История о Сереже. Часть 1

 

 

История о Сереже. Часть 1

История о Сереже. Часть 1
Всем привет, снова хочу поделиться историей из своей жизни!

Несколько месяцев назад познакомилась я с высоким, симпатичным парнем, 196 ростом, брюнетом с оливковыми глазами, с сексуальной фигуркой и аппетитной попкой, я очень люблю во время секса мять ягодицы парней, поэтому обращаю немаленькое внимание на эту шикарную часть тела.

Он приехал в Харьков с Донецка, и я вызвалась показать ему город, походили – побродили, посидели в кафешке и разошлись по домам. Через некоторое время звонит мне и просит помочь ему купить курточку, и снова никаких приставаний, ужас, какие парни пошли!!! В итоге, после зимних праздников, я возвращалась со своего родного города и попросила его меня встретить с поезда, так как были тяжелые сумки.

Пришли домой, я приготовила обед, стали кушать и смотреть фильм по ноуту. Вот тут-то, наконец-то, он начал действовать. Обнял, поцеловал в губы, щеку, пососал мочку ушка, перешел на шею, спускаясь вниз, он осыпал поцелуями мою шею и зону декольте, рукой же полез за спину и расстегнул лифчик, далее я сама сняла с себя эту ненужную часть одежды. Его руки стали мять мою грудь 4-го размера, он целовал, покусывал и засасывал по очереди мои соски. Далее я сказала, что на кресле неудобно, мы встали и направились к кровати, стоя он снял бретельки платьица с моих плеч, оно соскользнуло по моему телу и упало к ногам.

Сережа оторвался от груди и стал целовать мой животик, язычком прошел по краю пупка круговым движением и скользнул внутрь, щекоча мой пупочек он большими пальцами поддел тоненькие ниточки моих кружевных трусиков, и стал одновременно спускаться вниз, оставляя на мне дорожку с поцелуев и снимая с меня маленькие стринги, он поцеловал мои ножки, нежно укусил за коленку, и когда он полностью опустился, я переступила через платье и трусики, он их взял, вдохнул мой запах и прижал мои вещи к себе. Далее он поднялся, крепко обнял меня, нежно развернул меня лицом к кровати, легонько подтолкнул меня, я стала коленкой на кровать и оперлась на быльцо.

Сережа надавил на мою спинку, чтобы я прогнулась, немного подождал, наверное, наслаждаясь моим видом. Нагнулся и стал целовать мою промежность, облизывать губки, посасывать клитор, ввел в меня 2 пальца и быстро двигал ими внутри меня, потом еще один пальчик попал в мою попку, и через некоторое время быстрых манипуляций в моем теле накатилась волна сладостного возбуждения. Он почувствовал это, ускорил темп, помогая мне продлить удовольствие.

Когда волна моего оргазма прошла, он прикоснулся пальчиками к моим губам и проник ими в мой рот, я с удовольствием стала их облизывать и посасывать, мне очень понравился мой сладкий вкус и очень сексуальный аромат чистоты и свежести, смешанный с запахом недавно полученного удовольствия. Я присела на кровать, он достал презерватив и надел его, пока я отдыхала, далее приблизился ко мне, передо мной оказался внушительных размеров член(см 20), очень толстый и красивый, и я подумала, что совсем скоро он окажется внутри меня и будет двигаться, доставляя мне удовольствия, а я буду сжимать его мышцами.

Я откинулась назад, немного раздвинув ножки, он приблизился ко мне и аккуратно взял меня за коленки, раскрыл меня, погладил рукой от шеи до промежности, поцеловал меня в губы, рукой направил своего красавца к моему входу, но не зашел, а подразнил меня лишь прикосновениями. Когда я подняла таз ему навстречу, и с моих губ сорвался стон, он впился в меня губами и одновременно резко вошел, у меня перехватило дыхание, внутри пронзила стрела страстной боли и наполнения, я прикусила ему губу и почувствовала соленый вкус крови во рту, но его это еще больше завело.

Сережа стал быстро и ритмично во мне двигаться, потом останавливаться и несколькими глубокими движениями вдавливать меня в кровать, при этом, покусывая меня за шею, от чего я перебывала в состоянии шторма на море, где огромные волны удовольствия накатывают одна за другой, не давая даже глотнуть воздуха утопающему в эйфории. Далее, он перевернулся и забросил меня на себя, я стала выгибаться и извиваться, пытаясь каждым кусочком своего влагалища насладиться его членом, потом я упала на него, а его сильные руки схватили меня за бедра, и стали быстро и резко толкать вниз, а я обратно поднималась. Мне было очень трудно преодолевать его сопротивление, я тратила много сил и получала удовольствие от женской беспомощности в противостоянии с мужской силой.

Мне было очень хорошо. Через некоторое время Сережа выполз из под меня и обнял меня за талию, потом вошел сзади, я схватилась за спинку кровати, а он – за мои груди, которые колыхались в такт его движениям. Мне очень понравились ощущения в этой позе, проникновение действительно было глубоким, а также было приятно ощущать кожей своей попки его пах, и ветерок, когда он отклонялся. Он поцеловал мою спину, укусил за плечико, крепко сжал мои груди и резко вошел до конца, и мы вместе кончили.

Сережа сделал еще несколько фрикций, нежно помассировал мои груди и отпустил их, опускаясь, он несколько раз поцеловал мою спину вдоль позвоночника, укусил за попку и провел ладонью по моей влажной промежности. Я почувствовала, как дрожь проходит по всему телу и накапливается в моих ногах, заставляя их подкашиваться, а меня – застыть от пережитого удовольствия. Далее мы полежали, крепко прижавшись друг к другу, я тихо поглаживала его торс и живот, немного затрагивая лобковую область, он вздрагивал, я больно сжала его сосок и заметила, как на нем появилась гусиная кожа и член стал опять вставать. Я ему помогла рукой, нежно поглаживая и массируя.

Через пару минут я посмотрела в его глаза и прочитала там огромное желание, тогда я улыбнулась и кокетливо подняла бровку, этим самым дала свое согласие. Он начал действовать – поцеловал меня в носик, страстно в губы, потом прикоснулся к моим грудям, погладил животик, опустился ниже и поцеловал меня в холмик. Он опустился на колени возле кровати, взял меня за бедра и притянул к себе так, что я осталась лежать на кровати только спиной, а мои ноги свисали с кровати, я напрягла икорные мышцы и дотронулась пальчиками до пола.

Он провел рукой по моей ножке и поцеловал в коленку, потом привстал, надел новый презерватив и резко вошел в меня, я так прогнулась от неожиданности, что касалась кровати только затылком, лопатками и самой выпуклой частью моей округлой попки. По моему телу прошлась молния возбуждения, которая через пальчики ног ушла в пол, оставив лишь электрический след во мне, который и подтолкнул меня к нему. Я стала насаживаться на его, уже такой мне любимый член, а он помогал мне и массировал мой клитор, а я до бела сжимала свои груди.

Меня очень возбуждала мысль, что высокий сильный мужчина стоит передо мной на коленях и ублажает меня. Я иногда открывала глаза и внимательно рассматривала его торс, каждое движение порождало игру его мышц, он очень старался, его ладонь натирала мой лобок и через несколько минут, мое физическое возбуждение дополнилось моральным и я получила вспышку восхитительного оргазма, я прогнулась, с моей груди вырвался стон наслаждения. Сережа, просунув руки под мою спину, еще сильнее притянул меня к себе, он не на секунду не сбавлял темп, чувствуя, как сильно его сжали мои мышцы. Через некоторое время он прижал меня к себе и сел на пол, а я продолжила на нем скакать, иногда двигаться круговыми движениями, иногда так сильно в него вжиматься, что он издавал глухие стоны, мне так хотелось вобрать в себя его всего, без остатка, я хотела, чтобы он был внутри меня…

Потом он схватил меня своими ручищами и сильно прижал к своей груди, я уткнулась носиком в его горячую шею и поцеловала ее, а потом слегка укусила, а он сказал – сильнее и поднял свои бедра, и я почувствовала, что он кончает, тогда я сжала зубы на его шее и он издал рык. Мы немного полежали, потом все-таки нашли в себе силы разъединиться и перелезть на кровать, на которой, обнявшись, уснули.

Так прошел первый день нашего секса, а что было на второй день - я расскажу в продолжении.

Пишите, кого заинтересовала моя история!