Как моя бышая девушка стала моей новой игрушкой

 

 

Как моя бышая девушка стала моей новой игрушкой

Как моя бышая девушка стала моей новой игрушкой
Итак немного о себе я парень лет 27 за свою недолгую жизнь поведал немало женщин и девушек, с которыми было по разному хорошо и замечательно.Но в один прекрасный момент, я понял что меня не привлекает так уже как раньше обычный классический секс. Хотелось чего то такого, что совершило бы революцию в своем личном опыте,например доминирование или жесткие игры. Но где же найти такую девушку в таком маленьком городе в котором я живу.
Итак я очередной раз ехал по каким то своим делам на своем автомобиле пребывая в раздумье,как вдруг меня осенило. Я помню что два месяца назад у меня была девушка с которой мы расстались потому что она меня перестала устраивать. И я знаю что она меня сильно любит и может согласится на мои странные фантазии. Недолго думая я резко остановился и позвонил ей. буркнув что нам нужно встретиться и все такое я кинул трубку.

Меня терзали сомнения как же она отреагирует на то заявление которое я ей собираюсь выпалить,но риск был оправданным И я решился идти до конца.
На встрече я ей объяснил что я с ней расстался из за того что она меня не очень устраивает в сексе,но если она исправится то у нее есть шанс на то чтобы быть со мной.После чего была пауза,она долго смотрела на меня ошеломленным взглядом а потом на удивление мне спросила,что подразумевается под этой фразой.На минуту мне показалось что она догадалась о чем я говорю. Тогда я ей описал,план ее исправления.Объяснил что хочется чего то нового и запретного. Для начала мы с ней составляем договор о том что ей предстоит делать,дабы не было взаимных претензий если что то не сложится а потом она попадает полностью в мое распоряжение на правах моей личной игрушки.Кстати немного опишу девушку. Катя девушка лет 22 девушка идеального телосложения с 3 ем размером груди и с красивыми темными волосами,та девушка которых принято считать идеалом для фото обложек сексапильных журналов.Итак я ей сказал что каждый вечер она будет встречать меня в позе на четвереньках с ошейником на шее в белых чулках и с фаллосом в заднице к концу которого будет прикреплен шнурок, заменяющий хвост собаки и ждать дальнейших указаний. Далее я рассказал ее обязанности в которые будет входить в зубах приносить мне тапки, мыть меня,готовить мне,и по вечерам когда я буду смотреть телевизор послушно как собака спать рядом.

Спать она будет на коврике а утром играть роль будильника будя меня страстным минетом.Далее я объяснил ей что если она будет не выполнять или плохо выполнять указания она будет наказана лишением сна или стоянием на четвереньках,только на локтях на горохе или любым другим способом которым я пожелаю,естественно без членовредительства,но неприятными ощущениями и унижением ее достоинства.Катя дослушала мою пламенную речь с минуту потупила взгляд,потом сказала что согласна,так как любит меня и сделает все чтоб было мне хорошо. Этого я никак не ожидал но не подал виду и сделал надменный взгляд.С этого момента Катя стала моей личной игрушкой.

Теперь немного о первом дне ее пребывания у меня дома
Я пришел с работы поздно перед этим наказав Кати подготовить себя, так как я буду уставший и у меня не будет времени драить ее задницу и что ее ожидает сегодня только анальный и оральный секс.Итак войдя в дверь мне открылась причудливая картина Катя стояла на четвереньках в заднице ее был фаллос а во рту тапки.Взяв тапки я плюнул на нее приказав нести ужин и сказав что я очень голоден.После того как ужин был съеден я сказал,что ужинать она будет только когда я ей разрешу,а за то что она принесла плохо подогретый ужин лишается еды на два дня.После чего я велел ей бегом ползти в ванную и там ее самолично подготовлю к предстоящей экзекуции. Она неуклюжи доползя до ванной залезла в нее и стоя раком стала ждать.Я взял душ открутил лейку и вставил ей в попку,боже что это была за попка, она так и манила оттрахать ее. я включил воду и начал потихоньку наполнять Катеньку, в какой то момент у ней были дикий глаза но кричать она не могла так как я ей вставил кляп,меня это веселило а Катя начала дергаться истошно,мне пришлось выключить воду чтоб ее не разорвало,вставил ей пробку,и сказал что сейчас она прямо здесь будет делать миньет,и как только я кончу пойдет на горшок.

Она бешено принялась за работу,но я не давал ей полностью взять член в рот,дабы получать ее вылезти из ванной она не могла так как я запретил и края ванной служили преградой к заветной для нее на данный момент цели.Она долго старалась но все таки минуты через 2 заставила меня кончить.Прямо ей в глотку. Чуть не поперхнувшись спермой она пулей вылетела с ванной и еще минут 10 сидела на толчке,Затем зашел я и приказал выпить все то что она высрала,Катя явно не ожидала такого расклада событий и начала умолять не заставлять ее это пить,но я треснул ее только на отмаш и сказал что за пререкания придумаю ей наказание.Затем взял за волосы и окунул в воду,она это все выпила. После экзекуции я сказал что мало того что она будет два дня питаться только спермой за хреново разогретый ужин, за пререкания она лишается сна и должна будет всю ночь держа за спиной руки с кляпом во рту стоять на горохе. Ровно в 8 утра ей надо было разбудить меня миньетом и приготовить на работу. Если в течении дня она решит поспать,то камеры в моей квартире все зафиксируют и она будет наказана. К тому же с утра она должна выпить много воды так чтобы пузо было полное и терпеть до вечера,туалет закрыт и если она не дотерпит будет спать в этой моче. С этими словами я отправился спать,а Катя нести заслуженное наказание