ИНТЕРНЕТ-ЗНАКОМСТВА

 

 

ИНТЕРНЕТ-ЗНАКОМСТВА

ИНТЕРНЕТ-ЗНАКОМСТВА
Привет, дорогие мои читатели. Прежде, чем продолжить делиться с вами подробностями своей интимной жизни, я хочу напомнить, что я не совсем обычная девушка: вместо киски у меня между ног маленький членик. Я - девочка в теле мальчика, хотя моё тело трудно назвать мужским: длинные, по-девичьи стройные ноги, округлые бёдра, гладкая кожа, смазливое личико и, конечно, аппетитная девчачья попка. Так получилось, что это не осталось незамеченным двумя моими лучшими друзьями, и 23 февраля 2011 года, то есть два месяца назад, они стали моими первыми мужчинами. По иронии судьбы, это совпало со временем создания "Моего Мира" на "мейл.ру" и публикацией моего первого рассказа здесь.

Ко мне стали приходить письма от мужской половины поклонников моего творчества, в которых были настойчивые предложения встретиться. Прочитав мои рассказы и посмотрев мои фотки на страничке "Моего Мира", многим захотелось оказаться на месте Кирилла и Алексея, двух моих бывших друзей. Некоторые предложения я приняла...

Первые четыре раза я встретилась в районной бане, так как в гости ехать было боязно, а у себя я встречаться не могу, так как живу в квартире с мамой. Я отдавалась своим читателям в душевой кабинке в бане на Пушкарской. На пятое свидание я всё-таки решилась приехать к мужчине в гости. Его зовут Михаил, и ему 45 лет. Меня возбудила наша с ним разница в возрасте - он на 21 год старше меня. После нескольких занятий с Мишей сексом по веб-камере, я согласилась приехать к нему на квартиру.

Для встречи я выбрала два часа ночи, сразу предупредив Михаила, что приеду к нему на один-два часика. Приняв душ, я увлажнила кожу кремом, надела чёрные кружевные чулочки, трусики-стринги, бюстгальтер-нулёвочку, короткое, облегающее чёрное платье, туфли на высоком каблуке. Десять минут у меня ушло, чтобы подвести глаза и слегка накрасить губки, одеть парик и собрать сумочку. Капельку духов на запястья, капельку за ушком, капельку в ложбинку между ягодиц, и вот, я сажусь в свою машину. Через полчаса я уже поднималась к нему на 9-ый этаж в лифте.

С трудом держа себя в руках (от волнения и страха мои ноги совсем стали ватными), я позвонила в дверь квартиры Михаила. Минут пять никто ничего не происходило, и я уже собралась уходить, так как на повторный звонок у меня уже не хватало духа, как дверь открылась, и на пороге появился тот самый мужчина, которого я много раз видела по веб-камере. Несколько секунд мы молча разглядывали друг друга. Мой откровенный наряд только подчёркивал женственные изгибы моего тела, и я заметила в глазах Миши хорошо знакомый мне жадный блеск.

- Класс, - прокомментировал он увиденное, - Ты супер, Катюша.
- Можно войти? - с улыбкой спросила я, наблюдая как у него вздулся ниже пояса халат.
- Да, конечно, - смутился он, пропуская меня в квартиру.
Зайдя в квартиру, я услышала как за моей спиной закрылась дверь, и в замке повернулся ключ. А ещё через мгновение, я оказалась прижатой к стене в прихожей.

- Не будем терять времени, Катюша, - дрожащим от возбуждение голосом, прошептал он, жадно ощупывая мой зад.
Его руки блуждали по моим бёдрам.., животу.., ягодицам., платье задралось, и я стояла, дрожа толи от страха, толи от возбуждения, чувствуя как его горячий член прижался к ложбинке между моих ягодиц. Михаил покрывал мою шею страстными поцелуями, прижимая меня к стене своим членом. Я стояла как мышка, не сопротивляясь происходящему.

- Давно мечтал выебать такую как ты, - прохрипел он возбуждённо и смачно сплюнул себе в ладонь.
По характерным звукам, я поняла, что он смазывает слюной свой член. "Сейчас меня выебут," - пронеслось у меня в голове. В мою дырочку ткнулось что-то упругое и горячее, спинка непроизвольно выгнулась, попка оттопырилась и подалась назад. В следующую секунду я оказалась нанизанной на его член. Михаил резко качнул бёдрами, вогнав его в меня целиком. Тяжёлый яйца гулко шлёпнули о мой зад, и он замер, наслаждаясь глубиной и теснотой моей попки. Через минуту он уже жадно ебал меня, крепко держа за бёдра обеими руками.

Я чувствовала его толстый и горячий член внутри себя. Нежные стеночки моего заднего прохода ласково соприкасались с долбящим меня хуем, заставляя Михаила испытывать очень приятные ощущения.
- Классно ебёшься, - похвалил он меня, и я вдруг осознала, что активно подмахиваю ему своей попкой.
Зарычав, как зверь, он бурно кончил в меня. Я повисла на его пульсирующем члене, а между бёдер стало сразу горячо и липко.

Михаил снял меня с члена и развернул к себе лицом. Я уже хорошо знала чего от меня ждут, и сама опустилась на колени. Капелька спермы упала мне в ротик, и я коснулась губами огромной красной головки. Михаил блаженно застонал, и его уже обмякший член снова стал подниматься. Усердно работая язычком, я тщательно облизала ему яйца и взяла в рот член.
- Соси, зая, - прошептал он, беря меня обеими руками за голову.
Я стала делать минет, плотно охватив хуй Михаила губами. Ритмично скользя по нему вверх, вниз, я, с каждым разом, заглатывала его всё глубже и глубже. Через минуту он бурно кончил, вогнав его глубоко в моё горло, и мне пришлось всё проглотить...

Тогда до комнаты я так и не дошла... После минета, я сама открыла дверь и, выбежала из квартиры. Сев машину, я отправилась домой, чувствуя, как сиденье подо мной стало влажным от вытекающей из моей дырочки спермы. Я рулила одной рукой, а другой вытирала сперму влажной салфеткой со своих губ. На перекрёстке меня остановил инспектор. И когда он попросил меня предъявить документы, я поняла, что попала, ведь по ним я была совсем не Катей...

Страничку "Моего Мира" на старой почте заблокировали, и поэтому я завела новую...