Исполнение желаний (игра в пионерском лагере). Часть 1

 

 

Исполнение желаний (игра в пионерском лагере). Часть 1

Исполнение желаний (игра в пионерском лагере). Часть 1
Из копилки моего богатого подросткового сексуального опыта...

Я любил ездить в пионерский лагерь. Было классно отдыхать, купаться, валять дурака и знакомиться с новыми друзьями. И еще я любил заходить в туалет к младшим ребятам, когда там никого не было. Я запирался в дальней кабинке, снимал шорты, трусы и гладил себя по попе и яичкам. Было приятно, член поднимался, и я начинал его дрочить, представляя, как младшие ребята заходят в туалет, становятся к унитазу, расстегивают ширинки на джинсах, достают свои маленькие безволосые письки и начинают пИсать в унитаз.

Представляя это, я теребил свой уже оволосившийся подростковый член все быстрее и быстрее. Чувствуя приближение оргазма, я спускал кожу с залупки и выплёскивал свою сперму на стену кабинки. Все это я проделывал в пустом туалете, выбирая время, когда все еще были на обеде или уже спали. Но однажды, только я откинулся на унитазе, взяв член в руку, дверь туалета скрипнула. Я подошел к двери кабинки и глянул в щель. В туалет зашли три мелких пацанёнка. Они явно что-то замышляли. Сначала они убедились, что в туалете тихо и никого нет (я притаился в кабинке). Потом один сказал шепотом: «Чья очередь загадывать?» Рыженький мальчик в шортиках ответил: «В прошлый раз я был, теперь Васькина очередь».

Васька ответил: «А давай ты 2 раза подряд загадаешь, а потом я 2 раза подряд?» Третий спросил: «А когда уже я смогу тоже загадывать?» Рыжик ответил ему: «Когда рак на горе свистнет. Сначала месяц должен наши желания выполнять, если с нами играешь.» Мальчишка покорно вздохнул и сказал: «Надоело уже Мишке попу лизать». Я напрягся в кабинке. Рыжий мальчик между тем хитро прищурился и сказал: «Тогда завтра ты с Васькой должны будете … обоссать здесь весь пол. С утра не ссыте, днем больше пейте, а после обеда придем сюда и будете исполнять мое желание, что я вам загадал». Васька сказал: «Ну и желания ты загадываешь, Егор! То полизать тебе яйца, когда ты ссышь, теперь пол обоссать». Рыженький Егор ответил: «Уж получше чем твои целования задницы».

Ребята вышли из туалета, я так возбудился, что, дёрнув свой отросток 2 раза, кончил прямо в руку. Вытерев ее о стену, я натянул шорты, тихонько выскользнул из кабинки, чтобы проследить за ребятами, узнать из какого они отряда. Ночью я долго не мог заснуть, член стоял колом, я желал, чтобы поскорее настало время обеда. Во сне я исполнял с теми ребятами все свои заветные фантазии: сосал их маленькие безволосые писечки, целовал их в губы, даже поебался в зад с рыженьким Егоркой, который мне сразу понравился.

И вот – назначенное время. Я заранее спрятался в туалете в дальней кабинке, устроившись у щели. Ждать пришлось недолго: вошли вчерашние мелкие пацаны. Егорка был в шортах, двое других – в джинсах. Васька сказал: «я уже не могу, я чуть не обоссался в штаны сегодня». Егорка припер дверь туалета палкой и скомандовал: «штаны снять!» Васька и Мишка расстегнули ширинки, приспустили джинсы с трусами. Я увидел их «достоинства»: у Васьки оно было совсем крошечное, а у Мишки болтался очень симпатичный хоботок. Егор велел им ссать на пол. Ребята напряглись, залупили свои писечки и начали фонтанировать. Когда они разрядили свои мочевые пузыри, то облегченно вздохнули, обтрясли письки и убрали их назад. А я тем временем трясся в кабинке, наяривая свой член. Только они вышли, как потоки моей спермы полились на стену кабинки.

Я решил познакомиться с этими ребятами. Но как подкатить и спросить их об их игре? Был родительский день, и мне привезли много конфет, шоколадок и печенья. Я взял пару шоколадок и пошел к домику, где жили те пацаны. Был вечер. Я увидел их сидящими на лавочке. Всех троих. Ого, мне везет! Я с замиранием сердца подошел к ним, дружелюбно улыбнулся и сказал: «Привет, ребята! Че-то скукотища, делать нечего. Хоть с вами поболтать…» Маленький Васька недоверчиво смотрел на меня во все глаза, Мишка тоже настороженно глядел, и лишь рыженький Егор был спокоен. Он кивнул в ответ и сказал: «Привет». Я сел на лавочку рядом с ним, развернул шоколадку и предложил им угоститься. Ребята взяли по кусочку. Съев шоколад, я предложил: «Ну, как говорится. После сытного обеда по закону Архимеда полагается перекурить.

Не хотите?» Оглянувшись кругом, я показал пачку сигарет, лежащую в кармане. Парни мотнули головами: «Не… мы не курим», а Егор сказал: «Пошли!» Мы отправились с ним в ближайшие кусты. По дороге я протянул ему руку: «Меня Лёха зовут». Он протянул свою: «Егор». Мы закурили. Я курил нервно, боясь, что не получится вызвать Егора на откровенность. Вдруг меня осенило. Я сказал: «чё-то поссать охота» и полез в джинсы. Расстегнув ширинку, я достал член, специально вывалив и яйца и стал ссать. При этом я не отворачивался от Егора, стоящего неподалеку, а наоборот повернулся в его сторону, желая видеть, какая будет реакция. Мальчик с интересом смотрел на мое достоинство. Это хорошо!

Я закончил ссать и демонстративно долго обтряхивал член так, что он полувстал. Погладив его, я сказал: «Этим достоинством я переёб уже много девок, скажу тебе по секрету». Естественно, все это было вранье. Ни с одной девчонкой я не был. Но мальчишки всегда врут о своем сексуальном опыте. Егор смотрел на мой член, но ничего не говорил. И тогда я сказал напрямую: «Слушай, Егор, я знаю, что вы с ребятами играете в одну интересную игру (я услышал вас в туалете), возьмите и меня тоже! Пожалуйста, я буду выполнять ваши желания» Лицо Егора стало медленно покрываться красной краской, он жутко смутился. Я успокоил его: «Не бойся, я никому ничего не расскажу! А со мной вам будет интересно, вот увидите.» Егор был озадачен: нечасто ведь старшие ребята просят принять себя в игры малышей.

Между тем я упрашивал: «Хотите я вам прямо сейчас покажу, как у меня сперма идет? Позовем ребят, а, Егор?» Он сказал: «Хорошо, сейчас я приду с ними». Я остался в кустах, а Егор пошел к ребятам. Больше всего я боялся, что они убегут. Но, к счастью этого не произошло. Мальчишки посовещались, а потом втроем направились ко мне в кусты. Мой член уже стоял вовсю. Мальчики зашли в кусты, и Егор представил их мне. Я, желая их заинтересовать, спустил джинсы и показал стоячий член, сказав: «Познакомьтесь, это мое достоинство». Ребята улыбнулись, а маленький Вася сказал: «Ох какой большой. А можно, я трону?» Я ответил: «Да запросто. Хоть обтрогайся!» Он уважительно дотронулся до головки своей ладошкой. Я сказал: «ребят, я вам сейчас покажу, как у меня сперма идет» и стал надрачивать член.

Я видел, как с интересом на меня таращился Васька, Миша положил руку в карман (очевидно, у него тоже встал), а Егорка был явно возбужден: его шортики немного оттопыривались. Я наяривал недолго. Почувствовав, что сейчас польется, я залупил член, застонал и начал извергать потоки горячей лавы на траву. Ребята раскрыли рты: ведь у них самих еще не было спермы. Я кончил, облегченно вздохнул и спросил: «Ну что, примете меня в игру?» Егорка посмотрел на меня и ответил: «Конечно!»
Мои приключения в летнем пионерском лагере только начинались. Далее я расскажу вам еще интересные истории, как мы вместе играли.