История Госпожи Ольги

 

 

История Госпожи Ольги

История Госпожи Ольги
Здравствуйте!
Меня зовут Госпожа Ольга, мне 28 лет, живу с двумя нижними малолетками. Люблю пороть мужиков, драть в попу, выгуливать как псов.
Но так было не всегда. Когда мне было 18 мне предложили работу… секретарь с интимом. Небольшой сексуальный опыт у меня тогда уже был, а в рот брала ещё у отчима (всяко лучше чем ходить с порванной попкой). К тому же мне гарантировали что обслуживать сразу нескольких мужиков не придётся.
На «смотринах» сделала минет, проглотила сперму… этого оказалось достаточно для приёма.
Работа была не сложной: отвечать на звонки, принимать письма от курьера для босса. Минет, и иногда давать в попу. Писька боса была выбритой, и оттого всё было не так уж противно.
На работу всегда (кроме критических дней) ходила без нижнего белья (просто платье).
Со временем я поняла, что ему больше всего нравится когда я ласкаю его писюн у основания, а также хорошо реагировал на ласки яиц. Так, я обычно добивалась эякуляции довольно быстро. Когда он работал над какой-то скучной рутиной, я ласкала больше головку и сбоку, так чтобы продлить процесс.
В попу всегда было больно, принять душ было негде. Но такая была работа…

Однажды мы с ним выехали на природу. Там были другие пузатые начальники с молодыми секретутками, такими же как я. Наша задача была ходить без одежды и радоваться жизни, а их – отдыхать, болтать и иметь нас. Тогда я поняла что вкус письки, которую я обычно обслуживаю, не самый плохой, и мне (так сказать) ещё повезло. И тогда я получила первый лесбийский опыт.
В общем, коллектив всё знал, и оттого было неприятно очень.
Была одна важная встреча у босса… я должна была подавать чай и кофе… голая… в ошейнике. В конце встречи они сыграли в карты, и выигравший насладился мной. Кончил три раза, по одному в каждую дырку, немного поцарапал грудь бородой, а так в целом было терпимо.
Семья босса уехала на юг, и я на полторы недели перебралась к нему. Утром, я вылезала из постели, шла в душ, потом на голое тело надевала фартук и шла готовить. Он заходил на кухню позже… не редко в такой момент когда я нагибалась за чем-то и… трахал меня. Завтракали… иногда я сидела у него на коленях и кормила его. Иногда как бы случайно роняла кусочек клубники себе на грудь, и он слизывал её.
Однажды он стоял на балконе, и рассматривал закат. Я подкралась незаметно и сдрёнула трусы, после чего сделала ему глубокий минет прямо у всех на глазах.