Ирина Николаевна. Часть 2

 

 

Ирина Николаевна. Часть 2

Ирина Николаевна. Часть 2
После того как Ирина залезла на стол и я её вылизал, я достал свой член и хотел ей вставить. Но она спрыгнула со стола и взяв его в руку начала дрочить. Я почти сразу же кончил, забрызгав свои штаны, стол и конечно её руку. Ах! Шалунишка! Что же ты наделал? Мы так не договаривались! И поднеся руку её к моему рту, вымазала мои губы моей же спермой. Облизнув их я не почувствовал чего то противного и заметив это Инна сказала. Давай договоримся! Я помогаю тебе ты мне! Ты хочешь меня лизать? Да! Тогда я буду тебе дрочить, но сперму убирать будешь ты! Оближи! И поднесла руку к лицу. Мне нравилась такая перспектива, хотя я и надеялся на большее, и с удовольствием слизнул капельки с её руки. Ирина каждый день перед обедом демонстративно снимала трусики и раздвигала ножки, непременно в чулочках. Сначало я закрывал дверь, но она сказала что не надо, а, то заметят. Я залезал под стол и лизал, пока она не кончит.

Но в один из дней, как только я пришёл на работу и сел за стол, Инна, повернувшись ко мне, приподняла юбку, показывая чулки. Это был условный знак, что она хочет. Когда я поднял её юбку сидя под столом, то увидел, что трусиков нет. Привычным движением я провёл язычком по её клитору, и ощутил вкус спермы. Её чулочки тоже были испачканы. На вкус она была немного другой, чем моя, но меня это не смутило. Она имела только что сексуальную связь! Меня наоборот ещё больше возбудила эта мысль, и я тщательно вылизал все её складочки. Моя девочка, она всё чаще и чаще стала меня так называть, умничка! Я ни успела помыться, ничего? Даже трусики не надела! Закрой дверь! Я сделаю тебе приятно. Инна стянула с меня штаны и трусы, и первый раз встав на колени, взяла мой член в рот. Она так нежно его сосала, гладя яички, что я готов был улететь на небеса. Внезапно я почувствовал, как её пальчик начал массировать мой анус. Это было так здорово, что я не удержался и кончил ей в рот.

Поднявшись с коленок, Инна потянулась за поцелуем и как только мы слились, отдала мне мою сперму. Как только я её проглотил, Инна погладила меня по голове. Ты моя самая лучшая девочка! Сделай одолжение! Сходи в магазин и купи мне несколько пар чулок и трусиков. А то мне некогда, с час шеф придёт, ты знаешь какие я ношу! А эти теперь мои! И она забрала мои трусы. Где трусики, что я тебе подарила? Я достал их из пиджака, где их носил всё время. Ты одевал их? Да! Признался я, одеваю когда дома о вас вспоминаю. Вот и одень их! Я хочу посмотреть на тебя! Давай помогу. Надев трусики на меня, Инна провела рукой по моим яичкам и попе, отчего мой член сразу же встал. Они тебе так идут! Но нахватает чего то! И сняв с себя чулки помогла мне их одеть. Вот теперь вижу что ты моя девочка! Теперь сексом со мной будешь заниматься так! Согласен? Да! Радостно воскликнул я, с удовольствием! Одев сверху штаны я пошёл в магазин. Трусики плотно облегали меня, а нейлон чулок приятно холодил ноги.

Меня возбуждала мысль, что теперь кто -то знает, что я хожу в нейлоне, и можно будет показать свою коллекцию чулок и колгот, которую я собираю и ношу уже несколько лет. Я купил самые дорогие и классные чулки с трусиками. Придя в офис и посмотрев, Инна осталась довольна. Ты знаешь в них толк! Теперь твоя очередь мне их одевать. Она выбрала белые стринги и шикарные белые чулки с широкой кружевной резинкой. Это такое удовольствие было одевать их на её стройные ножки, что я не удержался и покрыл их поцелуями. На следующий день Инна придя на работу, сразу же спросила, ты в чулочках? Да! Ответил я, только в других. В обед покажешь. Во время обеда я залез как всегда под её стол, только теперь уже без штанов, чтоб она видела мои чулки и трусики. Только я начал её лизать как открылась дверь, и кто то вошёл. Он сразу же прошёл за стол и Инна встав отодвинула кресло. Давай лизунчик вылезай! Я знаю, что ты там! Произнёс мужской голос и заглянул под стол.

Вылезай! Повторила Инна, это мой муж, он тебе ничего не сделает. Я вылез из под стола и посмотрел на её мужа. Моё лицо покраснело и стало похоже по цвету на мои трусики с рюшечками и ажурные чулочки. Ну что-ж произнёс муж Инны, он мне нравиться. Приходи в гости в субботу! Жду! И ушёл