Ирина Николаевна. Часть 3

 

 

Ирина Николаевна. Часть 3

Ирина Николаевна. Часть 3
Следующие два дня я по-прежнему в обед делал ей куни. Теперь уже без штанов, так как ей нравилось созерцать мою попу в чулочках и женских трусиках. После него, Ирина делала мне минет, засовывая свои пальчики мне в попу. Она предложила мне выбрить своё тело, так как на ногах много волос и чулочки смотрятся неистетично. А на члене волосы лезут ей в рот. Я с радостью согласился и сбрил все волосы, даже на груди. На третий день Ирина пришла на работу уже перед обедом. Ой, как я устала ходить! Можешь мне ножки помассировать? Эти чудные ножки я готов был гладить дни напролёт, поэтому я сразу же опустился перед ней на коленки и снял туфли. Её ножки немного пахли, но это лишь добавило пикантности. Я начал их растирать и массировать, облизывая язычком через чулочки. Ирина даже закрыла глаза от удовольствия, когда я начал посасывать пальчики ног и облизывать подошвы.

Это длилось почти весь обед. Мой член стоя как вкопанный, и когда Ира стала двигать ножкой у меня во рту, я представив член её мужа , кончил без помощи рук. Ну ладно, хватит! Смотри! Все чулки мне обслюнявил! Достав из ящика стола новую пару, протянула мне. Это незабываемое наслаждение, одевать женщины чулочки на ноги! Ты скатываешь чулок, и медленно наблюдаешь, как ножка скрывается за нежным нейлоном. Когда я одел её ножки, Ирина, глядя мне в глаза сверху вниз, произнесла. Я хочу с тобой обсудить вот какую тему, наших будущих отношений. Мой муж бисексуал! Ему нравятся мальчики, в пассивной роли. Ты никогда не пробовал? Нет. А хочешь? Я вижу, что тебе нравиться, когда я трахаю твою попу пальчиками. Я уже с первых дней думал об этом. Глядя на себя в зеркале в женской одежде, я мечтал , чтоб меня принимали как девочку, со всеми вытекающими последствиями. Мой ответ был скорым и кратким. Хочу и мечтаю!

Я знала, что ты будешь за! Вот купила! Для тебя! Ирина достала из сумочки небольшой анальный вибратор, и какой - то спрей. Возьми! Дома потренируйся! Член у моего мужа хоть и не очень большой, но будет больно. Дома переодевшись в женское и попрыскав на попу спреем, я аккуратно ввёл вибратор в попу. Было совсем не больно, наоборот я чувствовал какой - то подьём сладостных чувств. Мой член встал, и я дрочил его, пока не залил спермой свои чулочки. Целый вечер я ходил не вынимая его из попы. Проснувшись утром в субботу, я тщательно подбрил всё тело, и позавтракав стал собираться в гости к Ирине Николаевны. Вибратор занял своё место в моей попе. Они ждали меня к обеду а я стоял перед мучительным выбором что одеть. Очень хотелось появиться перед ними полностью одетой как женщина, но не решившись, ограничился белыми кружевными панталончиками и ажурными белыми чулочками, а также кружевным лифчиком с силиконовыми вставками. Дверь мне открыл муж Ирины – Виктор. Он встречал меня одетый в халат.

Проходи в зал, раздевайся. В зале меня встретила Ирина, одетая как и муж в халат, но в дополнение к нему на её ножках были чулочки которые я покупал ей. А, вот и наша девочка пришла! Обрадовалась она, я тебе подарок приготовила! Пошли в спальню. На кровати лежало чёрное бархатное платье с вырезом, коробка с туфлями и женские трусики с чулочками и поясом. Оденешь? Конечно! Я начал раздеваться и Ирина увидев лифчик улыбнулась. Вот молодец! Я как то не додумалась! А вот чулки с панталончиками сними пока, к платью не подходят. Первыми я одел стринги. Веревочка сразу же скрылась меж ягодиц, а яйца с членом плотно прижало к паху. Потом кружевной пояс с чёрными ажурными чулочками в сеточку. Платье мне пришлось в пору, незря Ира снимала с меня мерки на работе. Здорово! Сказала она, а вот туфли ели нашла! Когда я их одел, то чувствовал себя полноправной женщиной. Это не всё! Ира достала с серванта парик и одела на мою голову.

Теперь в ванною краситься и к столу. Красила она меня долго, не давая взглянуть мне на себя. Девочки! Вы скоро? Виктор уже несколько раз звал нас в нетерпении. Ну вот и всё! Пошли. Взглянув на себя, я оторопел, вернее оторопела. На меня смотрела женщина, не красавица, но очень даже симпатичная. Мама бы меня не узнала, да и я сам. Прошу девочки! Виктор отодвинул мне стул, садитесь обедать.