История ниндзя

 

 

История ниндзя

История ниндзя
Тишина отчётливо слышны капли падающей воды.
На полу в позе лотоса сидит человеко-крыса Сплинтер.
Они знают кто как и откуда нападёт, кивок. И стремительная атака братьев застигает его в врасплох, он явно не может противостоять сразу 4-м. Шест останавливает мечи и старшему нужно время чтобы их вынуть. Нунчаки младшего создают сферический щит занимающий свободную руку и хвост мастера. Ноги останавливают саи Рафаэля. И лишь краткая мысль - 4-го остановить нечем, удар шеста настигает Сплинтера сверху и каким-то макаром запутывается в его кимоно, мгновенье, мечи выходят из шеста и тот разлетается в щепки, шустро наносит всем четверым зигзагообразные удары. Позиция разрушена, начинается медленное и неотвратимое избиение всех четверых по одиночке.

Позже. Черепахи сидят избитые, а Сплинтер их отчитывает. Приёмы хороши но у вас нет взаимопонимания, ваша стратегия боя линейна и при малейшем отклонении вы не можете её скорректировать и терпите поражение, так будет до тех пор пока вы не научитесь чувствовать противника и друг друга.
Сплинтер выходит переодеться.
М - Как это понять, вы не чувствуйте друг друга (тыкая пальцем Рафа)
Р – Чё творишь придурок. (подзатыльник - но Майк уворачивается)
М – Вот, а говорит не чувствуем. (усталый хохот)
Дон находился в прострации своего внутреннего мира о чём свидетельствовал его пустой взгляд в никуда, а самый старательный из братьев сидел и не на что не реагировал так как был избить больше остальных.
Входит Сплинтер.
Ну что бездельники, выпала вам халява, я уезжаю на горбатую гору для поддержания навыков ниндзя, а вы будете сидеть тут пока не научитесь взаимодействовать.
Л (смотрит внимательно ловя каждое слово мастера) -_-
Р (злиться) :(
М (хлопает глазами)
Д (глаза - расширились, зрачки - сузились, морда - вытянулась) 0_0
Сплинтер ушёл.
М – Что будем делать.
Л – Есть идея. (выбежал из комнаты)
Д – «отрешённым голосом» это же прямой приказ.
М – Ты про что?
Вернулся Лео (принёс наручники)
Л - «демонстрируя» Это для улучшения взаимопонимания. ^_^
Резко схватив Дона пристегнул свою руку к его.
Л –Ну вот, через пару тройку дней у нас точно будет… ^_^
Договорить он не успел, Дон грохнулся в обморок.
Очухавшись он обнаружил. Что всё ещё пристёгнут к Лео и что Майк и Раф тоже пристёгнуты друг к другу.
Д – Ахуеть.
Л - Рафа было трудно уломать.
Р – Придёться терпеть этого клоуна.
М – Не бейте меня пожалуйста я всё сделаю «шутя»
(правый уголок губы Рафа медленно ползёт вверх)
Лео и Дон
У двери сортира
Л – Долго ещё?
Д – Знаешь левой рукой не очень удобно.
Л – Ниндзя должен владеть обоими руками в равной степени.
Д(выходит) – ну что кино чтоль посмотрим.
Л – Нет уже поздно. Спать.
Дон деревенеет, брат тащит его в постель.
Л – Ну не упирайся ты, ей богу как маленький.
Д – А может не надо?
Л – Издеваешься, завтра с утра тренировка, её пропускать низя.
(легли спать)
Д – Лео ты спишь?
Л – Если да то как ответить?
Д – А, это, ну, разве ничего не будет?
Л – ты о чём?
Д – Ну, Сплинтер сказал, вы должны научиться понимать друг друга, а потом сказал что едет на горбатую гору для повышения навыков.
Л – И что?
Д – Это гора из фильма про гомосексуалистов.
Л – Думаешь он хотел предложить?
Д – Думаю да.
Л – Ну надо значит надо.

Рука Леонардо опустилась на пояс Дона, и медленно стала скользить вниз. В то время как рука дона плотно прижалась к груди Лео так чтобы Дон мог ощущать его сердцебиение. А их пристёгнутые друг к другу руки слились воедино. Рука Лео остановилось на расслабленном члене Дона и стала нежно его массировать. Когда же он налился кровью и затвердел Леонардо опустился и взял его в рот, Донателло уже не мог чувствовать биения брацкого сердца, и его свободная рука нашла другое применение опустившись на голову Лео и помогая ему двигаться в такт. Казалось это продолжалось целую вечность но в какой-то момент Лео остановился. Оказалось что Лео не терял времени даром и уже привёл себя в боевое состояние свободной рукой. Поняв намеренья брата Дон развёл ноги, и лаская его ягодицы Лео аккуратно смазал Девственный анус.
Навалившись всем телом он плавно вошёл. Дон сделал резкий вдох и соскользнул. Быстро отдышавшись и придя в себя Донателло взял достоинство брата и ввёл его. Резким движением Лео вынул член и тут же вогнал его снова. Донателло вскрикнул и потянулся к собственному члену дабы догнаться, но Лео ему этого не позволил, прижав его руку своей он лёг на грудь дона принявшись драть его в потрясающе шустром темпе, контролируя при этом трение братского члена между их животами, собственно за счёт чего они и кончили одновременно. Выплёскивая и растирая сперму между их животами. Донателло шумно дышал и его сфинктер потрясающе обжимал член Леонардо растягивая один из самых долгих и приятных оргазмов его жизни.