История 2. Первый разврат

 

 

История 2. Первый разврат

История 2. Первый разврат
Прошло два с лишним года с того знаменательного события, которое было описано в первом рассказе "My Defloration". Я все еще продолжала встречаться с Олежеком. Первый год я была безумно счастлива с ним, и думала, что так будет всегда. Я мечтала и ждала, что мы поженимся. Но постепенно его отношение ко мне стало меняться. Наша связь не прервалась, но свелась исключительно к сексу. Мы меньше времени стали бывать вместе и ходить в компании. Я постоянно думала об этом. В постели он уверял, что любит меня и я самая лучшая любовница. В ответ я плакала, говорила, что не отпущу его, что не могу жить без него, и старалась удержать безотказностью. По мнению моей близкой подруги, я изначально повела себя слишком доступно и зависимо. Поэтому он потерял ко мне иной интерес, кроме как прийти и поебаться, когда приспичит. Секс с ним дико заводил меня. И не смотря на то, что у меня были другие ухажеры, я трахалась только с ним. Он по-прежнему, когда родители жили на даче, приезжал. Мы говорили ни о чем, потом он раскладывал меня и трахал всю ночь. Утром он уходил и так до следующего раза. Порой он стал пропадать на несколько недель. Я узнала, что кроме меня, он постоянно спит с другой девушкой, но молчала, так как боялась потерять его полностью.
Но я отвлеклась. Итак, было лето. Приближался день моего рождения. Я решила отметить его на даче со своей подругой и ее мужем. Родители на выходные оставались в городе. Я не виделась с Олежеком уже месяц и по совету своей подруги я не стала звать его и звонить первой.
- Хватит служить ему дежурной подстилкой, - пилила она меня.
Но накануне вечером он позвонил сам. Поздравил, спросил, как и где я праздную, и, несмотря на мой холодный тон, напросился в гости. Мы договорились на шесть вечера в пятницу. Был теплый июньский вечер. Подруга с мужем уже приехали. Я предупредила ее, что будет Олежек. В ответ она недовольно скривилась. В семь часов, не дождавшись, мы сели за стол. Он приехал в девять вместе с незнакомым мне приятелем. Извинился за опоздание – не успели на электричку, и преподнес огромный букет роз. Максим, так звали приятеля, достал из сумки бутылку водки и Campari. Я усадила новых гостей за стол, и мы продолжили вечеринку.
Где-то часа через два муж подруги сильно опьянел и стал засыпать. Я решила положить их на первом этаже, где был большой двуспальный диван. А я, Олежек и его приятель, прихватив спиртное и закуски, перебрались на второй этаж дачи. Мы расположились на балконе. Ребята произносили тосты, рассказывали анекдоты. Олежек все время подливал мне. В какой-то момент я почувствовала себя абсолютно пьяной и счастливой. Я привалилась к Олежке. Он обнял меня и поцеловал. Затем незаметно положил руку мне на бедро и стал поглаживать его внутреннюю поверхность. Приятель сидел напротив, и стол скрывал от него происходящее между нами. Мне стало приятно, и я слегка раздвинула ноги. Ладонь, приняла приглашение и, задрав юбку, поднялась до трусиков. Оттянув их край, пальчик проник внутрь и, нащупав клитор, стал его массировать. Через минуту я поплыла так, что у меня застучали виски от возбуждения. Олежек стал стягивать с меня трусики. Я попыталась поймать его руку и слабо застонала.
- Что ты делаешь?
Он поднял меня, юбка задрана, трусики спущены до середины бедер, и повел на тахту. Он раздел меня, потом разделся сам и лег рядом. Я потянулась к нему. Наши губы встретились, языки переплелись. Его руки блуждали по моему телу. Мои соски напряглись. Тепло охватило низ живота. Я ощутила упирающуюся головку члена. Пальцы раскрыли губки, направили член внутрь, и он вошел в меня, заполнил полностью и замер. Я почувствовала в себе легкое трение его разбухшей головки. Желая ощутить ее сильнее, я стала то сжимать, то разжимать мышцы влагалища. Он крепче обнял меня и прошептал: - Ты прелесть, делай так еще.
Мы лежали не шевелясь, осязая пульсирующие соприкосновения наших органов. Не выдержав, он начал потихоньку двигаться во мне. Потом сильнее. Диван стал поскрипывать.
- Тише, - попросила я, - твой друг все слышит.
Я даже покраснела от стыда, но уже ничего не могла с собой поделать. Более того, от мысли, что кто-то рядом слушает это, я пришла в неописуемое возбуждение, резко обострившее мою чувствительность и желание. Олежек увеличил напор. Диван скрипел под аккомпанемент моего хлюпающего влагалища: Чпок, чпок, чпок, чпок – звонко слышалось в тишине. И вот волна нарастающего наслаждения накрыла меня, и я забилась в оргазме. Но Олежек, не останавливаясь, продолжал трахать меня... Долго, сильно... Тахта скрипела уже безостановочно. Почувствовав приближение новой волны, я обхватила его ягодицы ногами, и стала в ритм подмахивать задом изо всех сил. Но не успела... Удары ускорились, и я ощутила, как член во мне задрожал, выпуская струю спермы. Олежек замер, сильно сжал мои плечи и удовлетворенно застонал. Мы затихли и замерли. Я отходила. Олежек сел на край дивана и нежно погладил меня по затылку.
- Тебе было хорошо?
- Да, спасибо, милый, - ответила я и поцеловала его ладонь.
- Выйду на балкон, покурю.
- Хорошо. Буду ждать...
Он встал, вышел на балкон и заговорил с приятелем.
Максим: - Оттрахал?
Олежек: - Да!
Максим: Ну как ебется именинница?
Олежек: - (неразборчиво)
Максим: - Давай за это выпьем.
Дальше я не расслышала и, глядя на стенку, стала прокручивать в сознании еще не остывшие ощущения акта. Отрешившись, я не заметила, как Олежек вернулся. Погладив мою спину, он лег сзади и сразу прижался ко мне. Его член пристроился к моей раскрытой дырочке и протиснулся вглубь. Такое впечатление, что он увеличился в объеме. Я выдвинула навстречу свой зад, чтобы глубже принять его. Ладони легли на мои бедра и стали ритмично натягивать меня на член, чередуя сильный удар с несколькими более слабыми. Каждое глубокое проникновение вызывало во мне волну наслаждения. Эти волны врывались в меня одна за другой, пока не слились в сотрясший меня оргазм, а мои стоны – в счастливый плачь.
– Что ты делаешь со мной, – бормотала я, мотая головой.
А он продолжал меня нанизывать и долбить. Один оргазм сменялся другим. Сколько их было? Три? Четыре? Пять? Я сбилась со счету. Но вот, издавая победный вопль, он стал кончать. Я почувствовала, как мощная струя спермы ударила в меня. Следом еще одна. Член выскользнул, и почувствовала, как подо мной наплывает лужа спермы, вытекающей из переполненного влагалища.
- Как мне было здорово! – отдышавшись, прошептала я, поворачиваясь к Олежке, и... увидела рядом голого Максима.
Олежек же курил на балконе и смотрел на меня через открытую дверь. Я отвела взгляд и, обхватив колени руками, заскулила...