Из переписки с бывшей женой 1

 

 

Из переписки с бывшей женой 1

Из переписки с бывшей женой 1
Рысёнок!

Дарю Тебе новую эротическую историю. На сей раз она об изнасиловании на глазах у мужа. Несколько бандитов грубо лапали женщину, затем любили её поодиночке и группой. Надругательство продолжалось довольно долго.
Но что скрывать, вскоре после вторжения в женское лоно, страх супруги сменился страстью. Мужской напор заставил трепетать от счастья тело насилуемой.
Ты неоднократно подвергалась попыткам надругательства, а однажды не смогла устоять перед агрессией зэка, истосковавшегося в тюрьме по женским ласкам. Он пытался проникнуть в Твоё лоно, но Тебе удалось сохранить невинность, направив его фаллос в свои чувственные уста.
Несмотря на это происшествие, Ты развила любовь к минету, превратив его в настоящее искусство.
И, насколько помниться, горький опыт вовсе не отвлёк Тебя от тайных грёз о сладострастном изнасиловании в необычной обстановке. Надеюсь, и сейчас Ты мечтаешь о чём-то подобном.
Хотелось бы, чтобы на самом деле Твоим телом насильно овладели несколько мужчин. От настойчивых ласк, продолжительных сношений, неоднократных минетов у Тебя бы голова шла кругом. От возбуждения и наслаждения Ты бы забилась в сильнейшем оргазме и забылась в объятиях обожаемых насильников.
Будь счастлива не только от утончённого соблазна, но и от бурного натиска!
Кот.