Как брат меня воспитывал

 

 

Как брат меня воспитывал

Как брат меня воспитывал

Света проснулась рано,включила радио и потягиваясь пошла на балкон, жадно выкурив сигарету она опустилась в кресло и закрыла глаза, представляя себе сегодняшний день. Дел было не то что бы много, так сходить в магазин, одеться, причесаться, накраситься и идти на попойку, которую устраивает один из ее одноклассников. Жила она с папой и старшим братом,отец все время был в командировках,а брата она ни в чем не слушалась вообщем жизнь у нее была не плохая.

В комнату зашел ее брат:
-Доброе утро Светк
-Злое
-Опять с утра всю комнату прокурила блин,ну погоди все отцу скажу,устроит он тебе.
-Отвали-огрызнулась девушка,сама решу что мне делать а что нет.
-звонил отец,просил меня за учебой твоей следить, так что давай-ка дневник,надеюсь все хорошо,иначе о сегодняшней тусовке можешь забыть.
-Яего потеряла 2 дня назад,не завела еще новый-соврала Света
-Хм...ну тогда я позвоню вашей классной руководительнице,номерок то у меня есть. Брат вышел из комнаты.

-Бля,ну вот блин щас мозг поласкать будет, то что я учусь плохо, про прогулы скажет - подумала Светка
Девушка взяла фен и начала делать себе вечернюю прическу,когда в комнату вошел брат.
-Овца, ты какого черта мне ничего не говорила,у тебя 12 двоек и 47 прогулов, и ты думаешь что ты доучишься в школе?!Тебя выгонят нафиг, так все ты сегодня никуда не идешь ты наказана! Мне это остачертело, то на собрании со стыда сгорать, то на твой дневник по дому натыкаться. Все сидишь дома. Кто позвонил из твоих друзей, я скажу что ты не пойдешь потому что наказана.
-Мудак - тихо проговорила девушка, когда брат уже вышел из комнаты, 20 лет а все такойже придурок.

Продолжая как ни в чем не бывало собираться дальше, она знала, что брат через час должен уйти. Сосед пригласил его выпить немного и посмотреть футбол. Света собралась, но одеваться не стала. После ухода брата она быстренько оделась и выскользнув из дома поспешила к друзьям... После 3 или 4 бутылок водки распитый на шестерых, Света изрядно захмелев решила идти домой, тем более что было уже 2 часа ночи. Закусив перед входом в квартиру мятной жевачкой она повернула ключ, дверь открылась на пороге стоял брат.

-Смотрю ты хороша - проговорил с насмешкой он, и тут же переменив тон заорал - ты охуевшая тварь,тебе похуй на то что я тебе запретил, что волновался. Заебало, и с этими словами он схватил Свету за мочку уха и швырнул на диван,она слышала как гремит бляха его ремня.
-Снимай штаны,и спускай трусы живо!буду учить тебя что бы блядью не выросла, шлялась хуй знает где, тушь вся размазана. На шалаву похожа.
Света резко протрезвела,от децствий и слов брата,и вскочив с дивана начала что-то невнятно лепетать.
-Ну Игорек, ну перестань ты, я все исправлю, больше не буду.
-Мне надоело, сказал брат, он немного выпил поэтому Света знала, что лучше с ним не спорить. От алкоголя Игорь становился либо добряком и шутником, либо злым и бесчувственным скотом,поэтому пил редко.
-Так, если ты сама не снимешь, я тебя щас проводом от магнитофона отстягаю, там все равно по штанам или по голой попе, поверь мне.

Света спустила штаны, трусики до колен.
-Теперь ложись на диван и клади себе подушку под писечку, что бы твоя попочка в верху была, когда я тебя пороть буду, ласково сказал брат
девушка опустив голову повиновалась.
-Так будешь закрывать попу руками буду пороть дольше и по рукам тоже, будешь орать, получишь. Научу я тебя уму разуму малявка.
Брат сложил ремень вдвое и размахнувшись посильнее ударил Свету по мягкому месту, взвыв от боли девушка вщепилась в диван, за первым ударом тут же последовал второй и третий и так до десяти девушка терпела. После десятого удара попа ее была вся в ярко-красных полосках от "учителя", после она начала прикрывать попку руками и громко плакать, но брат лупил ее по рукам и не собирался останавливаться.Он взял ремень по другому, так что бы бляха попадала по раненой попочке.

Света орала извивалась, но брат прижал ее к дивану и не давал возможности встать.После 50 ударов брат остановился.
-Так я сейчас покурю, если хочешь можешь тоже, а потом продолжим твое воспитание.
Все время курения Света умоляла брата прекратить порку, но брат был не приклонен. Он взял ее за плечи и ласково проговорил - если не помогают разговоры, буду действовать по другому, через ремень и розги быстро все понимаешь. Так, а ну марш на диван попой кверху. Света попятилась назад.
-Нет,не могу больше, попа горит больно я не переживу больше.
-Поверь мне переживешь - сказал брат, отсоединяя шнур от магнитофона, так за пьянку ты уже получила, теперь за двойки,прогулы,и за то что ослушалась меня. Живо - крикнул он.

Света сама и не поняла как очутилась на диване, и брат уже замахнулся проводом,и тут резчайша боль, ее попа только начала немного приходить в себя и она ощутила всю гамму эмоций порки. Как вдруг по ее поротой попочке ударил шнур, брат не давая сестричке опомниться стегал все сильнее и сильнее, на попе появлялись кровавые следы...после 30 ударов брат отбросил шнур, еще 5 раз смачно шлепнул Свету по попе ладошкой и удалился. Встала она с трудом и слезами,натянуть трусики она так и не смогла поэтому надела коротенький шелковый халатик,который еле-еле прикрывал попку,через 10 минут зашел брат.
-Ну что? Не хочешь мне ничего сказать? - просил он с усмешкой
-А что ты хочешь услышать? - со всхлипами спросила Света
-Я жду извинений и благодарности за урок, так что давай становись-ка на коленки и проси прощения, если мне не понравиться буду порорть снова,скзал брат.

Со слезами на глазах Света опустилась на колени,и ее халатик приподнялся оголив попочку.
-Прости меня пожалуйста Игорь, я поняла свои ошибки и больше никогда так поступать не буду,спасибо тебе большое за то что...Света запнулась ей было стыдно что ее взрослую девушку так унизили.
-Ну что???? Долго ждать то- сказал брат и дотронулся рукой до ремня
-За то, что выпорол меня и попытался научить меня уму разуму,спасибо за урок брат,сказала она и поцеловала его руку.
-Хорошо Свет ты прощена, но ты должна в подумать о своем поведении, так что быстро в угол в большой комнате.

Света побрела в комнату. Там она час простояла в углу, потом брат разрешил ей пойти спать. Утром брат зашел к ней, помазал раненое место кремом, поцеловал и,уходя, сказал - готовься Светик, я решил заняться твоим воспитанием завтра в школу пойду,и подмигнул...