История одной стирки

 

 

История одной стирки

История одной стирки
Каждый раз об этом случае вспоминаю, и одновременно испытываю и стыд и возбуждение. Никак не решалась об этом написать, но всё-таки созрела.

В то время я со своей школьной подругой уехала в Харьков учиться. Когда мы закончили школу у нас возник вопрос куда идти дальше и решили что это будет авиационный институт. Но суть не в том. В общежитии мы жить не хотели, так как наслышаны о том как легко там возникают сексуальные отношения между студентами. Мне казалось это черезчур вульгарно. Хотя может Маше (так звали мою подругу) и было всё равно, но я уговорила её найти другое решение. И решение нашлось. Мы сняли квартиру не далеко от института. Это была однокомнатная квартира. Нам этого было предостаточно, и мы заселились туда.

Постепенно мы обжили свою квартирку, туда перекочевало много наших вещей. Это конечно были мелочи, поскольку мебель из дома было везти довольно проблематично. Поэтому в основном это были вещички для того чтобы пойти на лекцию, в вечерний клуб, просто прогуляться по городу, а так же мелкие предметы электроники и любимые предметы, без которых мы не могли спокойно жить.

Жить самостоятельно нам понравилось. Днём мы гуляли, вечером учили лекции, иногда ходили в клубы. В клубах мы обычно заказывали какой-нибудь не дорогой напиток и ждали когда к нам пристанут парни с предложением угостить нас чем-то вкусным. Мы обычно просто динамили их, за что нам конечно было очень стыдно. Но так мы могли проводить время и экономить наши деньги.

И вот я уже подбираюсь к началу моей истории. Это был конец августа, суббота. Как-то мы придумали себе правило что каждую субботу мы будем наводить порядок в нашей квартире, а каждую последнюю субботу месяца устраивать генеральную стирку. Нет, это конечно не означает что мы стирали наши вещи раз в месяц, всё наше нижнее бельё мы тщательно стирали каждый день, это правило было не гласным и не нарушалось. Но генеральная стирка означала стирку абсолютно всех вещей. Мы снимали все шторы, занавески, скатерти, простыни, а также всю одежду и стирали. Ну конечно без фанатизма, мы оставляли себе пару футболок итрусики чтобы не ходить голышом по квартире. Хотя в принципе нам нечего было стесняться друг дружку, но всё же как-то не удобно было сверкать своими интимными местечками.

Обычно я закладывала всё в старую стиральную машинку, которую нам оставили хозяева квартиры, потом вынимала и полоскала в ванной, а Машка это всё отжимала и развешивала на балконе.
Надо ещё отметить что мы учились не в одной группе. Нам с этим немного не повезло. И мы делились своими впечатлениями каждый раз когда приходили с лекций о том что у кого в группе было интересного.

В субботу лекций обычно не было. Но Маше назначили консультацию, поэтому я ожидала её прихода где-то в районе двух дня. Я уже перестирала практически всё бельё и надеялась, что она придёт и развесит его на балконе. Но было уже три, а её всё не было. Я немного злилась, но утешала себя тем, что если я всё развешу то Машке придётся всю неделю готовить по утрам завтрак.

С этими злорадными мыслями я вешала бельё на балконе. Мне даже хотелось успеть сделать всё побыстрее чтобы Машке не осталось ни одного повода отделаться от наказания. Я конечно испытывала некий дискомфорт когда поднимала очередной пододеяльник на верёвку, ведь моя футболка задиралась и отрывала прохожим мой низ живота, а трусиков на мне не было, большинство из них уже покачивались на ветру на первых рядах бельевой верёвки. Но я бы не отважилась на такой стриптиз если бы мы обитали не на девятом этаже.

Я вернулась в квартиру за последней партией белья и поставила пустую миску на угол ванной, начав отжимать последние вещи плавающие в воде. В этот момент послышался звонок в дверь. Я даже и ухом не повела. «Пусть сама открывает, ключи есть», - подумала я, скорчив злобную гримасу. В подтверждение серьёзности своих намерений я сильнее сжала очередную футболку, которую я отжимала над водой. Звонок не повторился и послышался шелест ключей, а потом звонкие щелчки в замочной скважине. Я включила воду, чтобы было хоть какое-то оправдание тому, что я не открыла Машке дверь. Дверь хлопнула и я услышала возню в коридоре. Разувается. Я покидала отжатые вещи в миску и вышла из ванной, стараясь не глядеть на Машку, чтобы она поняла мою обиду я демонстративно прошагала на балкон. Там я специально долго развешивала бельё и наконец взяла тазик и вошла в комнату. Начиная от низа живота и заканчивая макушкой головы меня пронзил будто бы электрический импульс. Напротив балкона, на диване сидела не Машка. Там сидел какой-то незнакомы парень. Он скромно оглядывал нашу комнату, задержав взгляд на книжном шкафу. Где-то во мне раздался неожиданный писк. Я прикрылась тазиком.

- Ты кто? – вытаращив глаза спросила я.
- Андрей, - смутившись видимо моего вида выдавил Андрей.

Как древний воин прикрывался щитом в самом жестоком бою, так и я прикрывалась своим жёлтым тазиком, когда пересекала комнату. Я быстро ринулась на кухню по пути по пути крича:
- Машка!
- Она вышла магазин, который во дворе. – Отозвался из комнаты Андрей.

Услышав это я со злости прорычала и скорчила мученическую гримасу. Я зашла в ванную и поставив тазик потянулась к бельевой верёвке над ванной. Там я обычно вешала трусики, которые одевала после душа. Но сейчас там не было ничего! Хотя нет, там висел розовый носок, но он там висел всегда, поскольку ему не было пары. Я посмотрела на полу, и там тоже не было моих злосчастных трусиков.
К щекам прилила горячая-при-горячая кровь. Я понимала что сейчас во всей квартире не найдётся ни одного платья, ни одной юбки, ни даже просто длинной футболки которая могла бы надёжно прикрыть то что я берегла для своего будущего принца на белом коне, который, я знала обязательно появится до того как я успею постареть.

Оставалось подождать Машку, и выяснить у неё – кто этот молодой человек, и как скоро он покинет нашу скромную обитель. И она не заставила себя долго ждать. В очередной раз щёлкнул ключ и в дверях появилась моя Маша. В одной руке у неё был большой белый пакет, по рельефу которого угадывалась бутылка. Скорее всего это было вино. Остальное содержимое оставалось загадкой. Она вручила мне пакет, не успела я даже раскрыть и рта.

- Нарезай колбасу и сыр, а я порежу хлеб. – Не переводя дыхания поручила мне она.

Я скосив глаза, и прожигая ими обои в коридоре, всё же решила не бросать пакет на пол в истерике, а пошла на кухню и выложила внутренности пакета на стол. Маша с деловитым видом оглядела обстановку на кухне и взяв нож принялась за хлеб.

- Кто это? – Тихо спросила я, сдерживая ярость.
- Андрей, - прояснила Маша, - я думала он мне поможет со шпаргалками, а он увязался со мной, в кафе пригласил. Ну неудобно его было динамить, парень то вроде бы хороший.
- А ты в курсе что сегодня за день? – Злобно глянула на неё я.
- А что? – недоумённо поглядела на меня Маша. – Рано же ещё вроде… Но если что я тебе свои дам.
- Что? Ты о чём? – я яростно выпучила глаза когда поняла, что этой дурёхе пришло в голову. – Э… Я не про эти дни!
Осознав что меня слышно в соседней комнате понизила голос.
- Я про генеральную стирку.
- А! Тю! – Засмеялась Машка. – И что тут такого, ну развешено куча нашего белья на балконе и в ванной, что тут такого?
- А то что я щеголяю тут без… - я перешла на шёпот, - трусов, это ничего такого?
Машка глянула на низ моей футболки. Там немного влажная ткань облепила живот и выдавала мою страшную тайну.
- Мда! – выдала она. – Если не говорить конечно об этом то может и не заметно. – начала было она, но мой взгляд дал ей ясно понять, что она не права.
- А чего же ты не оставила себе запасные? – Осенило Машу.
- Они видимо в воду упали в ванной, и я приняла их за постиранное бельё, отжала и повесила на балкон.
- Да подруга, попала ты. – Вроде бы сочувственно констатировала Маша.
- Ладно, вот что, - вроде появилась идея в глазах девушки. – Ты пока у плиты постой, чтоб высушить футболку.
- Ты что? – Импровизированно постучала по виску я, - Она же короткая!
- И что? Ты канкан собралась плясать? – вроде бы весомый аргумент выдвинула она. – А если бы на тебе были трусики, ты бы не стеснялась ими светить?
- Стеснялась, - подтвердила я, - Но была бы увереннее. Ведь если трусики случайно засветишь не так страшно как ЭТО.
- Ты пока тут разглагольствовала и футболка почти высохла. – успокоила меня Машка.
Это конечно было не правдой, но ткань хотя бы уже не липла к телу.
- Ладно, так и быть.
- Ну вот и умничка! – расплылась в улыбке Маша.

Она словно собиралась поцеловать меня в щёчку, как отличившегося ребёнка, а потом наградить конфеткой, вытащенной из кармана. Хотя на Машином платьице и не было карманов, но думаю в старости у неё они обязательно будут, ведь где же она тогда будет хранить конфеты для всех послушных детей?

Маша поставила в комнате небольшой журнальный стол. Андрея посадили на пуфик напротив нас, сидящих на диване. У меня было преимущество, мне было позволено просто сидеть и никуда не ходить, дабы не светить лишний раз своей прелестью. Машка быстро выложила на стол закуску, достала бокалы и поставила перед Андреем бутылку вина. Он поняв намёк тут же принялся её открывать. Разлив вино он поставил нам бокалы и мы чокнулись произнеся какой-то совершенно не важный тост.

Маша включила миниатюрный телевизор и переключила на музыкальный канал. Мы пытались вести какой-то разговор, но поначалу это плохо удавалось. Потом когда бутылка вина была прикончена, разговоры пошли как по заказу. Мы перебивали друг друга пьяным голосом и каждый из собеседников пытался рассказать свою интересную историю из жизни. Потом Машка достала карты, хотя как оказалось никто играть не хотел. Я была сонной и согласилась просто наблюдать за игрой. Андрей же как видимо тоже карты сейчас не очень жаловал, но всё же он был вежливым человеком и согласился сыграть пару игр. Машка явно была пьяна, поэтому возражать ей было бесполезно. Однако мне удалось остаться в стороне от игры.

Признаться карты я не люблю, поэтому за игрой я наблюдала со скукой. Я пыталась сдерживать свою зевоту или хотя бы прикрывать рот рукой. Но на меня никто не обращал внимания. Поначалу я пыталась прослеживать ход игры, но вскоре почувствовала что с трудом контролирую свои веки. Они сами начинали закрываться, первые разы я пыталась встряхнуть головой или поморгать чтобы избавиться от сна как от назойливой мухи, но потом поняла что это совершенно бесполезно и аккуратно повалилась на диван. Разговоры между Машей и Андреем сладко убаюкивали и я уже думала засну, но в какой-то момент в голове начали вертеться мысли и я поняла что спать всё-таки ещё не хочу, но решила что раз уж легла, то по крайней мере буду делать вид что сплю.

На меня никто внимания не обратил. В какой-то момент они возможно даже ощутили преимущество в том что я как бы покинула их. И их разговоры стали более серьёзными, душевными, о жизни.
На дне бутылки оставалось ещё немного вина, и Машка предложила Андрею допить остатки вдвоём.

- Может Насте тоже предложим? – спросил Андрей.
Я это слышала еле-еле, сквозь сон и сразу же мысленно отказалась от такого предложения.
- Да она уже спит. – пьяным голосом сказала Машка.
Я в тот момент чуть обиделась что она меня обделила, но вида не подала.
- Может она придремала немного? – не унимался Андрей.
- Нась? Ты вино будешь? – спросила Машка.
Я убедилась что Машка всё-таки не такая уж и чёрствая, перестала на неё обижаться, но поняла что проснуться сейчас было бы нелепо. Поэтому продолжала делать вид что сплю крепким винным сном.
- Похоже спит зараза. – шутливо констатировала Маша.
- Утомилась видимо. – вступился за меня Андрей.
- Ага. – Машка была довольно пьяна и чтобы ещё больше поразить Андрея сделала кое-что что не следовало наверное делать. – А ведь смотри как разлеглась!
Сон с меня как рукой сняло. Я поняла о чём она сейчас пытается говорить.
- В смысле? – не понял Андрей.
- Да лежит на диване как королева. – продолжила Машка, будто зная что я не сплю и слышу её.
Я же продолжала притворяться и понимала что теперь то уже точно просыпаться нельзя.
- Она кстати без трусиков. – прошептала Машка Андрею, но я это услышала и меня словно пронзил ток. – Бельё всё постирала, а запасные трусики не оставила.
- Да? – Смущённо, но заинтригованно сказал Андрей.
- Ага. – Заговорчески сказала Машка. – смотри…

И тут она сделала очень нехорошую вещь. Она двумя своими ноготками осторожно приподняла мою футболку и оголила мой живот. Я почувствовала как низ моего живота стал беззащитен. Меня кинуло в жар. И не знаю почему, но я не одёрнула футболку и не проснулась. Я позволила Машке это сделать. Я не открывала глаза, но представила как сейчас Андрей наверное выпучил глаза и сменил позу. С одной стороны мне было ужасно неловко, поскольку сейчас мой голенький лобок был открыт на обозрение, но с другой стороны должно было быть стыдно Машке, за то что она позволила себе такое безобразие. Но меня охватило возбуждение. Внизу живота заныло и я почувствовала что мне очень даже хорошо лежать вот так ничего не стесняясь. И я была благодарна своей подруге.
- Сдавать? – спросил Андрей прервав короткую паузу.
- Давай. – согласилась Машка, и послышался шелест карт.
Я поняла почему Андрей так быстро перевёл внимание Маши на другую тему. Он надеялся что она забудет опустить назад мою футболку. И его надежды оправдались, ровно как и мои. Пьяная Машка тут же позабыла про меня и переключилась на игру.

А я немного подождав раскрепостилась, и пользуясь тем что я якобы сплю, поставила одно колено вертикально, открыв теперь свою щёлочку. Чуть приоткрытым глазом я наблюдала за Андреем. Его глаза округлились, но он тут же взял себя в руки. Я ещё какое-то время ворочалась на диване пытаясь во всей красе показать свою красоту, но вскоре возбудилась очень сильно и мне такого эксгибиционизма показалось мало. Я поняла что пора что-то сделать ещё более сексуальное. Но я не знала что. И вдруг решение пришло само.
- Эээй! Подруга! – Машка вдруг вспомнила про меня и заметила что я лежу с раздвинутыми ногами распахнув свой цветочек на всеобщее обозрение.
Чтобы я проснулась она пошлёпала меня рукой по распахнутым между ног щёчкам.
Я сделала вид что только что проснулась и недоумённо огляделась вокруг. Потом присела на диван всё ещё игнорируя задранную наверх футболку.
- Доброе утро. – хихикнула Машка.
Затем она всё же поправила на мне футболку, поняв что я всё ещё никак не проснусь чтобы самой понять это. Я сделала вид что жутко посрамлена.
- Это что я так всё это время спала с задранной футболкой? – будто бы удивилась я.
- Ага. – подтвердила Маша. – И дефилировала своим… ээ.. местечком тут Андрею.

Я встала и молча вышла. Я зашла в ванную и вошла в душ. Обмывшись гелем я вытерлась полотенцем и вышла из ванной совершенно голой.
Как я и ожидала я встретила изумлённые взгляды Машки и Андрея.
- Что? – будто не поняла их удивления я. – Раз Андрей всё видел, чего теперь скрывать.
Никто не сказал ни слова. Я села на диван абсолютно голая.
- Ну и правильно, - сказал наконец Андрей, - Чего же стесняться, если тело такое красивое.
- Спасибо, - поблагодарила его я за комплимент.
Но Машка явно была не довольна моим поведением.
- Да ладно тебе не дури, - Очень серьёзным тоном сказала она.
- Чего? – прикидываясь спросила я. – Ладно тебе, Маш, я ж тут валялась целый час и ты меня не прикрыла даже.
Она опустила взгляд и сделала вид что обдумывает какой картой походить.

Я поняв, что достаточно отомстила Машке, решила, что всё-таки стоит что-нибудь накинуть. Зайдя в ванную я накинула на себя свою футболку. Странно, но я ощутила что разочарована этим. С одной стороны мне было стыдно за своё поведение, но с другой – мне хотелось эпатажа, я была возбуждена. Я решила, что стоит снять напряжение и запустила пальцы в свою поблёскивающую от соков щёлочку. Было так приятно себя ласкать там, но мне этого было мало, ко мне в голову пришла дурацкая идея. Я скользнула на кухню и убедилась что на столе осталась недорезанная качалка колбасы. Там оставалось примерно сантиметров пятнадцать. В тот момент я совсем не думала о том, что эту колбасу возможно кто-то будет есть, а если и думала, то эти мысли меня возбуждали ещё сильнее. Я просунула её между ног и ввела до конца, я начала водить туда и обратно. Это было просто непередаваемые удовольствия. Вдруг я услышала что кто-то идёт из зала. Вытащить колбасу я бы не успела, поэтому я оставила её там где она в данный момент находилась, села на стул и сжала ноги, чтобы кусочек колбасы торчавший у меня между ног не был виден.

В кухню зашёл Андрей.
- Маша сказала, чтобы я нарезал ещё сыра и колбасы. – прокомментировал он свой приход на кухню.
- Да пожалуйста, - с невозмутимым видом сказала я, - вон сыр, нож, а.. колбаса, не знаю где, наверное в холодильнике или доели.
Только я подумала о колбасе, волна возбуждения подкатила к тому месту, в котором она как раз находилась в тот момент. Я чуть поводила ногами друг о дружку и почувствовала как колбаса пришла в движение, что доставило мне ещё больше удовольствия.
- А чего ты сидишь тут? – спросил Андрей, беря сыр и нож.
- Решила немного освежиться, - придумывала на ходу я, - водички попить, а то я совсем пьяная.

Моя легенда выглядела правдиво, поскольку по счастливой случайности на столе рядом со мной действительно стоял стакан с водой.

Я всё сильнее сжимала колбасу и елозила на стуле. Видимой Андрею это показалось странным, но он сделал вид что не обратил внимания. Пока он отвернулся к умывальнику чтобы помыть руки я вытащила колбасу и положила на подоконник, успев вытереть её занавеской.
Андрей снова повернулся и принялся нарезать сыр. А я чтобы немного унять зуд внутри скользнула рукой под стол и стала пальчиками тереть щёлочку, отыскав там заветную горошинку.

- О смотри, - моё дыхание было немного сбитым, поэтому голос прозвучал неровно, - колбаса на подоконнике всё это время была.
- Точно! – удивился Андрей, - как это я сразу не заметил.
Я чувствовала что сейчас случиться непоправимое и перестала тереть свою киску, но процесс шёл уже сам по себе. Я сжала ноги сильно и скорчила кислое, а может виноватое лицо. Я держалась как могла. Андрей заметил эту перемену и перестал резать сыр.
- Что? – спросил он.
Я просто помотала головой. Но по мне было видно что я сдерживаюсь от чего-то такого, что видимо пытается одержать надо мной верх.
- Тебе плохо? – спросил он, но ответа не получил.
Я не выдержала вскочила и быстро сунула пальцы глубоко в себя быстро натирая зудящее место.
- Простиииии… - скривив лицо только и смогла произнести я.
Я выдернула пальцы и издав стон выпустила струю жидкости прямо на пол. Мои ноги дрожали я рухнула и струя ещё побрызгав немного иссякла. Когда я открыла глаза на меня таращился Андрей и прибежавшая на стоны Машка.
Андрей закрыл руками рот, но не сдержал смеха. Затем и Машка стала хохотать вместе с ним. А я просто виновато улыбаясь сидела на полу приходя в себя.