения и стоял колом! Самое интересное что мне нравилось всё это и я хотел продолжения.

Я видел как сильно возбуждена Ирка, как она просто балдеет от всего происходящего. В общем все хотели продолжения. Я немного развёл её ножки в стороны и залез под неё, чтобы мне было удобнее ласкать своим языком её похотливую киску. Она немного прогнулась вперёд чтобы член Сергея тёрся не только об ложбинку в её попке но и пониже. В этот момент неожиданно мне в губы что то упёрлось, от неожиданности я немного отпрянул и увидел перед собой торчащий член Сергея, по которому как бы сидя на нём верхом двигалась вперёд назад своими раскрытыми губками Мришка. Я сразу понял что у него член очень намного длиннее и намного толще чем мой.

Я продолжал ласкать клитор языком и получилось что его член как бы уперся в эту преграду и ему ничего не оставалось как соскользнуть в киску моей любимой девушки! Она закричала от охватившего её возбуждения и огромных размеров его члена который так неожиданно вторгся в неё, кое как раздвинув её губки и еле поместившись в ней, заполнив её всю изнутри, и стала кончать судорожно сжимая свою маленькую дырочку. Вслед за этим закричал и Сергей и мне стало ясно что от тоже кончает. До меня ясно дошло, что сейчас он накачивает своим огромным членом всю накопленную за две недели воздержания сперму пряму в глубь моей любимой девочки!

Я подумал что и так его член еле залез в её маленькую дырочку заполнив её всю без остатка и куда же там теперь поместится так много спермы. В этот момент его член выскользнул из скользкой Иркиной киски и из неё мне в рот потёк ручей спермы смешанной с Иркиной жидкостью. Её было столько много, что я буквально ста пить её с возбуждением. Остатки я слизывал языкам с красных разроченных слегка опухших Иркиных губок! На месте маленькой дырочки к которой я так привык была огромная дыра. Но Сергей и не думал останавливаться на этом. Он просунул свой торчащий как ни в чём не бывало огромный член между её раздвинутых ножек и я видя перед собой огромную налитую головку со сдвинутой назад кожицей взял её в рот.

Он стал трахать меня в рот двигаясь при этом по Иркиным губкам. Я сосал его член и получал от этого огромное удовольствие, думая о том как этот член только что был в моей любимой киске и накачивал её по полной программе! Ему тоже всё это очень нравилось, он стал двигаться быстрее, потом застонал и мне в рот хрынул поток горячей спермы из его огромного члена и я её всю проглотил. Но и это было ещё не всё! Его член и не думал опускаться, он сел на кровать и притянул Ирку спиной к себе и стал опускать её киской на свой член! Когда она дотронулась губками до его головки, он немного подтолкнул её вперёд у уже прислонённой к его головке стала маленькая дырочка её попки!

Она изумлённо-вопросительно посмотрела на меня. Я молча кивнул ей головой и она стала потихоньку опускаться на член сергея тугой дырочкой своей попки. Постепенно он весь исчез в её попке и она коснулась своими ягодицами его бёдер. Он сделал ещё толчёк, пытаясь проникнуть ещё глубже, но дальше было уже некуда. Она была нанизана своей попкой на его член. Он взял Ирку под коленки и поднял ноги вверх. Передо мной открылась захватывающая картина. Ирка сидит на чужом члене, который до самого упора загнан в её маленькую попку, а её раздроченная, оттраханная, похотливая киска смотрит прямо на меня! Вот это картина!

Я машинально приник к ней губами, засунув свой язык до упора внутрь, а Сергей в это время держа её за ноги стал поднимать и опускать её на свой член трахая её попку! Но ведь я тоже хотел кончить и поэтому немного приподнявшись приник к Ирке и стал страстно целовать её в губы. Она впилась мне в рот своим поцелуем явно ощущая вкус чужой спермы у меня на губах! Одновремненно я придвинулся к ней, приставил свой готовый от возбуждения член к её киске и водя им по губкам стал пытаться проникнуть внутрь.

Это было нелегко сделать так как раздроченные Иркины губки опухли и член Сергея трахающий попку моей Иришки не давал мне этого сделать! Но постепенно мой член всё таки стал проникать в её верхнюю дырочку. Я оторвался от её губ и глядя ей в застланные похотливой пеленой глаза прошептал - Иришка, зайка, девочка моя я тебя обожаю, будь всегда такой развратной, я тебя люблю! Она сказала-милый, спасибо тебе за всё это я тебя люблю! В этот момент мой член дошёл до конца и упёрся. Теперь вся её плоть была заполнена изнутри горячей плотью двух членов. Мы стали яростно трахать её в обе дырки Всё больше увеличивая скорость и размах наших движений.

Через тонкую перегородку между её попкой и киской я прекрасно чувствовал огромный член Сергея, мы как будто трахали её вдвоём в одну узенькую дырочку! Ирка закрыла глаза и полностью отдалась сексу. Продолжалось это яростное траханье наверное минут десять. Вдруг Ирка закричав стала яростно кончать судорожно обхватив своей киской мой член. Я почувствовал что тоже кончаю и излил в неё всю свою сперму, которая так долго этого ждала. В этот момент Сергей тоже стал яростно кончать, прямо в глубь её попки. Я ничего не мог с собой поделать от возбуждения и опять приник ртом к её промежности, чтобы вылизать до конца всю смесь, которая вытекала из обоих её дырочек. Я вылизал всё до последней капельки. Обессиленные и изтраханные мы ещё долго приходили в себя, а потом уснули.

На следующий день всё повторилось снова, только мы с Сергеем поменялись ролями. К сожалению отдыхали мы совсем в разных городах, но моей Ирочке всё это так понравилось, что она приехала на курорт уже полностью подготовленной к нашим будущим развратным приключениям, на которые она потом шла и я вам обязательно расскажу о них тоже тоже.