Исполнение желания. Сладко

 

 

Исполнение желания. Сладко

Исполнение желания. Сладко
Парень зашел в чат, в надежде познакомиться с девушкой. Через пару часов поисков он все же смог найти. Правда не понял, та ли это девушка, но, как говорится, лучше синица в руках. Они подружились. Начали общаться в аське, более приватно. В одном из разговорах они затронули интимную тему. Поговорив, парень рассказал о своих фантазиях девушке.

Он мечтал и хотел попробовать принудительный куннилингус, а так же попробовать фут фетиш. Но так, как девушке у него не было и он не пользовался успехом у девушек, шансов попробовать ему не представлялось. По этому в этот раз он обрадовался, что нашлась девушка, которая разделяет его интересы. Правда никаких действий или предложений от нее не поступало. Парень уже как то привык к такому и не расстраивался, просто продолжал общаться. Пару раз они даже встречались, гуляли вместе. Ему казалось, что он вызывает у девушке симпатию и нравится ей. Так продолжалось месяца два-три. За это время существенно ничего не изменилось.

Однажды девушка предложила ему прийти к ней в гости, так как родители уехали и будут не скоро. Парень без раздумий согласился. Немного привел себя в порядок и поехал к ней. Войдя в квартиру он убедился, что родителей нет и девушка, кажется, сама дома и это шанс заняться сексом. Но войдя на кухню он увидел девушку. Это была подруга девушки, которая зашла по пить чай и по сплетничать. Ну так как выхода не было, да и не уходить сразу же домой, парень остался.

Вместе пили чай, общались. Потом подруга отошла куда. Как подумал парень, то по нужде. В этом же время девушка подошла к парню. Не спеша села к нему на ноги. Парень был немного обескуражен этим действием и не знал, как себя повести. Девушка прошептала на ушко, что бы он закрыл глаза и поцеловала в щечку. Потом медленно обняла так, что бы руки парня оказались за спиной. Когда они оказались в нужном месте, то через пару мгновений были заключены в наручники. Открыв глаза и попытавшись развести руки, парень понял, что это не реально. Посмотрев на девушку испуганными глазами, он увидел улыбку на ее лице.

- Ну что, по играемся? - с улыбкой спросила девушка.
Встав, она повела парня в комнату, где ее ждала подруга.
- Ха! У нас появился заключенный, - улыбнулась подруга смотря на парня.

Парень подумал, что это простой розыграшь и немного расслабился и успокоился. Но это ему не удалось. Зайдя в комнату за парнем, девушка подошла к нему и обняла. Потом попыталась расстегнуть и снять джинсы, но парень начал крутиться, не давая девушке сделать это. Но это у него выходил не долго, так как на помощь пришла подруга и через пару секунд парень стоял в одних трусах и футболке.

- Девушки, по игрались и хватит! - с толикой гнева, сказал парень.
- Успокойся малыш, все только начинает, - с ухмылкой сказала подруга и стянула с парня трусы.
- Ты что вообще офигела? - испуганно сказал парень, пытаясь прикрыться, но ничего не вышло. Правда в итоге он еще упал и попытки встать не увенчались успехом.
- Посмотри на нашего героя. Его дружок стоит как кол, - со смехом сказала подруга.
- Ну не кол, а колышек, - рассмеялась девушка, вынудив парня вновь попытаться закрыться.
- Хм. Он еще пытается сопротивляться, - с недовольством в голосе, сказала подруга.
- Сейчас исправил, - улыбнулась девушка и вышла из комнаты.

Через пару минут она вернулась, неся в руках фотоаппарат.
- Пару фото охладят его пыл и сделают его более послушным, - вновь улыбнулась девушка.
Мгновение, вспышка и первая фото была сделана. Еще вспышка и еще и еще.
- Думаю для начала хватит.
- Что вам от меня надо? - спросил парень, опустив взгляд.
- Как что? По играться! - и девушки рассмеялись, смутив еще больше парня.
- Ха! Посмотри на нашего скромняжку. Кажется его дружок боится постороннего внимания. Вон как быстро домой собрался, - рассмеялась девушка.
- С такими темпами его вообще не видно будет. - и вновь смех.

Посмеявшись и сделав еще пару фото и перешли к следующему этапу игры. Посадив парня, подруга поставила перед ним ножку. Подождав и не увидев никаких реакций парня, она толкнула его. Так как опоры не было, парень "принял" позу лежа. Подождав пару секунд, подруга вновь поставила перед парнем ножку. Парень нерешительно придвинулся к ней и поцеловал.

- Ах, какой сообразительный мальчик, - с улыбкой произнесла девушка и сделала фото.
- Чего ждешь то? Продолжай! Или мне так всю жизнь простоять? - с ноткой гнева произнесла подруга.

Парень нерешительно поцеловал еще раз ножку и еще и еще. Увидев, что подруге это начинает нравиться, продолжил более решительно, начиная добавлять к этому язычок. В это время девушка наблюдала за ним и изредка делала фото.

Через некоторое время, подруга сменила ножку, предоставив парню ее для поцелуев. Потом они поменялись с девушкой местами.
- Ты только посмотри! А ведь ему это нравиться, - сказала подруга.
- С чего ты взяла? - удивилась девушка.
- Да ты сама посмотри, как он присосался к ножкам. А его дружок? Уже из кожи вон лезет, - со смешком произнесла подруга.
- Ну что же, это даже хорошо. Раз нравиться, не будем лишать юношу такого удовольствия.

Парень слушал это, продолжая целовать ножки девушки, понимаю, что ему нравиться этот процесс. И уже как то без стеснения целовал одну ножку за другой, лаская пальчики язычком, все меньше внимания обращая на вспышки фотоаппарата.
Насладившись ласками, девушка отступила от парня и села рядом с подругой, оставив парня лежать на полу.

- Ну что же, не плохо, как для новичка, - оценила парня подруга.
- Да. Но потренироваться ему не помешает, - ответила девушка.
- Продолжим развлечение?
- Давай.
Подойдя к парню, они вместе подняли его и положили на диван.
- Приступим? - улыбнулась девушка.
- Давай, - ответила улыбкой подруга.
Парень лежал и не понимал, что ему приготовили девушки дальше.

- Ну чего же ты удивляешься, малыш? Кто говорил, что хотел бы попробовать это все? Разве не ты? - спросила я, снимая трусики.
- Я+ - не уверенно ответил парень, смотря на киску девушки.
- Ты что, никогда не видел обнаженную девушку? - рассмеялась подруга.
- Вид-д-ел..
- Ага. Наверное только в интернете и дрочил на них, - продолжая смеяться закончила фразу парня подруга.

Парень вновь смутился и отвел взгляд, покраснев.
- Ой, какой стеснительный мальчик, - поддерживая подругу, рассмеялась девушка.
Подойдя к парню, девушка улыбнулась:
- Будь нежным, малыш.
И через пару секунд она примостилась на лице парня так, что бы киска находилась над ртом, а клитер на уровне носа.
- Ну, чего ждешь? Вперед. - повелительно сказала девушка.

Парень высунул язык и начал медленно водить им, лаская губки девушки. Губами он начал посасывать их, проникая язычком в девушку. Изредка виляя головой, что бы вздохнуть и получить глоток воздуха. И в этот момент дотрагивался носом к клитеру, вызывая у девушки стоны.
- Продолжай, малыш, продолжай, - простонала девушка, прислонив голову парня сильнее к киске.

Все это происходило под вспышки фотоаппарата и одобрительные фразы подруги. Парень продолжал ласкать девушку, все глубже и энергичнее двигая язычком. И все чаще двигая носом, понимая, что это доставляет девушке удовольствие. Так продолжалось некоторый период времени. Девушка начинала дышать прерывисто, глубже, вздыхать. Двигать телом на встречу язычку, пытаясь насадиться на него, как можно глубже. Руками ласкала грудь. Спустя пару минут, девушка начала двигать телом все быстрее, начала постанывать. А парень продолжал набирать скорость движения язычком и без остановки двигая головой, лаская клитор девушки.

Через пару секунд, девушка сильно сдавила ногами голову парня, пару раз вздохнула, и издала стон, переходящий в крик. И в это же время парень почувствовал, как из девушки потекли соки, о которых он столько раз слышал и читал. Он начал впитывать их в себя, пытаясь не упустить не капли. Язычком углублялся в нее, пытаясь заглянуть во все складочки, вылизывая их, и нектар. Так продолжалось минуты две. Парень до чиста вылизал киску девушки и медленно продолжал ласкать девушку.

Немного посидев еще и придя в себя, девушка слезла с парня и с помощью подруги села на диван.
- Это было великолепно, - сказала девушка с отдышкой. - Давно меня так не ласкали. Теперь твоя очередь. Попробуй. Не пожалеешь. А я пока приду в себя.
- Ну что же, посмотрим, на что ты способен, малыш.

И подруга заняла место девушки, на лице у парня. Наученный и зная что нужно делать, парень принялся за дело, чувствуя, что девушка уже немного влажная. Пытаясь доставить подруге максимум удовольствия, старался ласкать чаще клитор, под стоны подруги. Решив попробовать одну вещь, парень изредка останавливался и пытался остановиться. Но через пару секунд начинал опять ласкать подругу и заметил, что такие перепады скорости и ласк приносят свои плоды. Так длилось около минут и теперь уже подруга, сжала голову парня, рукой прижав его голову к киске.

Поняв, что оргазм уже близко, парень ускорил движения до максимума и через пару секунд парень почувствовал новую порцию нектара. Правда, он был немного другим, но таким же манящим. Отдышавшись и дав парню возможность напиться нектара, подруга слезла с него и присела рядом с подругой.

- Да, малыш. Ты - чудо. - улыбнулась подруга. - И где же ты раньше был?
- Не знаю, - потупив взгляд, ответил парень.
Просидев так еще некоторое время, девушка сделала пару фото, после чего сняла наручники с парня.
- Теперь можешь и дружка удовлетворить, а то он скоро взорвется от напряжения, - сказала девушка.
- Я это+ можно выйду+ - смутившись, попросил парень.
- Да что ты ламаешься? Буд то в первый раз.

Поняв, что выбора у него нет, парень начала дрочить. Так как руки затекли и немного болели, то скорость была маленькая. Но так как, его возбуждение было на пике, то через несколько движений он кончил и обессилено повалился на спину.

Отдохнув и набравшись немного сил, парень встал. Девушка с подругой куда то вышли. Воспользовавшись моментом, парень оделся и пошел их искать. Поиски длились не долго, так как девушки сидели в соседней комнате за компьютером.
- А вот и наш герой, - заметив парня, сказала подруга.
- Ты только посмотри на это, - сказала девушка, указывая на монитор. - Какая красота.

Посмотрев на экран монитора, парень увидел фото со своим участием. Когда закончился показ, его дружок вновь стоял, как кол.
- На сегодня ты свободен. Только нам может скоро захочется испробовать твой язычок, - сказала девушка.
- И нашим подругам тоже, - сказала подруга. - Грех решать их такого удовольствия.
- А если я буду против? - спросил парень, зная ответ на вопрос.
- Эти фото быстро изменят твое мнение, - улыбнулась девушка.

Поняв, что попал в ловушку парень больше не задал глупых вопросов. Попрощавшись с девушками, он отправился домой. Где не один раз еще дрочил, вспоминая этот день и ждал, с нетерпением, следующей встречи. Когда вновь сможет испить нектар и доставить удовольствие девушкам.