Интернет знакомство. Обалденно

 

 

Интернет знакомство. Обалденно

Интернет знакомство. Обалденно
Часть 1.
Рассказ получится не очень, так как много и красноречиво всё не опишешь, чего я хотел бы вам поведать, все будет очень кратко, что убрать в этот формат по количеству символов.

Меня с юности тянуло ко всему запретному, всегда хотелось быть у ног женщины в прямом и переносном смысле. Именно с футфетиша, к которому я имел

Город у нас не большой провинциальный, найти партнёршу для подобных забав было просто не реально, так удавалось украдкой во время обычного секса поцеловать ножки, облизать пальчики и сделать кунилингус, но всегда были какие то ужимки по поводу ножек у девушек, особенно когда он к моему счастью были не мытые и сводили меня с ума своим ароматом. Но я жаждил другого, я хотел полного доступа к столь интимным женским ароматам, чтоб женщина сама заставляла мня нюхать и лизать долго не мытые ножки, подмышки и гениталии. И начал долго и стабильно давать объявления на областном форуме, но повторюсь у нас маленький провинциальный городок и кто в таком жил меня поймёт, удовлетворить такие желания очень и очень сложно, даже за деньги в определённых службах, куда тоже обращался.

Но однажды мне повезло и мне написала, в ответ на объявление в форуме о поиске госпожи и просьбе удовлетворить подобные желания, одна жительница нашего городка, она работала продавцом в круглосуточном магазине по суткам и сказала, что не плохо бы если бы я после работы был её рабом и вылизывал не мытые ножки и подмывал ее языком, снимая, якобы стресс. Почему пишу эту историю в разделе « копро» узнаете позже. На тот момент о копро я даже слышать не могсчитал это извращением не для меня.

Когда первый раз к ней пришёл в уговоренное время, радости не было предела, это была в меру стройная женщина, на 11 лет старше меня, мне тогда было 24. Особо не размусоливая она приказала мне приступать к делу ссылаясь на усталость, и что ёё ножки и промежность горит от недельной немытости,я сам в это не поверил, не зря она перенесла встречу на неделю вперёд. Короче такого кайфа я не испытывал не когда, я с такой жадностью вылизывал её ножки, каждый пальчик и между ними. Сказать что они пахли потом не сказать не чего, они просто воняли, но для меня этот запах был самым сладким и желанным я чувствовал себя ничтожным рабом.
Она сначала удивлялась и радовалась, урча от удовольствия, потом вжилась в роль госпожи и начала разговаривать со мной в приказном тоне.
-Довольно! -Сказала она, -А теперь десерт, вылижи мне там, тварь!
Она сняла трусы и кинула их мне в лицо и приказала нюхать. Запах был резкий и возбуждающий, особенно в месте тёмно- жёлтого влажного пятна от мочи и липких выделений. Она мне велела вывернуть трусики и взять их в рот, вернее часть их прилегающую к промежности, что я с удовольствием и сделал и стал жадно всасывать её выделения соскребая зубами вязкую слизь. Но особо долга она мне дала наслаждать этим чудесным ароматом и приказала заняться «делом по важнее» и я приступил к вылизыванию её запашистой сильно пахнущей мочой и не подмытостью промежности. Это было супер вкусно, не то что у юных и застенчивых девиц моего возраста.

Потом она мне приказала лечь на спину, села над моим лицом и сказала, -Я хочу пи-пи, а ты наверное не против ополоснуть свой поганый рот и попить, и если прольётся хоть одна капля ты меня больше не увидишь.- сразу начав обильно писать мне на лицо. Конечно у меня был подобный опыт, но глотать приходилось с такой скоростью, причём вкус был более ядрёным, концентрированным, чем приходилось мне пробовать раньше и что вводило меня в больший восторг, солёно-горький с сильным возбуждающим запахом женской урины, вот аромат был бесподобным, а несколько резкий вкус расходился приятным теплом по всему телу. И у меня получилось успеть выпить всё.

Потом она села в кресло, раздвинула красивые стройные ножки и попросила окончательно вылизать всю её промежность. Я стал всё тщательно вылизывать от ануса до клитора, на котором в последующем остановился мой язык и довёл её до оргазма. Когда она кончила, я вылизал ей подмышки, которые на удивление сильно пахли потом и имели особый тербкий вкус и она мне велела ступать домой, договорившись о следующей встрече. Я был на седьмом небе от счастья, но ещё не к чему это все приведёт в последующем и как встреча с ней изменит мою жизнь и мироощущение. Ну вот я вкратце описал нашу встречу, в следующей части постараюсь описать основную «фишку» начатого мною рассказа, благодаря которой отношения перешли на более «высокий» уровень.
(продолжение следует)