Инцест это заразно - 2

 

 

Инцест это заразно - 2

Инцест это заразно - 2
Май выдался в этом году теплым, если не сказать, что жарким. Поэтому люди быстро перешли на летнюю одежду легкие футболочки и платьица. Наверное весна и вызывающие наряды женщин и будоражили желание созревающих и озабоченных юнцов к действиям вопреки здравому смыслу. Опасность, за проступок с моей матерью, со временем, притупилось, однако повторить снова с ней же, друзьям уже не представлялась возможность, так как моя мать временно не пила совсем. Так долго размышляя кого бы еще трахнуть и чтобы без последствий и неприятностей, мы ни как не могли найти кандидатуру для нашего посягательства. Пока нас не окликнула мать Петьке идущая с работы.
- Классная у твоей мамки попка – заметил Димка – вот бы её трахнуть.

Действительно тетя Таня была моложе моей матери почти на шесть лет. И обладала хорошей фигурой с еще по-девичьи стоячими грудями, кругленькой широкой попкой на полненьких ножках и слегка обозначившимся животиком
- Она мало пьет, да и как к ней подъехать на какой козе – равнодушно ответил Петька – если только силой взять, так потом отец убьет.
- Дело, Петька говоришь, силой взять – подхватил я его идею – мешок на голову, и оттрахать, как она узнает кто её оттрахал. В милицию заявит, то все равно заберет заявление, не будет же она сына сажать за изнасилование, да и отцу будет помалкивать, убьет же родную кровиночку.
Мои логические умозаключения показались друзьям вполне резонными, поэтому мы уже не стали подыскивать более подходящую кандидатуру, а стали строить планы, как трахнуть Петькину мать.
Проще простого, когда знаешь о человеке все. На следующей неделе Петькина мать возвращалась домой со второй смены ближе к полуночи, обычно её встречал в такие дни отец Петьки, но он уехал в командировку. Мы поджидали тетю Таню в кустах темного скверика, через который ей предстояло пройти одной с полсотни шагов. Наконец с освещенной улицы на тропинку сквера в нашем направлении свернула знакомая фигура и убыстряя шаг слилась с темнотой только изредка мелькая светлым платьем. Мы приготовились, натянули маски на головы и приготовили небольшой холщевый мешок, поправили покрывало, на котором собирались трахать тетю Таню. Однако когда между нами осталось расстояние метра три, тетя Таня замедлила шаги и свернула с тропинки ближе к кустам. Остановившись, она задрала подол платья, приспустила с себя трусы и расставив по шире ноги присела, зажурчав струйкой. Мы решили не упускать этого момента и знаками единогласно пришли к выводу, что пора действовать. Едва звук от струйки закончился, как мы выскочили из своего укрытия и как коршуны набросились на тетю Таню, которая даже не успела подняться во весь рост. Она только пискнула уже с мешком на голове, но тут же моя рука зажала ей рот и я изменив голос шепнул ей в самое ухо "еще раз пикнешь, убьем".

Мы перенесли напуганную тетю Таню, так и не успевшую надеть трусы, в кусты в предварительно подготовленное место. Какое-то время тетя Таня была просто парализована от страха, и безвольно лежала перед нами. За это время мы успели полностью снять с неё трусы, расстегнуть платье и снять лифчик, обнажить и пощупать её еще немного твердые сиськи с большими темными сосками налившимися от наших прикосновений. Наши руки жадно прикасались к её волосатой пизде поглаживая её и расширяя щель между пухлыми и мягкими половыми губками, прикасались пальцами к складкам показывающимся из щели и постепенно наливающимся. Прошло минут десять прежде, чем первым лег на неё Димка. Тетя Таня хотя и отошла уже от шока и даже попыталась его сбросить с себя, но я удерживал её крепко за плечи, а её сын Петька за ноги не давая ей их свести вместе. Димка ни как не мог вставить ей член во влагалище, так как тетя Таня виляла задницей, едва Димка прикасался своим членом к её лохматой пизде. Это продолжалось довольно долго, и мне даже показалось, что она усмехалась под закрывающем её голову мешком, над незадачливым насильником. С уверенностью нельзя сказать, повезло ли Димке, что он наконец все же попал ей во влагалище членом, или же сама тетя Таня поняв, что это может продолжаться до бесконечности позволила ему проникнуть в себя членом. Димкина задница дернулась в направлении тети Таниной промежности, а она напротив, застыла и я почувствовал, как все тело её расслабилось.

Сильно возбудившемуся Димке понадобилось минуту, чтобы громко засопеть и перебарывая себя вытащить член, кончить на покрывала между ног тети Тани. Димка пришел в себя и спешно уступил место Петьке на его матери. Тетя Таня уже не дергалась, просто лежала отдавшись на участь насильников, а почувствовав на себе тяжесть Петькиного тела тихо произнесла
- Может ты не будешь этого делать.
Однако Петьку уже было не остановить. Когда он стал отыскивать отверстие во влагалище матери членом, она даже немного пошевелила задницей, как бы показывая ему, куда надо вставлять. Необходимости держать её за плечи отпала, поэтому я скорее просто прикасался к её обнаженным плечам. Петька тоже быстро кончил выскользнувшим членом в тоже место, что и Димка. Когда же я занимал место между ног тети Тани нужды держать её уже не было, она лежала смирно и не произносила ни звука. Поэтому мои друзья безучастно стояли рядом наблюдая за мной.
- Ого – тихо и как мне показалось с восхищением, прошептала она, и её ноги разошлись еще шире в стороны и согнулись в коленях, когда я в отличие от друзей осторожно вошел в её уже влажное и горячее влагалище только головкой члена, а её руки обняли меня.
Далее продвижения моего члена вглубь влагалище хоть и было медленным и осторожным, но уже с обоюдным натиском, тетя Таня приподымала подо мной свой зад навстречу члену, а когда он вошел в нее и я приостановился на мгновение, чтобы дать ей привыкнуть к нему, как учила меня мать, она снова тихо произнесла уже обращаясь к нам всем.
– Уважаемые насильники, снимите пожалуйста с меня мешок мне тяжело дышать, завяжите мне глаза чем-нибудь, только не моими трусами, и вы двое отойдите подальше за кусты, я обещаю, буду вести себя тихо.

Тон её голоса, был не как у сильно перепуганной женщины, я даже был уверен, что на её губах под мешком играла улыбка, однако я все же встал с неё и выполнил её требования. Попросив её закрыть глаза, пока я не завяжу их своей футболкой. Тетя Таня повиновалась прислушиваясь к шагам моих друзей, и шелесту веток, а когда все было готово она сама легла на покрывало и развела широко ноги меж которых темнела её волосатая раскрывшаяся пизда. Я поспешил лечь на неё, а она взяв мой твердый член в руку, поводив им по залитой смазкой щели направила его в свое изнывающее влагалище и прежде чем он достиг его дна успела тихо прошептать мне на ухо с улыбкой.
- Вот теперь давай как следует, насилуй меня, только не спеши, иначе я сама тебя буду насиловать.
Пухлыми мягкими губами она впилась в мои губы и просунув ко мне в рот язык стала играть с моим языком, а я почувствовал от неё запах табака и спиртного, перебиваемый ароматом ментоловой жвачки. Это уже было не насилие, потому как тетя Таня не только подмахивала мне получая от этого удовольствие, и крепко целовалась со мной в губы, но и обнимала и ласкала меня руками. Я стал кончать только когда её тело все напряглось и она застонала в мои губы от охватившего её сильнейшего оргазма, чувствуя, как задрожало её влагалище на моем члене, который я хотел вытащить из неё, чтобы выплеснуть сперму на покрывало. Однако тетя Таня так сильно прижала мой зад руками к себе, высоко приподняв свой зад, что я не смог в ответственный момент вытащить из неё свой дергающийся член извергающий поток спермы.
- Нет в меня, еще сильнее миленький – зашептала она в порыве страсти, продолжая испытывать продолжительный оргазм.

Мы с ней не сразу разъединились, а еще некоторое время наслаждались совокупившись, пока не восстанавливалось сбившееся дыхание и только потом она с каким-то сожалением в голосе проговорила
- Ну что лежи не лежи, а надо идти домой, вставай, давай. И зови своих друзей пусть ищут мои вещи.
Сумочку и босоножек мы нашли в кромешной темноте, где напали на тетю Таню, трусы и лифчик лежали тут же на покрывале. Пока моя футболка была на её глазах, которая то и дело спадала и тетя Таня сама её поправляла, мне пришлось застегивать ей лифчик на спине, в то время как Димка с Петькой уже бросились бежать в направлении дома. Тетя Таня усмехнулась услышав их удаляющиеся шаги, а затем, еще с футболкой на глазах, обвила мою шею руками и крепко поцеловалась со мной в засос.
- Беги, а то и мне домой пора.

Свои сомнения, что тетя Таня нас все же узнала, я уже высказал у дома, тем самым повергнув в панический страх Петьку, а Димка поспешил ретироваться, заявив, что теперь пришла очередь Петьки выгораживать своих друзей. Однако Петька настолько был напуган моим сомнением, что в буквальном смысле вцепился в мою руку, и умолял пойти к нему и дождаться его мать, чтобы уже вместе выслушать от неё приговор. Мы едва успели скрыться в подъезде заметив входящую из сквера тетю Таню. Быстро заскочив в квартиру, мы как ни в чем не бывало, уселись за компьютер сделав вид, что заигрались допоздна.
Тетя Таня вошла в квартиру, не подавая виду о произошедшем, затем заглянув в Петькину комнату, она не смогла сдержать улыбку здороваясь со мной, и поинтересовалась
- А где же Димка?
- Димка уже давно ушел, а мы вот заигрались в игру - пояснил Петька не оборачиваясь к ней, а уши у него налились кровью.
Тетя Таня, стала заниматься чем-то на кухне, а я громко объяснив Петьке, что мне пора уходить домой, едва только появился в прихожей, как тетя Таня попросила меня помочь ей повесить веревку для белья в ванной, так как я был повыше ростом. Все было естественно и когда она как бы случайно закрыла за нами дверь в ванной, то уже не в силах была сдержать улыбку. Обвив мою шею объятиями своих рук как и в сквере, и прижимая меня к стене тихо проговорила прежде чем её губы впились в мои.
- Ну что насильники, теперь тебе придется за всех отдуваться.
И пока мы обсуждали, как будем встречаться с ней, периодически целуясь в засос, мой член снова стал ощутим на её животике.
- Нет на сегодня хватит – произнесла она скорее сама себе, почувствовав его напряжение – завтра как договорились. А с друзьями разбирайся сам, но чтобы это было первый и последний раз.

Тетя Таня стала моей второй женщиной, с которой мы трахались даже, когда вернулся из командировки её муж - Петькин отец, соблюдая все правила конспирации. Дружба с Петькой стала прекрасной маскировкой для наших отношений с его матерью на довольно продолжительное время.