Из мечты в реальность.

 

 

Из мечты в реальность.

Из мечты в реальность.
Глава 1.
Я лежу на кровати и смотрю на нее. Она грациозно изгибаясь ползет ко мне на четвереньках. Длинные русые волосы распущены, лица не видно, она подбирается к моему члену. Ее волосы щекочут мой член, мои яйца. Напряжение нарастает, член стоит, я хочу ее.
Ее ротик приближается к моему члену, я ощущаю ее дыхание, сил сдерживатся больше нет, и вот язычек коснулся уздечки, она лизнула ее раз, потом еще и еще. Она стала лизать головку как мороженое. Возбуждение накрыло меня, я застонал.
- Да! Хорошо! Возьми его в рот!
Она заглотнула мой член, и стала сосать его. Я гладил ее по голове, мои пальцы путались в ее волосах, а она продолжала сосать. Оргазм приближался, я намотал ее волосы на кулак и с силой насадил ее голову на свой член. Я насаживал ее голову на свой член, все глубже и глубже погружая его в ее горло, и вот...

Оргазм накрыл меня, сперма толчками вырывалась из члена, прямо в ее горло. Я положил руку ей на горло и почуствовал головку члена, которая пульсировала, выплескивая сперму. Было так приятно ощущать свой член глубоко в горле, что мне не хотелось отпускать ее. Я закрыл глаза и откинулся на кровать. Она слезла с члена, сделала вдох, и продолжила нежно лизать и посасывать головку. Я лежал наслаждаясь последним эхом оргазма. Она выпрямилась и села.
- Тебе понравилось?
Что то странное было в ее голосе. Я открыл глаза,передомной на кровати сидела моя дочь, и с криком проснулся.

Часы показывали 3 ночи, рядом лежала жена. Я весь мокрый от ужаса, почему? Почему дочь? Почему? У меня и мыслей никогда о сексе с ребенком, тем более с дочерью не было, а тут сон. И что самое главное такой реальный.
Я встал пошел на кухню, налил себе чаю, сел и попытался успокоиться. Не успел я выпить и половину чашки,как на кухню зашла жена.
- Что то случилось?
- Кошмар приснился, все нормально.
Она подошла ко мне,голубоглазая блондинка, рост 170,грудь 3 размера, длинные, стройные ноги, аппетитная попка, осиная талия,плоский живот. В свои 32 лет выглядит на 20. Мне 35.
- Пойдем спать.
- Я сейчас не усну.
Она придвинулась ко мне в полотную, я уткнулся в ее грудь лицом.
Взял ее груди в руки и сал нежно ласкать их, снял с нее майку, и принялся ласкать ее грудь языком, покусывал ее сосочки. Мой язык пархал по ее груди перепрыгивая с правой на левую и наоборот, а руки стянули с нее трусики и мяли ее великолепные ягодицы. Я опустился на колени, поставил ее ногу на стол, и припол к ее клитору языком. Мой язык стал пивать разнообразные фигуры. Она застонала, я стал ласкать колечко ануса пальцем, понемногу погружая его все глубже и глубже. Она стала стонать громче, я продолжил действовать языком и добавил еще один пальчик в ее попу.

Она закричала и стала кончать, оргазм волнами сотрясал ее тело, анус жимал мои пальцы в такт волнам оргазма. Она кончала минут пять. После того как она кончила,я положил ее на пол, сжал ей грудь и стал трахать ее между грудей, погружая головку члена ей в рот. Когда головка достаточно увлажнилась, я раздвинул ее ноги и приставил головку к ее анусу. Медленно, стал входить в нее погружаясь все глубже и глубже. Вот мой член полностью в ее попке,я стал трахать ее. Мы кончили почти одновременно, на часах было 4 утра, мы встали и пошли спать.

продолжение следует.