Изнасилование. Часть 1

 

 

Изнасилование. Часть 1

Изнасилование. Часть 1
Многие мои читатели в своих письмах задают мне вопрос. Насиловали ли меня когда-нибудь? И, получая положительный ответ, удивляются. Их понять можно. Как девушка, на столько любящая секс, может быть изнасилованной? В этом рассказе я поведаю о самом жестоком изнасиловании, которое произошло со мной. Возможно, читатели захотят мне возразить и скажут, что я неоднократно описывала сексуальное насилие над собой в рассказах. Но между сексом по принуждению, с чего я начала свою половую жизнь, и изнасилованием тем не менее есть разница. Во всяком случае, так считаю я.

Был теплый весенний вечер. На дворе стояла середина мая. Я возвращалась с дискотеки, на которую меня вытащила моя подруга. Я хорошо провела время, познакомившись с двумя молодыми парнями. Я охотно принимала их ухаживания и выпивку. Вероятно, они активно заказывали мне алкоголь, надеясь склонить к сексу, но в этом не было нужды. Уже после второй рюмки коньяка я захотела с ними секса, и занялась им прямо в мужском туалете.

Слегка пьяная, полностью удовлетворенная хорошим сексом я шла домой. Одета я была очень сексуально. Белая полупрозрачная блузка, сквозь которую виднелась моя соблазнительная грудь. Лифичка не я не надевала. И черная кожаная мини-юбочка, лишь слегка прикрывающая мою попку. Из нижнего белья на мне были лишь белые Было уже близко к полуночи и улицы были почти пустынны. Мой путь лежал через подземный переход. Я спустилась вниз и, вспоминая хороший вечер медленно пошла на другую сторону. В подземном переходе было очень много магазинчиков, но все уже были закрыты. Внезапно, в то время, когда я проходила мимо одного из них, дверь открылась и я почувствовала, как чья то рука схватила мою кисть и потянула во внутрь. Я успела лишь один раз вскрикнуть, как неизвестный закрыл мой рот ладонью и кинул на пол. В переходе было темно, поэтому я минуту не могла ничего разглядеть от внезапно нахлынувшего на меня света. Когда я пришла в себя и осмотрелась, то увидела, что я заперта в одном из помещений магазина. Рядом со мной стоят два парня. Их лиц я не видела, так как они были закрыты черными масками.

- Ты только посмотри, - сказал один из них, - какая цыпочка к нам попалась. Прямо мечта, а не телка.
- Хорошо, что не поехали снимать шлюх. Наебемся бесплатно. Слышь, ты, сука, как зовут?
- Даша, - переводя дыхание сказала я.
- А лет тебе сколько?
- 16.
- Целка?
- Нет, давно уже не целка.
- В попу даешь?
- Да.
- То, что надо, - сказал один из парней.
- Да, - протянул второй, - наебемся за ночь.

И тут произошло то, чего я не ожидала. Я получила резкий удар ногой в живот.
- За что? Я же еще ничего не сделала.
- Вот именно, что не сделала. Была бы нормальной телкой, давно бы уже начала сосать, - сказал один из парней и пнул меня ногой в плече так, что я упала на пол.

Молнии на джинсах поползли вниз, и я увидела два молодых крепких члена обращенных на меня. Я смотрела на них и не двигалась.
Один парень подошел и, больно ударив меня наотмашь по лицу, приказал сосать.
Не знаю почему, но внезапно во мне появился дух протеста и я сквозь зубы я процедила:
- Пошел нахер, ублюдок.
- Не, ну нихрена себе. Сука оборзела.
- Суку надо учить, - сказал второй.

Моментально парень подошел ко мне и, схватив меня за волосы, стал дергать мою голову из стороны в сторону. Я заорала от бешенной боли. Слезы лились не переставая.
- Пожалуйста, не надо, - умоляла я.
- Надо, сука, надо. Будешь знать, что твое дело – обслуживать пацанов, а не выделываться.
- Я вас умоляю, остановитесь. Я буду сосать. Я дам вам в попку, я обслужу вас как надо. Вы будете мною довольны.
- Конечно обслужишь, куда ты денешь.

Я услышала в воздухе характерный свист, и через секунду ремень опустился мне на спину. Я почувствовала, как две сильные мужские руки крепко сжали мои груди. Затем они легки мне на шею и я услышала звук рвущейся материи. За секунды моя блузка была разорвана и выброшена в угол.
- Без лифчика! Настоящая блядь!
- И сиськи у нее отличные, - я почувствовала на своей груди четыре руки, - то что надо.
И вновь ремень прохаживается по моей спине. Я ору от боли и умоляю прекратить.
- Смотри, одна кровавая полоса есть. Ну-ка давай.
Я изнываю от боли, лежу на полу помещения. И вскоре мой крик пронзает тишину, я чувствую, как мне на рану льется соленая вода. Сил кричать больше нет, я лишь плачу и шепотом умоляю своих насильников остановиться.

Они садятся в кресла.
- Сосать, сучка, живо.
Я нахожу в себе силы подползти к одному из них и без лишних разговоров беру в рот его член. До чего же противно. Воняет как из канализации. Наверное, это был первый раз когда мне было противно брать в рот член. Даже тот первый раз, когда брат заставил меня сосать ему, не был противен. Тогда мне был неприятен сам факт того, что брат используя меня, удовлетворяет свою сексуальную прихоть. Но держать его член во рту не было для меня противным.

Я чувствую, что внутри меня образуются рвотные спазмы. Сдерживаю их как могу, стараюсь представить, что я сосу своему любимому брату. Но плохо получается. От брата так не воняет. К счастью, этот урод кончает в первые же минуты. Его сперма бьет ключом, как ручей растекается у меня во рту. Я судорожно глотаю, стараясь не пролить не капли.
- Соси пока не прикажу остановиться, - командует спускающий мне в ротик парень, и я подчиняюсь его воле.
Внезапно я чувствую сильный удар в грудь. Открыв глаза я вижу, что меня ударил ногой тот, кому я только что сделала минет.
И вновь я зарыдала от боли. Девушки, которых били в грудь, меня поймут. Это чертовски больно. Примерно так же, как если ударить парню по яйцам.
- Теперь мне отсоси, сучка.

Превозмогая боль я подползла ко второму парню и, открыв пошире ротик, полностью заглотила его член. Пока я делала минет одному, второй подошел сзади, стянул с меня юбку и сорвал трусики.
- Ух ты, какая сочная пизда. Сейчас проверим ее в работе.
- Ты же только что кончил.
- Ну и хер. Я уже месяц не трахался. Член стоит колом и хочется всунуть.
Я с ужасом подумала о том, что сейчас произойдет. Ведь я была до сих пор сухая, даже не смотря на то, что меня в клубе недавно хорошо оттрахали. Мне в щеку уперся член.
- Обсоси его сучка.
Я втянула в себя член, который незадолго до этого излился мне в ротик и активно смочила его слюной, стараясь хоть как то сбавить приближающуюся боль.
- Ну ладно, хватит.
На мое лицо опустилось пару сильных пощечин.
- Продолжай минетить.

Я вернулась к делу от которого меня оторвали. А тем временем, крепкие мужские руки сжали мои ягодицы и член стал пробираться в недра моего влагалища. У меня там по прежнему было сухо. Мне до ужаса было противно все, что со мной сейчас происходит, поэтому возбудиться в моем положении было проблематично.
- Сухая, черт…
И тут я, выпустив член изо рта, заорала не своим голосом. Уже даже не лились слезы, нечем было плакать. Я просто кричала. Член с разгону и на всю длину вошел в меня.
- Сука, - удар по лицу.
- Мразь, - крепкий рывок за волосы.
И вновь я плачу.
- Соси, дрянь. Соси! А то изобью.
Я поспешно беру член ротиком и начинаю сосать. Второй член дерет мою киску и я вою, не вынимая член изо рта. Так продолжается минут десять.
- Добавить смазки? – спрашивает тот, кому я делаю минет.
- Давай, а то кайфа нихера нет. Я так и не кончу.
Парень ногой в лицо отпихивает меня от своего члена.
- Хватит, сука.

Обходит меня сзади и я чувствую, как член покидает его влагалище. В него проникает головка другого парня, и через несколько секунд я чувствую, как сперма растекается во мне. Кончив, парень отходит, позволяя другу закончить мою еблю. На этот раз, боли я не испытываю. Пока один меня ебет, второй, взяв в руки ремень, раз в полминуты бьет меня по спине. В комнате раздается лишь мой плачь и мои крики. Спустя время парень готов кончать. Хватая меня за волосы, что есть силы дергает назад и моя голова непроизвольно оказывается в области его паха. Я ору от бешеной боли, но мой открытый рот сразу же заполняется членом. И спустя минуту я уже глотаю сперму, активно заливающую мой ротик. Меня, как ненужную тряпку, отпихивают ногой. Парни стоят возле меня и смотрят на заебаную ими девчонку. Я не смотрю на них. Нет сил поднять голову, да и желания их видеть. И тут я чувствую, как на меня начинают падать капли. Я поворачиваю к ним лицо и тут же в него мне бьет два напора мочи.
- Глотай сука, - не оставляя мне возможности увернуться, командует парень.

Ослушаться не рискую, поэтому послушно выпиваю все, что успеваю поймать ртом. Обоссав меня, парни растянулись в креслах.
Я подползла к ним и, целуя им ноги, стала умолять меня отпустить, уверяя, что я никому и ничего не скажу. От удара ногой в грудь я теряю сознание. Придя в себя, я вижу, что нахожусь в багажнике автомобиля. Мой рот заклеен. Руки и ноги связаны. Инстинктивно я пытаюсь вырваться и издаю звуки, похожие на мычание. Мое пробуждение привлекает парней, стоящих неподалеку.
- А сучка проснулась. Не торопись, у нас еще целая ночь.
И тряпка с хлороформом ложится мне на лицо. Последнее, что я помню сквозь сон, это звук мотора отъезжающего автомобиля…

Данный рассказ содержит два бонуса, которые не будут подлежать публикации. Желающие получить их пишут мне на е-мейл. В бонусах я расскажу о том, как остаток ночи надо мной издевались мои насильники. И как я провела вечер в клубе до этого.