Изменники

 

 

Темы - Измена

Изменники

Изменники
В обычной московской семье, жена собирает мужа в командировку, не столь продолжительную, всего лишь на 2 дня, но ей хватит и этого времени чтоб, изменить своему верному мужу, каковым она его считает, и в его отсутствие хорошо провести время со своим любовником. Хоть ей муж очень симпатичен, и весьма недурен в постели, она не может отказаться от дополнительной сексуальной жизни со своими партнёрами, такими же как она. Он же в свою очередь думает, что жена его просто ангел, и не может просто так взять изменить своему мужу, прибегнув к случайным связям. Хотя сам, хорош жук, сказал, что уезжает по своим рабочим делам, а сам планирует провести время с милой очаровательной девушкой в её загородном доме.

Только он вышел за порог, как жена уже схватила трубку телефона, чтоб позвонить тому типу, с которым она кутит в последнее время.
- Что за бред ты нёсёшь, что ты не можешь придумать, какую-нибудь отмазку для своей любимой жёнушки. Скажи, например, что тебе надо уехать по работе в другой город, к примеру, для поиска новых поставщиков, ведь ты как раз этим и занимаешься по роду своей профессиональной деятельности.

- Что-то очень примитивное предложение, для того чтобы покинуть дом. … Да, что вы говорите, о партии в 800 упаковок в каждый вторник, ну это мы обсудим конкретно при встрече.
-Идиот что за чушь ты несёшь.
- Соблюдаю правила конспирации, а тут жена вышла из ванной комнаты.
- А сейчас она где?
- Вышла к соседке, ладно чёрт с ней, ты не будешь против, если я через час уже буду у тебя.
-Нет, совсем нет, а даже, напротив, у нас будет возможность заняться друг другом незамедлительно. До встречи мой герой.
И положила трубку.

А он уже готовил речь к приходу жены, о том, как он ей будет травить байки про расширении партнерских связей, о выходе их магазина на большую арену, и о том, что на ближайшие два дня он по неким обстоятельствам должен будет её покинуть.
Ему удалось вызвать доверие у своей жены, доступно всё поведав. Жена только сказала: «Раз того требует твоя работа, то ничего не поделаешь»
На последок муж сказал: «Можешь пригласить своих подруг и показать наш загородный дом»

-Ты знаешь, я наверно так и сделаю.
-Только единственно что, вам лучше будет это сделать завтра, а то послезавтра приедет туда мой брат со своей новоиспеченной женой, чтобы провести там медовый месяц, поэтому им наверно не стоит мешать.
-Конечно. Тогда мы приедем завтра днём и к вечеру уже удалимся.
Через 2 минуты муж покинул квартиру, оставив жену на целых 2 дня.

Как мне это на руку то, его командировка, думала жена, мы как раз с моим любовником собирались отправиться туда. К тому же он сам предложил съездить на дачу, но только вместо подруг мы будем вдвоём наслаждаться жизнью и получать удовольствие от секса. Так мы договорились встретиться в парке в 16:00, а сейчас без двадцати, надо бы ему позвонить на мобильный.

-Милый обстоятельства, складываются самым благоприятным образом, подъезжай ко мне, и мы сейчас же отправляемся на дачу.
-Сейчас я буду у тебя.
Через 7 минут он уже был в её квартире.
-Как ты прекрасно выглядишь сегодня, а кстати, сейчас какого-то идиота чуть не сбил, мчался по улице довольный. Развелось всяких. Черт с ним. Поехали сударыня, карета ждёт.

Они вышли из дома сели в автомобиль и поехали к роскошной загородной вилле. Огромный участок земли в 2 га с чудным домом со всеми удобствами ждал их.
Поднявшись в дом, они в первую очередь решили поплавать в бассейне и, между прочим, заниматься любовью.
Скинув с себя всю одежду, они подошли друг к другу и минуты 3 целовали друг друга в губы, изредка посматривая в глаза. Потом он обхватил руками её нежную попку, поднял её на руки и прыгнул в воду. Прислонил её к стенке бассейна, и начал лихорадочно целовать её грудь, она закрыла глаза и только наслаждалась его поцелуями.

После он приподнял её и посадил на пол бассейна так, чтобы удобно было ласкать её возбуждённую киску. Её муж никогда этого не делал хотя она сама не редко вылизывала его член не получая взамен того же, поэтому сейчас она была возбуждена так, как ни когда раньше. Поэтому в данный момент она могла сделать практически всё. Он поднялся к ней и хотел продолжить, но она уже не могла бездействовать и решила взять инициативу в свои руки. И потянулась к его возбуждённому члену. Обхватила его рукой, преподнесла к губам и запихнула его туда.

Это был, самый глубокий минет, который она только делала в своей жизни. Она просто наслаждалась присутствием его члена у себя во рту. Ну, а он также не испытывал такого удовольствия, так как его жена не затрудняла себя таким занятием со своим мужем, а отдавала себя целиком и полностью, своим любовникам, полируя своим языком поверхность их членов. И поэтому у их обоих возникло желание поскорей заняться продолжительным сексом. Он остановил её и как полагается мужчине сам развернул и поставил в позу, к себе спиной и наклонив её вперёд. Не теряя ни минуты даром, он впихнул свой орган ей во влагалище и начал делать поступательные движения взад, вперед, а она только стонала и кричала: «Ёщё», а изредка «быстрее» или «суй по самые яйца».

Что он и делал, что вызвало небольшие хлопки об её задницу. В это время он держал её за попку, а она ласкала свои груди руками. Ему захотелось сменить позу, и он вытащил из неё свой возбуждённый фаллос. Она повернулась к нему, она хотела снова и снова вылизывать его мужское достоинство. Но он, опередив ее, примкнул к тому месту, в которое её ебал, прислонился губами и начал тщательно вылизывать. Но не слишком долго, поскольку надо было поиметь в другой позе, чем он сразу и занялся, поднял её на руки и посадил её на свой член, и начал приподнимать и опускать её. Ей ни чего не оставалось делать, как только получать удовольствие, поскольку её партнёр делал почти всё сам: ставил в позу в определенный момент в позу и брался её целовать. Но тут он вытащил её.

-Детка придумай что-нибудь ещё.
И разлёгшись на пол, он стал ждать, что она будет делать.
Ей казалось, что они мало ещё трахались, уселась к нему на член и начала привставать и присаживаться на нём.
Раздавались возбуждённые оклики и звуки, но тут он её прервал, сказав: «Сейчас кончу»
И она поспешила покинуть усиженное место. Она тут же схватила его член как ручку микрофона и ждала, когда тёплая сперма вырвется на свободу, как лава из вулкана, чтобы поймать её ртом, и как следует, потом облизать остатки на члене.

Произошёл первый выброс спермы, который почти весь оказался у неё во рту, вторая же струя хлынула и попала ей на шею и грудь, тут она и сама испытала оргазм.
Теперь следовало взяться за другой вид секса, называемый анальным, и со словами дорогой, попользуй меня в попу, надела на него рядом лежавший презерватив уселась попкой на его член. По началу она чувствовала небольшую неприятность, поскольку возбуждённый его член принял порядочный объём, но через несколько секунд дискомфорт пропал и она, только радовалась присутствию его члена у себя в заднем проходе. Через 3 минуты, он, соединив 2 её прекрасных сиськи совал член в щель между ними, а она при этом пыталась его облизывать.

Но это занятие ему, почему-то не очень нравилось, и он решил ещё раз лучше трахнуть её в её возбуждённую киску. На этот раз он просто испытывал себя королём, его позиция была на верху, и он трахал её со всей силы в её перетраханную только за сегодняшний день киску. Ею вопли были просто вопиющими, а он знай себе, продолжал. Тут он опять остановился, вытащил член, кончил второй раз на поверхность её тела перед половым отверстием. Пару раз поцеловал куда ебал и, небольшими поцелуями стал продвигаться губами вверх по груди, шее до губ. Затем шепнул ей на ухо, что всё было замечательно, плюхнулся в бассейн.

Весь оставшийся вечер они не прикасались друг к другу, после легли спокойно спать на одну кровать как муж, с женой уснув, повернув головы, друг от друга.
На утро, как только они проснулись, она сообщила, что сегодня вечером должны покинуть дом, поскольку утром приедет брат мужа со своей молодой женой для проведения медового месяца.
- Да, кстати, а твой муж, куда ты его дела на время нашей встречи.
- Да он поехал в командировку на 2 дня.
- Подозрительное сходство не находишь.
- В чём?
- Я сказал своей жене, что уезжаю в командировку на 2 дня, твой муж сказал тебе тоже самое.

- Что ты хочешь сказать, что мой муж сейчас с твоей женой.
- Вполне возможно. Как только я вышел, она позвонила ему, и пригласила его к себе, а поскольку я ей наплёл, что я уезжаю по делам, придумала тоже самое оправдание для него, как раз через 2 дня, я должен буду вернуться, а что касается приезда брата, возможно он тебе наплёл для того, чтоб завтрашний день провести его здесь с моей женой, так что тебе следует позвонить его брату и узнать действительно ли он сюда приедет.
- Ах, он гнида, он ещё смеет мне изменять.

- Но ты то ему изменяешь со мной, а чем он хуже.
-Действительно, я думала он порядочный семьянин.
- Ничего, моя жена думает тоже самое.
Она взяла в руки телефон и позвонила брату.
- Слушай, вы точно приедете завтра к нам на дачу с женой.
- С чего ты взяла, что мы должны приехать, сейчас мы на медовом месяце, во Франции.
- А, да так, ладно, тогда пока, может потом, как-нибудь объясню.
- Ну что он сказал.

-Да, похоже твоё предсказание начинает потихоньку сбываться.
-Тогда нам придётся переехать к вам домой, и провести один день у вас, сказал он.
- Интересно они думают о том, о чём, догадались мы с тобой.
- Это сделал я. Ладно, не будем спорить. Кстати, а он знает, что ты сейчас на даче.
- Да, он сам предложил показать моим подругам нашу дачу.
- Всё ясно.
-Что именно.

- Если он решит тебя проверить, то позвонит, на телефон, одной из твоих подруг, а ты конечно их не о чём не предупреждала. Так что немедля обзвони своих подруг и предупреди их, надеюсь, они тебя не выдадут, но хуже всего будет, если он уже им позвонил.
- Врятли, я сказала, что мы отправимся днём и этим же вечером уедем.
Тем же временем она набрала телефоны подруг и попросила их, если её муж позвонит, и спросит, где ты сейчас, сказать, что на даче.
К счастью муж её не догадался обзвонить подруг.

- Всё дело сделано, теперь можно заняться другом, и сделать то, что не сделали вчера.
- Я сейчас в душ, а после надо будет для начала позавтракать. Тебе тоже не мешало это сделать, а то я придумал одну забавную вещь на десерт.
После душа они отправились на кухню.
- Может я, разогрею пиццу.
- Вполне подходящая еда для романтической встречи.
- Пицца была просто прелесть, теперь самое время перейти к десерту.
И развязав ленточку на её халатике, он положил её на стол.
Достал из полки банку с кремом, и начал распылять его на поверхность ею груди.

- Ты будешь вроде праздничного торта для дорого гостя, молвил он.
Заключительным этапом в торте, была клубничка, которой он украсил ею киску, положив её как раз именно туда.
Он начал медленно и нежно прикасаться губами к её соскам, слизывая при этом крем, а потом уже только стал облизывать прилежащие к ним зоны.
Когда весь крем был тщательно вылизан, он схватил бутылку шампанского и вместо того, чтоб воспользоваться фужером, он вылил его в ложбинку между её аппетитных шариков. Выпив шампанское с её нежного тела, он решил закусить, благо на то, была приготовлена клубничка, которая так хорошо смотрелась на поверхности её киски.

- О да, да, у меня просто нет слов, кричала она, трахни меня, да поскорее.
Он расстегнул свой банный халат и скинул его на пол.
Затем он поднёс свой член к влагалищу, но перед тем как погрузить его туда, он решил для забавы, поводить головкой члена по нему, для остроты ощущений. Она не могла больше терпеть и скомандовала: «Вставь его, да поглубже, настолько на сколько это только возможно»
Его орудие, которым он оттрахал не одну девушку, заходил в ней.

Наконец то она дождалась того долгожданного момента, после той прелюдии с кремом.
- Ещё, ещё, глубже вставляй и быстрее.
Он вставлял по самые некуда своим 20 сантиметровым красавцем, но ей и того не хватало. Предыдущий её любовник обладал орудием в 25 см. и поэтому удовлетворял её как ни кто другой.
Он вытащил из неё орудие, в этот же момент она слезала со стола и ринулась сосать то, что сейчас было у неё внутри. Она страшно любила слизывать сперму с хера, да и просто сосать его, как леденец.
Проделав эту операцию, она была не до конца удовлетворена, и ей хотелось ещё секса.

Для этого ему пришлось лечь на пол, чтоб заняться этим делам там.
Она сама уселась на его достоинство, и можно было подумать, что не он трахает её, а она его.
Продолжительного секса в этой позе не получилось, поскольку пришло время для выброса мужских продуктов наружу.
Она подставила руки и поймала струю спермы для того чтоб обмазать ей своё тело и облизать ладонь.
Самое время вернуться к другой паре изменщиков.
Как и предполагалось, через час он уже был у нею.

- Представляешь, так соскучился по тебе, что, спеша к тебе, чуть не угодил под машину. Да ещё водитель, идиот какой-то. Не будем об этом. Ну что ты выпроводила своего мужа.
- Да он уехал чуть больше часа назад.
- Я придумал, как мы проведем 2 дня вместе. Завтра надо будет перекантоваться у тебя, а послезавтра, мы отправимся ко мне на дачу.
- А почему не завтра.
- Завтра там будет моя жена, я предложил ей показать наш недавно отстроенный коттедж ей подругам.
- А ты уверен, что послезавтра её там не будет.

- Конечно, поскольку я ей наплёл, что послезавтра туда, по моему приглашению туда приедет мой брат со своей молодой женой на медовый месяц. Так что у меня всё схвачено заранее. Поэтому до того как мы отправимся туда, мы должны немного развлечься. Хочешь меня, а.
- А ты ещё можешь в этом сомневаться.
- Может, займёмся этим незамедлительно.
- Пройдём в комнату. Вот на этой широкой кровати, комфортно заниматься сексом.

Они тут же скинули с себя одежду и улеглись на кровать, поглаживая друг друга по разным частям тела.
- Хочешь, я обласкаю твою киску.
- Ты знаешь, мой муж так часто это делает, что это перестало меня возбуждать.
- А ты часто делаешь ему минеты.
- Нет, он даже не попросил меня об этом, ну а мне что больше делать нечего как вылизывать его 20 сантиметровую «колбасу» Ну тебя впрочем, я могу удостоить такой чести.

- Не надо.
- Почему, ведь мужикам это очень нравится.
- Прикинь, моя ситуация идентична твоей, моя верная жена так увлеченно проделывает это раз в неделю, что совершенно перестало меня заводить. Поэтому самое время…..
Не договорив фразу до конца, он просто засунул фалос ей внутрь. В то время, они лежали оба на боку, и он как галантный кавалер, уступил ей место наверху, развернувшись в постели определенным образом. Они молча наслаждались сексом, совершая ровные движения, не повышая и не понижая ритма. Это было и не медленно, но и не быстро. Это был довольно продолжительный секс, но они так и не решились сменить позу, или заняться аналом.

После того как они испытали оргазм, они лежали и несколько минут смотрели в потолок. Потом принялись целоваться в губы, поскольку помимо того, что они оба любили секс, не могли отказаться от поцелуев, уделяя им много внимания.
Он любил красоту всего женского тела, а не только сисек, гладкой попки и киски.
Поэтому, оторвавшись от её губ, он начал целовать её шею, живот, постепенно спускаясь, всё ниже, лаская её бедра, а затем и колени. Затем повернул её животом вниз, начал проделывать туже процедуру, только снизу вверх, добираясь к шее только с обратной стороны. Закончив эти действия, он начал гладить ей спину.

У неё в жизни ни когда такого не было, чтоб занятие сексом плавно переплывало в банальные ласки. Прежде ей нравилось заниматься сначала классикой в нескольких позах, затем плавно переходить к аналу, а сейчас всё было по-другому, и ей это нравилось не меньше.
Она инициировала желание перевернуться и просто обнять его со словами: «Милый всё просто замечательно, ты показал мне вторую сторону отношений между особями противоположного пола. Она была так счастлива, как ни когда в жизни.
Остаток дня они проводили вместе, но уже без интима.

На утро у них обоих возникло такое ощущение, что они должны быть вместе. Поэтому им уже не надо было скрывать своих симпатий, и при посторонних людях, делать вид, что они совершенно не интересуют, друг друга.
Поэтому по обоюдному согласию было принято решение, ехать на дачу ни как планировалось, а на день раньше.
У него уже заранее была приготовлена речь, выглядела она, приблизительно так: «Я встретил другую, и намерен провести остаток жизни с ней»

Но большим их удивлением было то, что когда они вошли в дом и проследовали на кухню, обнаружили на полу в возбуждённом состоянии, она своего верного мужа, каковым она считала его до сего момента, а он свою жену.
Они тут же вскочили, надели халаты и несколько секунд молчали, при чём все.
Первый начал речь «верный муж»: «Вы думаете, что вы нас застукали, но я ещё утром догадался, что-то тут не чисто, да ещё такие совпадения, 2 дня на командировку для расширения партнёрских связей.
- То что мы видим для нас неожиданно, но всё равно мы приехали, чтоб сказать, что мы будем вместе, а вы там сами решайте.

Наше условие женщина идёт в дом к мужчине. То есть я со своей подругой буду жить у себя, где и жил, а ты поедешь к нему, обращаясь к своей жене.
- Идёт.
Новообразовавшиеся пары разъехались по своим домам и стали жить как жили, но видя каждый день перед собой других партнёров. Единственное отличие, то что после того вечера с многочисленными поцелуями эта женщина не изменяет своему новому избраннику, да и он ей тоже. А что касается другой пары, они до сих пор врут друг другу и проводят замечательно время поодаль с другими «принцами и принцессами»