Из жизни практиканта

 

 

Из жизни практиканта

Из жизни практиканта
Поскольку я учусь в педагогическом универе, то летом мне выпала практика в лагерях. Мне очень не хотелось туда ехать, но пришлось. И вот 8 июля я отправился в Треповку. Я в 1998 году там отыдхал, и мне эта местность была знакома. Спустя 9 лет я оказался в том же лагере имени Гагарина. Как только я туда зашел, то сразу в голове замаячили восспоминания. Но сегодня я вожатый.

Я уже представлял, как буду следить за детишками. Мне дали второй отряд. Это дети 14 лет. Вместе со мной вожатыми были Катя - девушка с другого пединститута. Мы познакомились. Ей было 20 лет. Она сразу мне понравилась. У нее были длинные белокурые волоссы. Стройная фигура. Нам рассказали наши обязательства на планерке. Приехала смена. Мы познакомились. Дети оказались нормальные.

Мы вместе устраивали концерты самодеятельности... А когда в десять часов все засыпали, мы вожатыми собирались у огня в лесу и рассказывали страшные истории. Нам было весело. Студент Игорь, который был вожатым 4-го отряда, был мастером по страшным историям. И вот вечером, уложив маленьких дебилов спать, мы собрались вчетвером в лесу. Я, Катя, Игорь и Надя - напарница Игоря. Игорь завел историю про маньяка-извращенца. Мы слушали. И вдруг, кусты пошевелились. Катя испугалась и прижалась ко мне. Я почувствовал ее тепло. Внутри прошла приятня дрожь. Я ужассно захотел Катю. Но я здержал порыв. Из-за кустов вышла собака. Мы засмеялись. Игорь продолжил историю. Но Надя сказала, что у нее болит живот. Игорь отвел ее в медпункт.

А мы с Катей хотели потушить костер, но Катя сказала, что ей нравится смотреть на огонь. Мы еще посидели у огня. Я взял гитару и начал петь грустную песню. И тут я увидел, что Катя плачет.

- Что с тобой?
- Эта песня мне напомнила детство.

Я стал вытерать ее слезы и поцеловал ее. Она ответила на мой поцелуй. Мы лягли на покрывало. Я стал стягивать ее белую маечку. Я увидел ее упругие груди. Они были крупные и стояли торчком. Я поцеловал их. И язычком провел по ее соскам. Они набухли. Я снял ее шортики и красные тонкие трусики. Я увидел ее бритый лобок. Он был гладенький.

- Тебе нравится? - спросила Катя
- Да. Он великолепен, - ответил я и спустился языком к нему.

Она развела ноги в сторону, и я губами коснулся ее клитора. Она дрогнула, а я еще сильнее зароботал ртом. Она начала часто дышать от возбуждения. Тогда я снял майку. Катя начала целовать мои соски. Это было приятно. Даже очень!!! Я стал на колени. Катя сняла с меня шорты и увидела мой стоячий член, который смотрел на нее. Она осторожно взяла его и начала мне дрочить его. Ей было приятно тоже. Я взял член и начал водить его по щеке Кати. Она поняла, что я хочу.

- Я еще никогда не делала, минет, но я видела в порно.
- Может, попробуешь?

Она кончиком языка дотронулась до головки. Я вздохнул. Она была не девственницой, но мне казалось, что это было так. Это возбудило меня еще больше. Катя раскрыла ротик, и я просунул пенис глубже. Она начала активно сосать. Я мял ее сочные, пухлые сиськи. После минета я лег, Катя села на член и запрыгала на нем. Потом мы лягли на бок. Я задрал ее ногу и вошел в нее с боку. Я ускорил темп. Мы оба сильно стонали, забыв о том, что рядом с нами лагерь. Я был на пределе, но решил сразу не кончать. Мы встали. Катя подошла к сосне и обхватила ее руками, чуть наклонилась и расставила ноги на ширине плеч. Я подошел сзади, обнял ее за талию и с силой ввел член. Пару толчков и я забрызгал ее бедра спермой. Она медленно стекала с бедер по стройной ножке. Это была шикарная ночь!

Еще пару дней все было как обычно. Но случилась одна история. Это было на дискотеке. Все танцевали. Но я заметил, что не хватает пары девченок. Я начал их искать. В корпусе их не было. Я зашел в пустой клуб, где обычно показывли кино. Там было темно и вроде пусто. Я уже собрался уходить, как услышал слова. " Еще Света, еще". Я тихо подошел к двери. Там было темно. Я слышал стоны. Я резко открыл дверь и включил свет и увидел такую картину. Юля голая сидела на столе, а Света сидела на корточках и лизала ей. Девушки испугались меня.

- Что это такое? - начал я
- Станислав Александрович, как вы нас нашли?
- Я оббегал весь лагерь. А вы тут развратничаете. Что с вами делать?

Юля со Светой затащили меня в кабинет. Сняли штаны и принялись ласкать мою "пушку". Она мгнвенно встала и Света заглатила его. А Юля лизала Свете. Я наслаждался минетом. Они такие сексуальные и похабные. Но минетом они не отделались! Я поставил их на четвереньки и по-очереди им вставлял. То одной, то другой. Они стонали.

- Тихо! Нас могут увидеть, - сказал я им и продолжал.

Они лягли на стол. Я задрал ногу Юли и трахал их дальше. Света целвала ее грудь. Я вынул член и начал спускать им в рот. Они обе осушили его.

- А теперь идите спать. Завтра я проведу с вами беседу на тему "Для секса вы еще маленькие".
- Хорошо, Станислав Александрович.