История переписки на сайте знакомств

 

 

История переписки на сайте знакомств

История переписки на сайте знакомств
С некоторых пор я увлекся эротическими рассказами из раздела"Измена" и подтолкнула меня к этому простая переписка(в течении месяца) с девушкой, которая в итоге вылилась в замечательное сексуальное приключение.
История эта произошла сравнительно недавно, в мае 2010 года. Итак, все по порядку! Блуждая по сайтам знакомств я познакомился с девушкой, 28 лет, назовем ее Настей, которая была замужем уже около десяти лет, имела двоих детей, с мужем у них был небольшой бизнес в г. Челябинске, который позволял им сравнительно ни в чем себе не отказывать.Сначала переписка шла вяло, мы обменялись фото и я увидел, что по внешности это среднестатистическая женщина, ничем не выделяющаяся из "толпы",каких тысячи, стройного телосложения, рост 165 см, блондинка. Но что то меня зацепило в ее миловидном лице, да к тому же я понял, что я ей понравился.

В процессе общения мы начали затрагивать более интимные стороны нашей семейной жизни(я тоже женат), однако за грань приличия никто из нас не выходил, болтали обо всем и не о чем, она была интересной собеседницей, да и я в острословии не отставал. Я понял, что она примерная жена и верная спутница своему мужу, но...мужчины меня поймут, с каждым днем она становилась мне все интересней и интересней и я уже неоднократно пытался назначить ей встречу, на что получал мягкий отказ. Я начал понимать, что хочу ее, хочу не в качестве очередного женского тела, а качестве человека плывущего со мной на одной волне. Поэтому мои намеки становились все откровенней и откровенней, но от встречи она все таки отказывалась и я начал подумывать, что придется о ней забыть, но вдруг неожиданно получил приглашение на шашлык, в выходные дни в их загородный дом, где будет присутствовать ее подруга и естественно Настя со своим мужем Андреем. Я же в свою очередь должен буду сыграть роль мужа ее подруги, назовем ее Оля.

Раздумывал я недолго, уточнили место, время,встретился с ее подругой Олей и уточнили нашу семейную легенду. Оля, кстати оказалась тридцатилетней симпатичной брюнеткой-болтушкой и вот тогда я понял, что там, на даче, должно что то произойти, то что пощекочет нервы!Меня это совершенно устраивало!
Господа, поверьте! Все мы слеплены из одного теста и в каждом из нас сидит похотливый чертенок, который ждет, упорно ждет своего часа и своего места, что бы хоть на короткое время, но вырваться наружу и показать на что мы способны в своих безрассудствах, которые тщательно скрываются человеком где то в глубине его сознания. Мы все встретились в тот вечер и если я скажу, что я был переполнен какой то интригой, предвкушением чего то, драйвом, то пожалуй я ничего этим не скажу! Беседа под шашлыки, под водочку, шла просто замечательно, можно было подумать, что все мы знакомы сто лет.

Господа самое интересное началось часа через три, после того как мы начали и уже достаточно хорошо все захмелели. Общим голосованием все единодушно решили, что нам необходимо затопить баню и истопником выбрали меня, а Настю моей помощницей. Мы с Настей пошли баню, которая находись метрах в двадцати от дома, а моя якобы жена Оля осталась на веранде дома вместе с Андреем. Меня это абсолютно устраивало! Когда мы оказались в предбаннике игривый настрой Насти изменился за долю секунды, властным голосом она приказала мне встать на колени, встать на колени немедленно!При этом я увидел, что она поднимает юбку и снимает свои трусики-стринги. Я даже предположить не мог, что меня это так возбудит! Член буквально звенел в штанах. Я подчинился и встал на колени, после чего Настя подошла ко мне, одну ногу поставила мне на плечо, а рукой взяв меня за волосы рывком придвинула меня к своей ароматной и выбритой киске.

Там было уже "болото" и я начал работать язычком, результат не заставил себя ждать долго, Настю затрясло и она кончила, я уже практически ничего не соображал, рывком развернув ее и нагнув, про себя решив, что за такое обращение со мной, в киску трахать я ее не буду, буквально зачерпнув с ее промежности смазку, смазал член, ее очко и с силой вогнал ей в зад. Как не странно он вошел как по маслу и жопу ее я жалеть не стал, работал как отбойный молоток, а она только была этому рада, тихонько повизгивая.Надолго меня не хватило и я кончил ей в зад.Все это произошло буквально за считанные минуты, потом приведя себя в порядок и улыбнувшись друг другу мы по быстренькому затопили печь и вышли на улицу. Господа, меня ждал очередной сюрприз, я буквально остолбенел глядя на это зрелище происходящее на веранде! Моя якобы горячо любимая жена Оля, стояла на коленях, ее кофточка и юбка были на поясе, трусики и лифчик валялись на полу, а она в это время смачно отсасывала Андрею, сидящему в кресле, курящему сигарету и он спокойно при этом смотрел на нас!

Периодически взгляд на нас бросала и Оля, вкусно при этом причмокивая! Я был в ступоре и не знал, что мне делать, каким образом себя вести! Устроить разборку, как и подобает мужу? Но каким то шестым чувством я начал понимать, что здесь, что не так, тем более, что Настя вела себя совершенно спокойно, подошла к своему благоверному Андрюше задрала юбку и нагнулась подставляя ему свое очко, а тот начал вылизывать сочащуюся из ее жопы мою сперму! Я не верил своим глазам!Мысли в голове проносились как карусель!Что делать? Что мне делать?Я почувствовал, что член у меня опять наливается и рвется из ширинки. К Насте тогда подходить в присутствии ее мужа не стал, а подошел к Оле и засадил ей в киску,там так же было болото, вскоре Андрей спустил Оле в рот, она все благополучно проглотила, после чего в Олю кончил и я.

Господа, я не переставал удивляться происходящему. Настя обозвала Андрея тварью и спермососом и заставила его вылизывать сперму из киски Оли, что Андрей, как то весь съежившись, сразу же начал делать и я видел, что ему это нравилось, нравилось все происходящее и женщинам. Настя смотрела мне в глаза и улыбалась.
Позже выяснилось, что это был сговор и вся троица были знакомы между собой. Я не буду в подробностях рассказывать,что было дальше,все позы и конфигурации, но я проверил все дырки этих двух женщин, не буду рассказывать как Настя унижала своего благоверного, который в итоге отсосал и мне.Я видел, что они от этой игры получают блаженство. Вся ночь была какой то каруселью с перерывами на отдых и поднятием тостов за милых дам.На следующий день, ближе к обеду я уехал.Перед отъездом Андрей, от которого и не осталось следа от вчерашнего Андрея, объяснил мне, что он БИ, данные игры они практикуют уже около двух лет, безумно любят друг друга и счастливы доставлять друг другу наслаждения таким образом и при этом у них нет и капли ревности. И знаете, что?

Я им позавидовал белой завистью! Больше я им не звонил и их не видел, так как мне сказали, что такие спектакли они разыгрывают только с новыми людьми, которые не в курсе всего. Так что у каждого здесь присутствующего есть шанс нарваться на эту парочку!
С тех пор я стал завсегдатаем разделов "Измена" и "Свингеры". Если кого то заинтересовал мой рассказ, пишите...буду не прочь трахнуть вашу благоверную в вашем присутствии как последнюю шалаву.