Испорченый мальчишка. Часть вторая

 

 

Испорченый мальчишка. Часть вторая

Испорченый мальчишка. Часть вторая
Отойдя всторону и натягивая штаны, Джек жестом предложил кому-нибудь занять его место. Вперед вышел рыжеволосый парень Рик. Он спустил штаны и лег на спину, приказав мачехе сесть на него сверху. Но его ожидания не оправдались - насадившись на его член, она несколько раз дернулась и остановилась, разрыдавшись. Рик не на шутку разозлился. Поднявшись с земли повалив мачеху на спину, он обошел её и присел на корточки так, чтобы его орган оказался прямо напротив её лица. Я часто слышал выражение "ебать в рот" но плохо представлял что это значит, но понял, что сейчас именно это и происходит.

Рик схватил мачеху за волосы и потянул на себя. Потом, поняв что так ему будет не очень удобно, он встал в полный рост, потянув за собой вожделенную женщину. Когда она попыталась отвернуться, он несколько раз ударил её по лицу. "Эй! - крикнул я, - смотри чтобы следов не осталось". Тогда Рик одной рукой зажал ей нос, а второй, схватив волосы у самого корня заставил мачеху открыть рот и держать голову ровно. Потом с силой засадил ей в рот свой член. "Соси" - не своим голосом, как-то хрипло приказал он. По её щекам снова потекли слезы, но она покорно начала двигаться, доставляя Рику удовольствие губами и языком. Тот извивался, тихонько постанывая. Наконец, его дыхание участилось и, застонав, отпустил женщину. "Ну, кто следующий?" - спросил он.

Следующим стал Дэн, он заставил мачеху лечь на живот. "Ты ведь ещё не ебал её в жопу? - спросил он, - значит первым буду". Он пристроился к ней и лег, направляя свой член ей в другую, не предназначеную для этого дырку. И вошел в неё. Мачеха наверное бы закричала, но он предусмотрительно зажал ей рот. Принявшись двигать бедрами он сам чуть не кричал от удовольствия, женщина же под ним извивалась, пытаясь вырваться и прекратить ту боль, которую ей причинял член. Наконец Дэн остановился и вынув член излил сперму ей на спину.

Остальные мои друзья, видимо переволновавшись отказались участвовать в этой оргии. Остался только я. Я решил не выдумывать что-то новое и отлюбить её как все честные христиане, наши соседи, за которыми я подглядывал, прячась на деревьях и предаваясь рукоблудию, и как сам сделал прошлой ночью. То, что я видел сегодня, так меня возбудило, что я успел сделать всего пару движений и кончил ей внутрь, под одобрительные возгласы товарищей.

Ещё немного поиграв с её грудью и задницей, мы решили разойтись по домам, пока нас никто не увидел. Мачеха собрала с замли свою одежду и мы пошли с ней домой.

На следующее утро, на рассвете я ещё раз навестил супружескую спальню. Я решил, что тоже хочу ласки губами и язычком. Пока мачеха выполняла мой приказ, я почувствовал, что меня это уже не так возбуждает, как 2 дня назад. Я хотел чего-то нового. Кончив, я отправился встречать отца, который наверняка должен был вернуться сегодня.

Мои мысли снова обратились к Тельме, чернокожей кухарке, но я был слишком занят, выслушивая весь день отцовские охотничьи истории, которые как я полагаю, никогда не случались. Вечером, однако, случилось то, что снова заставило меня отвлечься от мыслей о Тельме. Поздно ночью я решил выйти на крыльцо и выпить воды. Мой путь лежал мимо комнаты моей сводной сестры. Моё внимание привлекли странные приглушенные звуки, доносящиеся оттуда. Дверь была заперта.

Я решил, что стоит выяснить что происходит. Напротив её окон росло дерево, на которое я иногда забирался, чтобы подсмотреть как переодевается Саманта. Однако то, что я увидел потрясло меня. Это был мой отец. Он сидел на кровати, закатив глаза, а перед ним, совершенно голая, на коленях стояла моя 12-летняя сводная сестра, уткнувшись головой ему в пах. Было очевидно, что она сосет ему член. Я не один раз видел, как отец выходил из комнаты Саманты, но никогда не предавал этому значения. В действиях девочки не было той неуверенности, что была в движениях её матери, чувствовалось, что она знает своё дело. несколько минут спустя, отец отстранил приемную дочь и подошел к ней сзади. Поняв чего он хочет, Саманта оперлась локтями на кровать и приподняла свою задницу. Отец обхватил её за бедра и вошел н неё с размаху. Девочка сжала зубы и выгнулась, явно не испытывая особого удовольствия. Несколько раз двинувшись туда-обратно, отец снова заставил Саманту взять его достоинство в рот, а сам разлегся на кровати, получая удовольствие от каждого её движения. Наконец, несколько раз дернувшись, он прижал голову Саманты, не давая её отстраниться, и начал спускать. Девочка покорно проглотила все следы бурной ночи. Отец встал, оделся и тихонько вышел, чтобы вернуться в спальню.

Всю ночь я не спал, онанируя и представляя, что на месте моего отца нахожусь я сам. Кухарка подождет, я понял чего хочу добиться завтра.

Продолжение следует...