Как это бывает в жизни

 

 

Как это бывает в жизни

Как это бывает в жизни
Ох ты любопытный какой))))
Главное чтобы эти мои рассказы именно заводили тебя, а не вызывали чувство ревности!!!

Наташка с парнем ушли в соседнюю комнату. Мы остались вдвоем. Все знали для чего))) я сидела в кресле, он на диване рядом. потянул меня за руку к себе и посадил сверху на колени. Мы поцеловались, он дал волю рукам, залез мне под юбку, лаская бедра и попу. Затем не отрываясь от моих губ, расстегнул блузку и начал ласкать грудь. Освободив её из лифчика, ласкал губами и языком мои соски, мял руками, покусывал сосочки. я почувствовала как отвердел его член и запустила руку вниз, лаская его через брюки. Я расстегнула ему ширинку и запустила руку во внутрь брюк, ощутив твердость его члена.

Он тем временем приспустил с меня колготы и трусики, ласкал уже голую попу и клитор руками. Я встала с него и опустилась перед ним на колени, встав на четвереньки, оставив напоказ ему голую попку с задранной юбкой и спущенными трусиками на обозрение. Начала ласкать губами и языком его член, сначала головку, потом все глубже и глубже беря его в рот и так до конца, до его корня. Он стонал от удовольствия. я минуты 3 поиграла с его членом. Сняла с одной ноги колготы и трусы, села сверху на него. Он сразу насадил меня на всю глубину члена. Кончил правда очень быстро... Извинился, сказав, что жутко хотел меня.

Пока я ходила в ванну он разобрал диван. Я легла на спину, а он раздвинул мои ноги и пристроился между них, начав ласкать меня. Он поиграл языком с моим клитором, проникал им во влагалище, вылизывая меня всю. Я так кончила быстро и шумно. Он развернул меня и поставил раком на край дивана и вошёл сзади. Сначала медленно, затем всё быстрее, то увеличивая темп толчков, то уменьшая. Я стонала и подмахивала ему попой. Когда он кончил, член его не опал, он перевернул меня на спину и вошел сверху, навалившись на меня всем своим телом, мял мне грудь, пощипывая соски. Я спросила у него, был ли у него секс в попку, он очень удивился, сказал что не было, но не против был бы.

тогда мы развернулись, я легла на бок, спиной к нему и он вошёл мне в попку. Медленно входил, выходил и снова входил, ощущая как там узко и тесно. Кончил он мне уже в попку. Я ушла в душ, Наташка уже выпроводила своего хахаля и спала мирно за стенкой. Время прошло часа 3 уже и было поздно. Он мне вызвал такси и я уехала. Утром Наташка долго слушала его восхищенные возгласы, типа: Вот это да!!! И удивлялась реакции брата. Потом она позвонила мне и задала глупый вопрос: Что ты с ним сделала вчера? я такого Вову впервые вижу!!! Я ей ответила: Ничего, мы просто трахались))))