Ира-атаманша

 

 

Темы - Лесби

Ира-атаманша

Ира-атаманша
Не знаю, что на меня накатило, но я хочу рассказать вам историю моего первого и единственного сексуального контакта с девушкой, которую, что греха скрывать частенько вспоминаю. Иногда даже задумываюсь, почему именно это приключение, так глубоко запало мне в душу, оставило такой глубокий след, что я до сих пор жалею о слишком быстром расставании с этой девушкой.
Ира была моей одноклассницей и она всегда оставалась неформальным лидером в школе и вне школы была, так сказать заводилой к мнению которой прислушивался весь наш немаленький и шумный класс. Смуглая, коренастая и всегда веселая она умела влиять не только нас- девчонок, но и наших хулиганистых мальчишек, которые уважительно звали ее Ирка- атаманша и побаивались за смелость и напористость. Она первая из класса стала курить, вызывающе краситься, дерзить учителям и носить мини-юбку, что конечно укрепляло ее авторитет в наших глазах. Раз даже разбила нос одному наглому пацану за то, что он подглядывал за нами в раздевалке школьного спортзала...Не могу сказать, что она была моей лучшей подругой, но я достаточно застенчивая тянулась за всегда уверенной в себе Ирой, которая всегда тепло относилась ко мне и всячески покровительствовала.
В последнем классе она связалась с какой-то компанией татуированных бритоголовых ребят гораздо старше ее, которые привозили и отвозили ее к школе на красивых автомобилях. Учителя были от нее в шоке и задирая брови многозначительно пророчествовали «молодой да ранней, прекрасное будущее», но нашей Ире было глубоко наплевать на мнение престарелых тетушек-учительниц и она продолжала прогуливать школу и проводить ночи в различных ночных клубах со своими новыми друзьями. Она даже за аттестатом не пришла. А когда я училась на первом курсе университета, то случайно узнала, что Ира сидит в тюрьме и ей грозит большой срок. Подробности я так и не узнала...

Встретила я ее случайно через несколько лет на улице. Ира немного похудела и похорошела, а самое главное у нее стал другой взгляд-какой то пронзительный и завораживающий. Я очень обрадовалась неожиданной встрече и после бурных обоюдных выражений радости повела свою школьную подругу в кафе, а там сидя в отдельной кабинке она мне рассказалась, что освободилась из мест заключения несколько дней назад и просила рассказать, что произошло с нашими одноклассниками. Я заказала пива нам обоим и стала рассказывать. Рассказывала долго, пока мне и ей не надоело слушать почти одинаковые банальные истории про жизнь общих подруг, да и вообще про женскую долю, а потом...потом под влиянием хмельного пива мы стали говорить о сексе. Вернее она, наклонившись ко мне попросила рассказать о моих любовных интрижках. Ее просьба несколько удивила, но решила я от меня же не убудет и стала повествовать. Сначала я рассказывала старательно обходя интимные моменты, но Ира блестя глазами попросила подробности не утаивать и рассказать абсолютно все. Я немного помедлила и стала рассказывать-алкоголь сделал свое дело и мне самой стали нравится мои окровенния. Дело в том, что я довольно поздно рассталась с девственностью, ждала дура наивная принца и до этого, в основном все мои сексуальные контакты были оральными. Да и как то мне не везло в отношениях с противоположным полом, почти все представители которого с редким упорством пытались сразу «с места в карьер», бесцеремонно использовать меня. А потом...потом они бахвалились друг перед другом достигнутым результатом, видимо чувствуя себя неотразимыми самцами-победителями, а не ущербными и болтливыми придурками. Может дело в том, что я к моему сожалению, никогда не умела и не умею отказывать?
Услышав всё это, Ира всплеснула руками и воскликнула -
«Так ты все время сосала? Расскажи как и у кого!!!Ничего не утаивай и не стесняйся - ведь мы же девушки.»
Я стала рассказывать, а Ира слушала с широко открытыми глазами и настойчиво просила говорить больше подробностей- какой у партнера был член, как я ему делала минет, какая у него на вкус сперма. Я даже краснела и пыталась прекратить такие разговоры, но школьная подруга своими настойчивыми вопросами довольно искусно выпытывала из меня все мои маленькие любовные секреты и мои сексуальные пристрастия. Вообще то я всегда старалась держать в полнейшем секрете все мои интрижки, но тут я в какой-то момент я очень и очень откровенна сама не знаю почему...Особенно ей понравилось, когда я рассказала ей о том, как меня принудил к оральному сексу наш общий знакомый районный хулиган по кличке Кот. Вспоминать мне все это было не очень приятно...

Дело было на турбазе, куда мы поехали отдыхать с сокурсницами и случайно там встретили этого Кота с его компанией, которые были изрядно навеселе и предложили нам вместе пожарить шашлык. Этот козел немедленно пристал ко мне и лапал меня весь вечер. Я сразу предложила девушкам уехать с этой турбазы, но одногруппницы почему то воспротивились, им неожиданно понравились разбитные дружки Кота. Да и доехать домой было не на чем. И мне пришлось терпеть весь вечер его жадные и наглые руки (под гогот его дружков и ехидные смешки моих подружек), ведь пожаловаться было некому - на турбазе были мы, компания Кота и старый сторож.
Потом этот гад совсем напился и улучив момент сорвал с меня лифчик и побежал с ним в кусты, я же под хохот компании с раскачивающейся грудью бросилась за ним, чтобы отнять предмет моего нижнего белья, а там...Там он вцепился в мои волосы, поставил меня на колени расстегнул свою ширинку и стал больно бить меня своим членом по лицу, угрожая снять с меня золотую цепочку и сережки в случае если я не разделю его пылкую страсть. Мне пришлось открыть рот и ублажить его. А потом этот урод насильно удерживая член в моем рту позвал своих друзей...Кстати, моих институтских подружек эти негодяи не тронули, но после этого девушки почему то перестали общаться со мной и стали распространять «по секрету всему свету» про меня разные сплетни будто бы я напилась, сняла лифчик, встала на четвереньки и на глазах у всей компании по очереди отсосала у их потенциальных «женихов». Вот сучки!
Я потом все думала, написать ли на этого похотливого козла и его компанию заявление в милицию или нет. Но неожиданно этих мелкоуголовных мерзавцев посадили за угоны автомобилей раньше, чем я решала- писать или не писать «заяву».
После такой весьма откровенной исповеди, Ира сверкая глазами схватила меня за руку и наклонившись ко мне тихо сказала-
«А с девушками ты не пробовала заниматься оральным сексом? Ну язычком полизать клиторок...»
Я не поняла, отстранилась и опешила, а она горячо продолжала- «Да не смущайся ты! Некоторые девушки этим занимаются и им очень нравится. У меня на зоне была одна кобылка, так она так лизала, что мне никакой мужик не нужен был. Да и ей тоже- она себя рукой в тот момент удовлетворяла. Мы обе обалденно кайфовали! Сейчас я очень скучаю по умелому язычку!»
Я сидела и изумленно хлопала глазами, а потом собралась с духом и ответила - «Нет, Ира ты что! Да я в жизни не лизала...»
А она взяв меня неожиданно сильной ладонью за шею и глядя прямо на меня своими бездонными темно-синими глазами, произнесла- «Все в жизни приходиться, когда нибудь пробовать впервые. Я уверена, что ты не откажешь освободившейся правильной зэчке в невинном одноразовом кунилингусе. И еще я уверена, что тебе самой это обязательно понравится и ты подсядешь на это дело капитально. Ты же сосешь у мужиков? Так это почти то же самое!У меня нюх на таких девушек и я за весь свой срок никогда не ошибалась! Надеюсь, не ошиблась я и в тебе. Оплати счет и пошли на улицу.»
Я ошалевшая от таких слов самоуверенной одноклассницы и не зная,что ответить, как в тумане оплатила счет и пошла к выходу за Ирой ловить такси. И я и она были довольно пьяны. В такси она неожиданно повернулась ко мне и улыбась, не стесняясь таксиста спросила-
«Ну, как ты согласна? Или может ты хочешь,чтобы о твоих похождениях узнала жена Кота? Она баба здоровая и ооочень ревнивая! Я могу ей рассказать ей, как ты мусолила хер ее мужа. Ну это шутка, не пугайся! Я..».
В зеркале я видела, как округлились глаза таксиста и я воскликнула,чтобы прервать ее и не шокировать незнакомого мужчину
«Ирина успокойся! Я согласна.»
«На все, по полной программе у меня дома?»-уточнила она, продолжая улыбаться
«Да...»-одними губами ответила я
«Вот и хорошо! А я еще раз убедилась,что в этом деле никогда не ошибаюсь»-смеясь воскликнула моя бывшая одноклассница, и нагнувшись ко мне тихо сказала
«Я хочу услышать, ты будешь моей и полижешь мою пизду? Все будет только между нами никто не узнает...»
«Да...»- немного помедлив сказала я
«Не вздумай обманывать меня, а то побью!Я очень не люблю, когда меня кидают...»-откинувшись в кресло добавила она закуривая сигарету и прикрикнула на слегка оторопевшего водителя-
«Что уставился??? Вези быстрее!»

Приехав к ней в квартиру, мы зашли в прихожую и разулись, а Ирина тут же прижала меня к стене и жарко прошептала мне прямо в лицо- «Ну все ты попала! Теперь тебе не убежать!Когда же ты моя кошечка будешь вылизыватьть меня до дыр своим шершавым язычком? Я вся в нетерпении. И еще, хочу тебя предупредить, когда я завожусь то становлюсь очень властной и могу называть тебя разными словами, но ты не обижайся...» И с этими словами крепко она схватилась за мои груди. Я оторопела от такого напора и изумленно хлопала глазами, но... ее руки совсем нне были похожи на жадные ладони мужиков- прикоснования ее ладоней были очень приятны, а когда ее пальцы пробрались мне за лифчик и ухватились за соски, я закрыла глаза и тихо простонала.
«Всегда завидовала твоим сиськам, у тебя они были всегда больше моих! Хочу посмотреть на твои дойки! Снимай лифчик, живее!»- скомандовала она, а я поймав себя на мысли,что мне нравится подчиняться симпатичной и сильной девушке, быстро сняла с себя сначала кофту, а потом лифчик оставшись перед Ирой голой по пояс. «Умница! Послушная сучонка- люблю таких.А теперь буду с тобой целоваться, ведь после, как ты отлижешь я не буду это делать по «понятиям». Правильные арестантки не целуются с «полизухами»...-сказала Ира и схватив ладонями мое лицо засунула мне в рот свой язык. Я не совсем поняла смысл сказанного и слово «полизуха», но ощущения были очень необычные! Оказывается целоваться с девушкой очень приятно. Я немедленно стала овечать на ласки Ирины и наши языки сплетаясь и касаясь друг друга двигались изо моего рта в рот моей школьной подруги и обратно...Ее проворный язык оказался достаточно длинным и казалось,что он пролезает мне глубоко в горло, тщательно исследуя мой рот, а руками моя одноклассница гладила мою грудь и бедра. Я очень возбудилась и буквально дрожала при каждом ее движении, стараясь овечать на ее изощренные ласки. Потом она присела и стала очень умело ласкать губами мои соски, всасывать их в себя ,облизывать, даже покусывать и у меня «окончательно снесло башню», я против свой воли стала громко стонать не сдерживаясь. А когда она сняла с себя лифчик и стала тереться своими большими, темными и упруго торчащими сосками о мою грудь, я стала почти орать. Потом я и сама присев перед ее грудью, стала страстно сосать и лизать ее вздыбленные соски. Грудка Иры была небольшой, аккуратной и превосходной формы, напоминающей яблоко. Тут пришел черед завидовать мне! С детства я была недовольна своими слегка отвисшими немаленькими «булками» вульгарно расползавшимся по обе стороны тела, когда я ложилась на спину. Вообщем, возбуждена я была до крайности! Никогда, трахаясь с мужиками я даже близко не испытывала такого! «Тебе нравится моя маленькая и сладкая сучонка? А теперь становись на колени и хорошенько вылижи тетю!- проговорила она, беря меня за шею ладонью и силой сажая на колени. Я села, а Ира медленно расстегнула и сняла юбку , так же медленно сняла трусики отбросив их в сторону и поставила ногу на стул стоящий около нее. Перед моими глазами предстала восхитительное зрелище- наголо бритая и сочащаяся «киска». Такое зрелище мне неожиданно понравилось и я немного удивилась, ведь меня всегда возбуждали только эрегированные члены а тут...Ирина же тем временем жеманно повиливая бедрами сказала улыбаясь-
«Вижу тебе моя грешная дыра нравится! Но тебе придется заслужить ее. Сначала целуй мои ноги!»
Я на мгновение смутилась, но одноклассница властно опустила мою голову к своей ступне.
«Целуй сучка поганая, иначе выхватишь по морде!!!-крикнула она заметив мое замешательство и замахнулась рукой. Я быстро опустила голову и стала целовать ее пальцы на ногах с неожиданно красиво сделанным педикюром, у меня даже мелькнула мысль, где она его успела сделать, ведь она освободилась несколько дней назад?
«Оближи каждый палец, сучонка!»-властно скомандовала она сверху, а я старательно выполняла команды и тщательно вылизывала ее красивые пальцы. Потом она поменяла ногу и я повторила все то же самое и мне это не казалось противным наоборот, даже нравились это необычные отношения. Затем Ира убрала ногу со стула, поставила свои туфли на него и приказала-
«Теперь целуй мои туфли! И не забудь про каблук!»
Целовать не очень чистые туфли оказалось просто неприяно, но я послушно выполняла приказы бывшей зечки, которая командовала куда целовать и как. Неожиданно Ира схватила меня за волосы и поволокла в комнату, там быстро легла на диван широко раздвинув ноги и почти крикнула- «Что стоишь сучка? Лижи меня немедленно!!!»
Я припала губами к ее промежности и почувствовала на губах терпкий вкус «киски», стала страстно лизать её. Меня немного удивила нежная кожа влагалища- члены немного грубее. До этого я никогда не занималась с девушкой оральным сексом, но тогда я видимо делала это неплохо- Ира держа меня ладонями за затылок и закрыв глаза, стала тяжело вздыхать и иногда постанывать. Я лизала её половые губы раздвигая каждую складочку и с удовольствием посасывала ее неожиданно крупный клитор, который меня поразил своими размерами- у меня он намного меньше. Удивительно, но делать куннилингус мне понравилось больше, чем делать минет (его я тоже люблю делать) я стала трахать Иру своим языком, засунув его в «киску» почти полностью и буквально зарывшись лицом в её влагалище, а иногда отрывалась и водила своими сосками по нему. Моя любовница немедленно отозвалась на мой энтузиазм и выгибая спину стала тискать попеременно свою и мою грудь и издавать тяжелые стоны, мотая головой из стороны в сторону. Я и сама не в силах сдерживаться сунула руку себе между ног, став быстро мастурбировать и мои ощущения стали просто фантастическими, я почти сразу стала кончать, почти крича от удовольствия утнувшись лицом в ее сочащееся влагалище. В голове фейерверком вспыхивали эмоции тааакие оглушительные эмоции, которые я даже с двумя красавцами братьями-качками Костей и Славой не испытывала (был у меня такой опыт, до Иры я считала его лучшими по ощущениям). Но тут был такой долгий и восхитительный оргазм, причем без мужиков!!! В жизни не думала, что так продолжительно и ярко могу кончать.
После оргазма я немного пришла в себя, а Ира встала на четвереньки повиляла задом и раздвинула руками анус, сказав -
«Давай сучка, потрахай своим жалом меня в жопку. Я обожаю это!!!»
Я подвинулась ближе и стала целовать аппетитный зад, руками дотягиваясь до небольшой и нежной Ириной груди и гладя её. Постепенно я дошла до ануса и коснулась его языком. Анус немедленно напрягся и втянулся я же, чтобы расслабить попку стала осторожно облизывать его по окружности. Ира громко застонала, расслабилась и мой язык буквально провалился внутрь её попки, а я осторожно стала трахать им зад моей любовницы, одной рукой лаская её влагалище, а другой рукой своё. После того, как я убыстрила темп рук и языка, Ира со стоном стала кончать... Её тело еще билось в любовных конвульсиях от оргазма, а я чтобы не отстать от подруги сунула палец себе в зад и кончила еще раз. После этого мы обессиленные упали на кровать и долго лежали.
«Здорово!»-сказала Ира переводя дух и добавила, потрепав меня по щеке «Твой язык и моя дыра просто идеальная пара, они созданы друг для друга! Ты великолепно лижешь, моя грудастая кошечка. Тебе судя по звукам было так же хорошо, как и мне?»
Не скрою, ее похвала была очень приятна мне, я прижалась к её бедрам и ответила - «Конечно, я и не ожидала,что так классно будет!»

«Ну вот, а сначала ломалась...Ну а теперь пойдем в ванную, тебе пришло время принять «золотой дождь.»- сказала Ира вставая и ведя меня за руку в ванную. Практически затащив меня туда, она махнула рукой и приказала- «Быстро залезай в ванную сучонка!»
Я залезла и села на колени, а Ира нависнула на до мной и раздвинула ноги «Готовься принять дождик, моя кошечка. Первым делом ты должна умыть лицо , а потом свои сиськи. Подставляй ладони...»-сказала она, я подставила и в мои ладони,сложенные «лодочкой» потекла жидкость, которой я стала умывать лицо и грудь. Тут же поймала себя на мысли, что не испытываю никакого чувства брезгливости наоборот, растирать эту теплую воду по телу было приятно. Сам «золотой дождик» был довольно продолжительным и я успела основательно умыться и даже подставить рот под солоноватую струю, едва не захлебнувшись и долго откашливалась. А Ира звонко засмеялась и постучав мне по спине, выпрыгнула из ванной и напевая вышла, оставив меня сидеть одну...
Потом я включила душ и долго стояла под прохладными струями, потихоньку трезвея и размышляя о случившимся со мной. Когда же я вышла из ванной, Ира уже лежала на кровати и широко зевая проговорила мне- «Ну я получила от тебя, чего хотела. Да и ты пару раз кончила. Захочешь повторить- заходи, мои дыры в твоем распоряжении. Но спать я люблю одна, моя кошечка. Да и на мужиков с коблих надо потихоньку переключаться, ведь я сейчас на воле, а не на зоне...Я позвоню тебе! Так, что спокойной ночи! Пока...»
Я, быстро оделась и немного обиженная таким неласковым прощанием вышла из квартиры в темноту захлопнув дверь догадываясь, что меня в очередной раз банально использовали...

Какое то время я наивная, даже ждала звонка от Иры, но так и не дождалась. Потом стала звонить сама, но ее телефон упорно не отвечал...А я постепенно стала забывать свое лесбийское приключение- навалилась учёба и работа, но однажды я шла по улице около городского ЗАГСа и пышной свадьбы стоявшей около него, как вдруг кто-то окликнул меня по имени. Обернувшись я увидела Ирину и окрыла рот от удивления от того, как она изменилась став загорелой эффектной женщиной-вамп в очень красивом свадебном платье и сногсшибательной прической. «Привет, вот это встреча! А я замуж выхожу»- радостно сверкая выразительными синими глазами сказала она и тихо добавила- «Ну, а ты нашла себе какого-нибудь постоянного мужика?» «Нееет...Даже близко никого нет...»- вздохнув, откровенно ответила я «Совсем забыла, у тебя же с мужиками ничего не получается. Твои отношения с мужчинами никогда не заходят дальше минета в туалете...Или же ты продолжаешь работать язычком над клиторками и принимать дождик? Угадала, да? Я же тогда говорила, что тебе очень понравится и ты конкретно «подсядешь» на это...Ведь так, моя грудастая сучонка-лесбиянка?»-спросила Ирина широко улыбаясь и оглянувшись, слегка ущипнула меня за грудь.
Я не успела ответить, как вдруг протяжно загудели автомобили и раздались веселые возгласы, призывая неизвестно куда убежавшую невесту и Ирина даже не попрощавшись рванулась к шикарному свадебному кортежу. Кавалькада красивых автомобилей двинулась в обратный путь, а когда белый «свадебный» кадиллак весь украшенный лентами поравнялся со мной, окно приоткрылось и знакомая рука бросила мне под ноги красивый букет розовых роз. Какое то время я неподвижно стояла красная, как эти розы от слов моей первой девушки. Потом подняла хрустящий букет отряхнув его от пыли и медленным шагом пошла домой, прижав цветы к груди и вдыхая их пьянящий аромат. Дома поставив цветы в вазу и глядя на розовые лепестки, почему-то заплакала...