История про подругу Светлану.

 

 

История про подругу Светлану.

История про подругу Светлану.
История про подругу Светлану.
Не хочу описывать и излишне утомлять читателя пред историей случившегося, поскольку вам будет интереснее узнать что, и как произошло, а не почему.
И так, мы давно знаем друг друга со Светланкой. И как водиться подружкам не однократно отдыхали, оттягиваясь не по детски вместе. Но то, что произошло в этот вечер, шокировало не только меня! Т.к. в основном инициатором всех наших приключений являлась она, да и «домой» я уезжала чаще всего раньше, чем заканчивалась наша гулянка.

И так. Мы были в клубе, когда Светланка встретила своих приятелей, которые предложили нам продолжить веселье у одного из них дома. Как выяснилось, мы приехали за город. Познакомившись, и рассмотрев друг друга при хорошем освящении, я отметила для себя, что все четверо ребят были довольно хороши собой. Они, было видно, сделали те же выводы. Мне всегда нравилось отдыхать с моей подругой, потому что мужской пол приходил в восторг при виде двух шикарных девиц сразу вместе. Красивая грудь подруги нравилась не только мужчинам, я всегда ей завидовала. Мечтая стать хоть ненадолго мужчиной, чтобы насладиться ее круглыми, в меру объемными, с торчащими сосочками грудью.

Нас усадили на красивую шкуру белого медведя, лежащую посреди огромной комнаты, приглушив свет и налив нам вина, мы общались на довольно интересные темы. Пока я не почувствовала, что прилично запьянев не заметила как один из парней довольно откровенно гладит Свету по стройной ножке, настойчиво продвигаясь выше к краю коротенькой юбочке, и как при этом похотливо на это смотрит его друг. Я решила не придавать этому особого значения, и пойти покурить на свежий воздух. Пошла я с Димой, он больше всех уделял мне внимания, поэтому я и решила пригласить его на улицу. Долго мы не говорили по тому, что он довольно решительно прижав меня к краю перил, начал жадно целовать, гладя рукой мои бедра и талию. Я ответила ему в ответ. Подумала, что совсем не против, приятно провести вечер, вдоволь покувыркавшись с ним в постели. Когда он, наконец оторвался от моих губ, мои трусики, точнее ниточки, что они из себя представляли, были уже влажные. Он взял меня за руку, и мы пошли в дом. Вернувшись, от неожиданности я попятилась назад уперевшись в Диму стоявшего сзади, который тут же спросил: «Хочу ли я попробовать новые ощущения?»

Войдя в комнату, моему взгляду предстала Светланка которая стояла на коленях на все той же шкуре. Моя подруга! Она была совершенно обнаженной, точнее на ней были ее любимые босоножки, на умопомрачительной шпильке, а перед ней, тоже на коленях, стояли трое парней с торчащими членами, которые она с удовольствием по очереди облизывала. Делала она это, с таим желанием и наслаждением, что мне на долю секунды показалось, что это были не члены, а вкусные карамельки то которых нельзя было оторваться. Ребята были в восторге, они гладили ее красивое тело, наслаждаясь гладкой кожей, и видом который открывался сзади. Один из них, по моему его звали Глебом, уже перешел от бедер к попке. Намочив свой пальчик слюной, он начал нежно круговыми движениями проникать в ее розовый анус, который с удовольствием принял пальчик на всю длину. Я даже заметила, как из ее второй дырочки потекла влага.
«Как же она возбуждена» голос сзади вывел меня из некого транса. Заметив мой шок, Дима немного подтолкнул меня в перед. Мы прошли в комнату и сели в месте на кресло, он налил мне еще вина и произнес: «Не пугайся, просто смотри…»

Дальше мне казалось, что я смотрю порно с участием своей собственной подруги. Света стала заглатывать член Стаса так глубоко, и красиво, что я почувствовала как член сидящего близко со мной Димы, начал твердеть с неимоверной скоростью. Подруга глотала, насаживалась, облизывала, и целовала набухший от желания половой орган Стаса. При этом в ее анусе было уже три Диминых пальца, работающих и растягивающих ее изнутри, а третий парень с невероятными размерами головки члена уже гладил, медленно начиная проникать ее мокрую, истекающую соками, жаждущую мужской плоти писечку.
Дима не выдержав напряжения, стал настойчиво гладить мне промежность, отодвигая ниточку трусиков. «Тебе нравиться? Ты вся течешь сучка» Он продвигал свои пальчики все глубже мне во влагалище, смотря, как я не могу оторваться от захватывающего зрелища, и одновременно дрожу от желания. Он быстро достал уже вовсю дымившийся член и резко повернув меня к себе задом, вставил своего огромного красавца в меня. Я застонала так сладостно и нежно, что все остальные повернулись на нас смотря как Дима трахает меня раком.
«Молодец!» услышала я знакомый голос. Моя подруга ,выпустив не на долго пенис изо рта, улыбнулась Диме. «Я думала, не когда этого не увижу!» Но в моей голове все потемнело, мне было плевать, что на меня смотрят все эти не знакомые люди, я наслаждалась глухими ударами пениса о мою киску, заполняя ее целиком, не представляя, что он может остановиться.

В это время Артем трахавший подругу, стал наращивать темп, и скор кончив ее лоно, излив тугую струю спермы ей внутрь, уступил место Глебу, который уже давно желал ее попку. Он лег на пол, держа ее за бедра спиной к себе, начав насаживать ее тугое колечко ануса на свое орудие. Член входил с трудом, продвигаясь медленно, но настойчиво, она стонала и извивалась. И вот наконец, анальное отверстие достигло основания члена. Глеб не много подождав пока Света попривыкнет к распирающему ее изнутри фаллосу, начал двигаться в попке увереннее и быстрее. В это время сверху навис Стас. Аккуратно дотронувшись своим язычком до половых губок и раскрытой, истекающей спермой дырочки он начал вылизывать её так искусно, что подруга начала стонать с неимоверной силой, при этом достаточно активно двигаясь на конце у Глеба.
Эта картина вызвала у Димы, засаживавшего мне в киску, бурный оргазм. Он влил в меня свою сперму с таким напором, что я не смогла не кончить от этих великолепных ощущений, и откинуться на подлокотник кресла в такой позе, что моя попка осталась на верху, совершенно беззащитной, и манящей, что сразу вызвала к себе внимание Артема.

Я конечно не была целочкой, но и секса с несколькими партнерами не когда не имела. Поэтому быстро собравшись с силами, я приняла горизонтальное положение в кресле. Подошедший Артем нежно подрачивал свой болт, смотрел на меня как на объект, который он непременно должен отыметь. Я посмотрела на Диму, который без сил лежал рядом, умоляющим взглядом, тут же поняв, что помощи и защиты мне тут не ждать. В голове пробежала вереница мыслей, о том что зря я поддалась своему порыву страсти и желания. Мне стало даже не много страшно, и вжавшись в кресло я помотала головой в направление Артема, который повернувшись к Свете вопросительно посмотрел на неё.
«Иди ко мне» произнесла подруга, глядя в мою сторону, «а ты уступи пока место нашей стешняшечке» сказала она Стасу. И вот я будто под гипнозом, ища защиты, хотя не понимая что делаю, пошла в центр комнаты, и присев рядом на пол, начала с любопытством разглядывать отверстие. В котором не переставал двигаться Глеб. Светка взяла меня за руку и положила её на свою грудь. «Тебе же она всегда нравилась, попробуй, сожми мои сочки, меня это так заводит!» Я подчинилась, гладя грудь, я начала понемногу расслабляться, и чувствуя прилив возбуждения, впилась своими губками в Светкин сосок. Она заныла, я настойчиво стала водить язычком, иногда покусывая затвердевший сосочек. Войдя во вкус я решилась спуститься ниже. «Да… я всегда мечтала об этом» Света взяла меня за голову, впившись наманикюренными пальчиками в волосы. И прижав меня так сильно к своей щелке что её сок, вперемешку со спермой оказался у меня на лице. Я лизала у неё так страстно желая ввести свой язычок так глубоко как до этого проникал в неё член Темы, при этом ощущая как за пределами вагины, в неё не перестает засаживать свой кол Глеб. Подумав о его члене я решила спуститься ниже, и попробовать на вкус яички. Теперь застонал Глеб. Я стала их вылизывать, одновременно не оставляя без внимания киску подружки проникая в неё своим пальчиком. Продвигаться внутрь было не так то просто, орган в её попке был внушительных размеров, и заполнял миниатюрные половые органы.

При открывшейся картине, парням что сидели в кресле подрачивая свои колы, не выдержал напряжения Дима подошел к нам и встав надомной, засунул своего дружка Свете в ротик, на что она сразу ответила начав глотать его, делая это как мне показалось еще глубже чем до этого Стасу и уже почти задыхаясь кончила. Она затряслась всем телом, вздрогнув, и сжав мой пальчик и кол в попке так сильно, что мне была трудно двигаться в ней. В это время кончил Глеб, а Света насладившись оргазмом, продолжала отсасывать, медленно извлекая половой орган из своей попки, и вставая на колени рядом со мной. Оголившейся член, оказался у меня переел лицом. Не долго думая подружка приподняла мою голову и надела мой ротик на ещё пульсирующий весь в сперме пенис, продвигая его в меня так глубоко, что головка вошла мне прямо в горло, не позволяя сделать вдох. Глеб начал снова возбуждаться, стараясь проникнуть в меня еще глубже. Он потихоньку стал сам двигаться на встречу, и уже полностью восстановив силы, проникал уже довольно решительно доставая казалось до моих гланд. Я ощущала вкус его спермы и принялась сосать как в этот момент ко мне присоединилась подруга. Мы вместе, облизывали головку и основание пениса, по очереди заглатывая кто как можно глубже.

Не выдержав ожидания, Артем подошел ко мне сзади, смочив свой пальчик в истекающей влагой киске, он потихоньку начал углубляться мне в дырочку анального отверстия. Стас подошел к нам с переели и подняв мне голову, и оторвав меня от соревнования с подругой, начал безумно долбить меня в горло своим болтом. Я уже не чему не сопротивлялась, мне безумно хотелось что бы в меня вошел член. Поняв мое желание Артем вставил в меня набухший пенис, не вынимая своего пальчика который уже довольно свободно проникал исчезая в анусе «ну что сучка, теперь хочешь меня» я не имела возможности ответить, но хотела, как ни когда! Посмотрев на право я увидела как Светлана продолжая глотать болт Глеба, а Дима уже вовсю длину засаживал в её вылизанную дырочку, раздвигая при этом её ягодицы так как будто хочет порвать её пополам. Понимая на сколько все далеко зашло, и что мы со Светкой стоим рядом на коленях, при этом сося дубинки парней которых даже толком не знали, а еще двое других драли нас в наши писечки. Мы переглянулись, шикарная картина! Ребята увидев наши улыбки, стали долбить нас сильнее, и примерно в один момент все кончили, заливая в нас и наши ротики сперму, стоня и шлепая нас по попкам.
На какой то момент меня вырубило, но как оказалось, прошло всего несколько секунд. А за это время Светланка успела вывернуться из под ребят, и пососав с начала мой сосочек, спустилась ниже вылизывая мне киску, и глотая сперму и соки вытекавшие из меня. Я застонала «ещё!» я ведь тоже в своих мечтах не однократно представляла эту картину. Наши мальчики сели вокруг нас налив себе вина, и наслаждались видом.

Стас подошел, и лег рядом с нами при этом не переставая подергивать свою головку, жадным взглядом рассматривая как я уже готова ещё кончить от того что вытворяла подруга своим язычком. Она тут же усадила меня на него, а сама с азартом накинулась на член Артема, вылизывая яички так, что парень начал постанывать от удовольствия. И вот я уже во всю скакала на Стасе не замечая не чего вокруг. Подошедший Глеб, у которого болт был уже в боевой готовности, поднес его к моему ротику, который был уже приоткрыт от накатывавшей на меня волны наслаждения. Готовая ко всему, лишь бы сейчас, в этот момент, получить оргазм я взяла его глубоко и с рвением начала сосать. Он держа меня за волосы, и насаживал на себя. Но! Это было не все. Дима, решивший до конца доставлять мне новые ощущения, без церемонно подошел сзади, и начал вводить свой кол мне в анус. Мне было больно, я чувствовала, как член разрывает меня из нутрии. По степенно боль исчезла, и я почувствовала два ствола за тоненькой перегородкой, двигавшиеся так быстро и ритмично что казалось это одно целое. Не передаваемые ощущения! Меня трахали одновременно три члена, во все дырочки в которые только можно отыметь девушку! Меня переполняло желание и страсть. Парни нарастили темп, я чуть не отключилась, кончив три или я даже не знаю сколько раз. Открыв глаза, перед тем как Глеб первым разразился в оргазме, и заполнив мой ротик спермой. После кончили Стас, и Дима в моей попке. Не забываемо! Я чувствовала себя грязной потаскушкой, которую трахают все когда угодно, и как им захочется. И мне это понравилось.

Откинувшись все вместе и передохнув ребята заявили, что мы отменные сучки! И что они предлагают нам по чаще отдыхать вместе. Посетив душ, вместе со Светиком, где ей не составило труда довести еще раз меня до оргазма. Мы поехали домой, и заснули с ней как «Ангелы».