К чему приводит .... Продолжение 2.

 

 

Темы - Геи - Би - Трансы

К чему приводит .... Продолжение 2.

К чему приводит .... Продолжение 2.
///От автора:
Кто теряет нить сюжета - ищите недостающие части рассказа либо в других категориях, либо во "всех рассказах автора"///

Мой рассказ распалил Славу не на шутку. Я заметил в блеске его глаз огромное желание, Жанна, расположившаяся рядом с мужем, напротив казалась невозмутимой. "Ну что же", - подумал я: "...сейчас я покажу тебе, гордячка, как нужно ублажать своего мужчину!"
Я встал с кресла и опустился, перед сидящим на диване другом, на ковёр, решительно ослабил его ремень, расстегнул брюки и прикоснулся рукой к вздыбленному члену, скрывающемуся под тканью плавок. Нежно массируя его пальцами, стал неловко снимать с себя одежду одной рукой. Партнер стал помогать мне быстро раздеться. Оставшись в одних трусах, я, в свою очередь, стянул с него брюки и попытался снять его трусики. Слава заметно стеснялся, но желание явно пересиливало... Увидев его промежность, меня охватила похоть, ведь рядом опять были его член и яички, не имеющие на себе ни одного волоска! Я тут же припал к ним губами, провел ими по стволу снизу вверх... Открыл рот и впустил в него "грибок" партнёра, плотно охватив его под "шляпкой" губами. Друг похотливо вздохнул... Качая головой, я посасывал его нежную плоть, слегка задевая язычком головку... Руками я гладил его ноги от коленей до паха, затем сосредоточил ласки своих рук на "бархатной" мошонке друга. От таких нежностей Слава разомлел, расслабил ноги, и я смог развести их шире.

Разместившись между ними, я оставил член партнёра в покое, спустился язычком ниже. Сначала до его промежности, проводя им по мошонке, а затем ещё ниже... Слава похотливо приподнял ноги, и, наконец, мой бесстыжий язычок облизал его попку... В тот момент, когда мой язык вошёл в анус друга, я услышал его одобрительный стон... Лаская дырочку, я не забыл о его члене. Моя рука потянулась к нему, и неожиданно наткнулась на чужую руку... Увлекшись партнёром, я и не заметил, что Жанна подсела совсем рядом с нами, она была абсолютно обнажена!!!

Она держала в руке член мужа, нежно массируя его. Прочитав в моём взгляде приглашение продолжать так, как этого она хочет, Жанна опустила голову на колени мужа, ещё несколько мгновений и её губы сомкнулись на древке супруга, она отсасывала с такой похотью, что я засомневался в истинности рассказов друга. Моё временное замешательство от увиденного быстро прошло, и я продолжил одаривать своими ласками попку партнера. Слава закинул ступни мне на спину, развалившись спиной на сидушке дивана, он закатил глаза в потолок и млел от наслаждения... Я протянул руку к груди девушки, нащупал сосок, немедленно затвердевший в моих пальцах. Вдруг относительную тишину комнаты нарушил зычный стон любовника, Славу потряс сильный оргазм, сперма фонтаном вырвалась изо рта супруги и обрызгала нас всех...

Нам всем необходимо было прийти в себя. Жанна была ещё слишком смущена таким "оборотом". Я, быстро схватив бельё и рубашку, ретировался в ванную. Умывшись, услышал лёгкий стук в дверь, открыл и увидел благодарно-влюблённые глаза друга:
- Ну ты даёшь!!! А она-то, она!!! - зашептал Славка.
- Ладно, впечатления потом, приступаем ко второй части "марлезонского балета"! Я всё, бегите оба в душ...
Я вернулся в гостиную, но Жанну там не обнаружил. Вид у меня был немного странный, трусы-боксеры и сорочка, едва прикрывающая их, составляли весь мой гардероб. Собравшись уже одеть брюки, я услышал Славин голос:
- Ну что, Жан, перебираемся в спальню?
Друг позвал меня войти в "супружеское гнездо". Его жена плескалась в ванной, но по свежезастеленной кровати, я понял, что инициатива теперь уже исходит с обеих сторон... Слава накинул шелковый халат, представшая перед нами "Афродита" была в полупрозрачном пеньюаре, скорее подчёркивающем её прелести, чем скрывающие их...

Мне снова необходимо было разогреть их, впрочем, и себя тоже...
- Я вам сейчас что-то покажу, - сказал я и достал из кармана сорочки маленький лайкровый комочек телесного цвета.
- Это подарок одного человека, я расскажу вам о нём...
...Звали его Максим, он был садовником (довольно экзотическая для нас профессия) в элитном коттеджном поселке, где проживал мой шеф. По делам нашей фирмы я одно время часто ездил к начальнику домой, хозяину тогда уже было далеко за 50, и он предпочитал порой руководить, не выходя из дома. Я отвозил, привозил и подписывал срочные документы, согласовывал рабочие моменты (сказывалось отсутствие в те времена мобильной связи). У него на приусадебном участке я и познакомился с Максом. На вид ему в то время можно было дать не более 20-ти лет. Ухоженное гладкое лицо, приятные скорее женские черты, вьющиеся длинные волосы, довольно рыхловатая "грушевидная" фигура, умные грустные глаза и приятный голос вызывали у меня интерес к нему. Мы стали разговаривать друг с другом, вначале лишь обмениваясь парой фраз, а затем по долгу беседуя в тени садовых деревьев.

Как-то я задержался у хозяина допоздна. Выйдя на улицу, я заметил Макса. Он предложил мне чай, и мы направились в его флигель на краю посёлка. Флигель был полностью благоустроен и состоял из двух комнат: кухни-столовой и спальни. Я в этот день никуда не торопился. За лёгкой беседой у камина мы засиделись до темна... Скоро разговор перешел на личности, и он рассказал мне о себе:
- Саша, неправда ли вы заметили, что я выгляжу несколько необычно для взрослого мужчины... На это есть свои основания! Я в юности ушел из дома, родился я на селе, а перебрался в город. Жилья не было, перебивался как мог... Дошло до того, что я зарабатывал на перекрёстке, вытирая лобовые стёкла машин. И вот однажды, вытирая стекло дорогой иномарки, я получил "сотню". Я хотел объяснить водителю, что у меня нет столько сдачи, но тот сказал мне, мол, если я соглашусь прокатиться с ним то получу гораздо больше... Тогда мне было всё равно, и я согласился не раздумывая...

Мы приехали в какой-то мотель за городом. Расположившись на кушетке, мы разговаривали обо мне, ели, пили вино, смотрели фильм по видео довольно пикантного содержания. Постепенно я увлёкся просмотром, не замечая, как взгляд мужчины скользит по мне... Я завороженно следил за любовными играми мужчины и женщины, член мой не вставал, но желание удовольствий будоражило меня, вино тоже делало своё дело... Тем временем мужчина обнял меня и стал гладить мои ноги выше коленей, иногда его рука касалась того места, где был мой член, и я вздрагивал от удовольствия. Это было так приятно! Он расстегнул мне брюки и стал стаскивать их. Я замер... Освободив меня от всего ниже пояса, мужчина стал ласкать мою промежность, яички и член. Кровь ударила мне в голову... Он сказал:
- Вижу, тебе это впервые, расслабься, я всё сделаю сам.
Опустив меня на кушетку, он поставил меня на четвереньки, а сам зашел сзади. Я понимал, что сейчас произойдёт...

Одновременно желал и боялся этого! Продолжая смотреть на экран, чувствовал, как его одна умелая рука мастурбирует моего "дружка", а другая массирует мне попу. Затем он чем-то намазал мою дырочку, аккуратно введя в меня палец, я почувствовал холодок и расслабление в анусе. Мужчина встал между моих ног, привлёк мои бедра к себе, и я ощутил касание его члена у себя в промежности... Он не спеша ввёл его мне в зад, продолжая стимулировать мой так и неокрепший член. Боли почти не было (позже я понял, что это действует анестезия смазки), а воображение, вино и ласки партнера сильно возбудили меня! Мужчина задёргался, его учащенные движения неожиданно доставили мне некоторое наслаждение, но оргазма я так и не достиг. Он кончил быстрее, заполняя мой проход тёплой семенной жидкостью...
- У тебя там так тесно, мой мальчик, я совсем не мог сдержаться! - выдохнул он.
Оставив меня, мужчина помылся, а затем меня отправил в душ.

Как вы думаете, кто это был? Ваш шеф, Саша! Он дал мне денег, устроил здесь на работу и запретил заниматься этим с другими. С тех пор прошло уже пять лет, первое время он часто навещал меня. Мне это... нравилось всё больше и больше, но, к сожалению, всё хорошее быстро кончается...
- Шеф не очень любит такой секс? - спросил я, рассказ Макса немного возбудил меня.
- Не совсем, всё зависит от его настроения, к тому же у него семья...
- Как часто он навещает вас?
- Сейчас почти не навещает. Возраст... Редкие контакты сводятся к ласкам и, либо к мастурбации, либо, в лучшем случае, к минету. Я же, чтобы не потерять жильё и работу вынужден держать в узде свои желания... Голос Максима звучал жалостно, он посмотрел на меня с грустью и надеждой... Не сдержавшись, я сказал прямо:
- Ну со мной-то вам можно!
По выражению его лица, я понял, что беседа "свернула" туда, куда он рассчитывал. Макс извинился и ушел в ванную, сказав, что из неё он идёт в спальню, где будет ждать меня... Спустя четверть часа, приняв душ, я последовал за ним.

То что я увидел было поистине удивительным! Макс встретил меня в короткой женской ночной рубашке из шелка шоколадного цвета, которая едва прикрывала низ его живота. На ногах у него были чулки тёмно коричневого цвета, заканчивающиеся кружевными резинками, удерживающимися над коленями чуть полноватых ног. Чулки удачно преображали ноги юноши, делая их обольстительными... Волосы парня были распущены, довершая картину. В полумраке спальни его легко можно было принять за аппетитную красотку!

Я вышел к нему в махровом халате, одетом на голое тело. Макс подошел ко мне и двинул меня к кровати. Присев на неё, я немного развёл ноги. Полы халата разошлись, чем мой партнёр немедленно воспользовался, осторожно взяв рукой мой, уже налившийся кровью, член. В возбуждении, я с любопытством привлёк парня ближе к себе. "Интересно, - подумал я: почему его член не выглядывает из под рубашки?" Разгадка была проста - эластичные лайкровые трусики, едва заметные, ловко прижимали "хозяйство" юноши к лобку, ткань между ног раздваивалась, и сзади по ягодицам расходились две телесного цвета полоски, крепящиеся на общей резинке... Юноша стоял передо мной, и я, не отдавая отчета в своих действиях, положил руку на его попку. Макс вздрогнул всем телом, когда мой пальчик невольно задел отверстие, так напоминающее сейчас женскую "киску". Я легко проник в его норку, и почувствовал, что она приготовлена для меня... Макс всхлипнув от удовольствия, прилёг рядом со мной на живот. Я встал на пол, приподнял бедра юноши на уровень своего члена, а он сам просунул руку между ног и ввёл его в себя...

Взяв парня за ягодицы, я двинул телом вперёд, загоняя свой жезл на всю длину. Макс со стоном водил задом из стороны в сторону. Меня привлекали его ножки, в чулках они были столь хороши! Я гладил и мял их, чувствуя пальцами нежную шероховатость капрона. Партнёр в это время сам легко "скакал" на моём члене. Просунув руку ему под низ живота, я нащупал небольшой бугорок, который тут же стал намокать от спермы, его маленький орган легко промочил нехитрые трусики. Юноша в полном экстазе кончал, дрожа всем телом... Я, ускорив качки, тоже получил яркий оргазм! Позже мы долго нежились в постели. Максим рассказал мне, что не может заниматься любовью более одного раза за ночь, не очень любит минет, а вот ласки партнёра готов получать хоть до утра. После моих комплиментов адресованных его ножкам, Юноша одел белые колготки, и мы утонули во взаимных ласках. Я гладил его ножки, попку, промежность и член через манящее полотно, вновь сильно возбуждаясь. Максим, желая удовлетворить мою страсть, лёг на спину, поднял ноги и, зажав мой одеревеневший член между ляжек, принял мой напор... Кончил я ему на живот, замирая от наслаждения...

- Вот так у меня появился этот аксессуар! - глядя на супругов, закончил я, демонстрируя им трусики, купленные по дороге в секс-шопе:
- Хотите я надену их?
Слава и Жанна дружно кивнули. Я удалился в ванную, выполнил необходимую процедуру, переоделся и вышел к моим любовникам... Не останавливаясь, сразу направился к Славе. Двинув его спиной на постель, устроился рядом. Руками, губами и языком стал ласкать его грудь и живот. Увлекшись сосками, рукой нащупал член друга, погладил его и яички, залез в промежность... Член партнера полу стоял, Слава возбуждался постепенно. Он в ответ стал гладить меня по спине, спускаясь всё ниже. В тот момент, когда его пальцы коснулись тех самых трусиков, член друга встрепенулся, мгновенно наливаясь "свинцом"...

- Милый, - вырвалось у меня: сейчас, сейчас!
Я достал приготовленный презерватив и ловко раскатал его на поршне партнёра, затем перекинул ногу через него и оказался сверху. Продолжая гладить его грудь и плечи, я взял сзади рукой его напряженный член и направил его в свою попку. Слава сладко вздохнул, когда его жезл вошел в меня. Я, сжимая его бедра ногами, стал качаться взад-вперёд комфортно регулируя угол и глубину проникновения. Член мой совсем не мешал нам двигаться, удобно прижатый к лобку он отдавал приятной пульсацией... Мне стало настолько хорошо, что вскоре я уже не мог себя контролировать. Слава держал меня за ягодицы, то сжимая, то разводя их. Меня сотрясал мощный оргазм, родной орган друга так приятно стимулировал мою пещерку, что я зашептал:
- Милый.., сильней.., ещё.., сожми попку, милый!!!
Друг привлек меня руками к себе, сильно прижал мой член к своему животу, и он не выдержав давления, разрешился сладостным извержением...

Я сделал ещё несколько скорее машинальных движений бедрами и, обессилев, покинул партнера, развалившись рядом. Жанна, как и ожидалось, не оставила себя и мужа не удовлетворёнными. Она, резко встав на четвереньки, призывно повела задом и проговорила:
- Думаю, моя попка будет не хуже!
Слава, снял презерватив и, нежно взяв супругу за половинки, развел её ягодицы. Он страстно впился губами в нежную плоть её промежности. Несколько минут он ласкал киску и анус Жанны языком, доводя её до исступления. Затем он пристроился за её спиной и осторожно вошел в её запретную норку. Жанна вскрикнула больше от неожиданности, чем от боли. Супруг стал сношать её с нарастающим темпом, лицо женщины сильно покраснело, на висках и шее налились вены. Она была во власти стыда и похоти, наслаждения и боли... Наконец она громко застонала, затряслась всем телом. Слава, подхватив её оргазм, зачастил что есть мочи, кончая...

Ночь прошла... Я досыпал в гостиной, оставив друзей переживать прошедшие события на супружеском ложе. По тому, как вели себя Слава с женой я понял, что мой секс с хозяйкой дома не желателен. Меня это немного обидело, но законы дружбы, порядочности и деликатности я нарушать не хотел. После утреннего кофе, мы довольно холодно попрощались с Жанной. Слава взялся довезти меня в аэропорт и всю дорогу сыпал благодарностями...
Совсем разбитым я вернулся домой. Чего я ждал от этой встречи? Что меня так задело? Я долго не мог разобраться в себе... Я ревновал Славу к жене! К этой молодой красотке, которую я так и не трахнул! Я боялся, что проклюнувшаяся гармония в их отношениях приведёт к разрыву наших...
Так, впрочем, оно и вышло. Слава пропал надолго...


///Подобно некоторым авторам этого сайта, предложу дальнейшее развитие сюжета:
- Наташа и Света попробовали сделать из Саши трансвестита (переодевание, чулки, дилдо);
- Света держала большую собаку, как-то она оставила её на попечение Саши... (зоо, анал);
- Би-секс Саши с двумя подростками (м+м и(или) м+ж, пожилые и молодые);
- Наташа познакомилась с Жанной и они понравились друг другу... ("розочки");
- Свингер-вечеринка Саши и Наташи с опытной би-парой;
- Групповушка Саши и Славы с двумя мужчинами;
- У племянника Светы проблемы в сексе, Саша помог их разрешить (пассив или актив?).
Как продолжить рассказ - зависит от Вас!