Игры с девочкой

 

 

Игры с девочкой

Игры  с девочкой
Меня зовут Алина, мне 24 года. Я миниатюрная шатенка со вторым размером груди и большими карими глазами.Мы с мужем живем вместе два года. В сексе всегда было разнообразие, но последний месяц, я почувствовала холодность между нами. Я точно знала, у него кто-то есть. Он симпатичный молодой человек, рост 178 см, коренастый, широкоплечий, волосы у него темно-русые, а глаза ярко-зеленые. В общем девчонки всегда на него засматривались.
Я не ревнивая, прекрасно знаю, что от меня он не уйдет, а так побаловаться можно, ну с кем не бывает.
Но любопытство брало надо мной верх. Мне было жутко интересно знать, кого же трахает мой ненаглядный. И вот, в один прекрасный день, я с утра ушла на работу, а у мужа был выходной. Чудно.. он наверняка приведет ее домой. Я сказала, что буду поздно и ушла на работу.

Точно знала чего хочу. Я желала посмотреть на эту сучку, которая спит с моим мужем.. Хм.. интересно чем же она лучше меня.
Я отпросилась с работы, сославшись на жуткую головную боль и отправилась домой в надежде, что застану мужа там с любовницей.
Тихонько открыла дверь ключом, так чтобы не услышали, и чуть не закричала от восторга, в прихожей стояли женские туфельки, а из кухни доносились нечленораздельные звуки.тихонько прошла в прихожую "Ага, попались" - пронеслось в голове.Заглянув на кухню, чуть не упала в обморок. На моем кухонном столе лежала девушка лет 17, не больше, и ее свои внушительным членом трахал мой муж. От удивления я ничего не могла сказать, а лишь стала наблюдать за этой картиной. Невероятно, но я тут же жутко возбудилась от этого.. Мне нравились, как ее маленькая грудка покачивается в такт движениям, как она закусывает губки с каждым толчком. Я знала это дивное чувство, сама неоднократно сходила с ума от оргазмов, к которым меня доводил член моего мужа..Моя киска в миг намокла, я спряталась за дверь в кухню, присела на корточки и стала тремя пальчиками трахать себя... я наблюдала за соблазнительной картиной.. Мой муж трахает девочку.. Как же она меня заводила.. ее грудка... киска. ножки, мне все это было видно не хуже чем моему милому. Я рьяно трахала свою киску тремя пальцами... капли сока стекали на пол..

Я чувствовала, что вот-вот кончу.. я смотрела во все глаза, как уже мой муж вылизывает киску этого ребенка.. она извивается под его язычком..
Меня тут же настиг очень бурный оргазм.. я кончала очень долго и очень обильно.. подо мной на полу было внушительное мокрое пятно..
Я еле-еле встала на ночи и решила всё таки прервать их наслаждение.
- Привет милый, - с улыбкой бросила я.
Повисла тишина.
- Аля, это....
- Ладно, проехали. - оборвала его я.
- Аль, не делай поспешных выводов.
вместо ответа, я подошла и поцеловала его в засос. Ммм на нем остались капли сока это девочки.. Меня это окончательно завело. Я начала трогать член мужа, он был в полной боевой готовности.
- Милая она у тебя, прям конфетка.
- Аля, я...

- Не нужно объяснений, я и так сама все видела. В прочем, я так и знала, ну да ладно, что у тут поделаешь... Я прощу тебе измену, только при одном условии.
- Каком?
- Ты отдашь сейчас мне этого ребенка. И я сделаю с ней все что захочу.
Я не дождавшись ответа от мужа, подошла и нежно поцеловала её в дрожащие губки... Она полностью была моя, такая испуганная, сейчас я ее трахну, она забудет, как спать с чужими мужьями.
Я понимала, что это напуганное создание сейчас будет делать всё, что я захочу.. Я вовсю совращала ее.
Язычком гуляла в ее ротике, а ручкой уже мяла её небольшие грудки..О как же я её хочу. я стала гладить её животик, положила на стол и только лишь потом глянула на мужа. Он со страхом и непреодолимым желанием смотрел на нас. Я опустила мою игрушку на спинку, раз двинула ей ножки и страстным поцелуям впилась в ее еще влажную киску... она издала томный стон, но я чувствовала насколько ей страшно, она даже не пыталась сопротивляться. Я продолжала работать язычком в её киске. Я облизывала половые губки, сосала клиторок.

Потом взяла его полностью в ротик и принялась нежно покусывать и дразнить язычком. Тут это милое создания начала неистово извиваться и кричать от моих ласк. Я поняла, что она скоро кончит... Не отрываясь от клитора я всунула ей в киску сразу три пальца и бешено стала трахать ими. Она закричала, выгнулась и маленький фонтанчик ее сока облил все мое лицо...это было потрясающе.... Но я хотела играть ещё... У нас дома был страпон, мы частенько баловались с моей подругой, а муж изредка подглядывал.
Я попросила его принести... Быстро надела его и поставила девчушку раком... какая же сладкая попка у неё была.. О да, я прекрасно понимала мужа.. я сходу ввела ей 20 сантиметровый член во влагалище, да так что она охнула, но не закричала... Я стала быстро и жестко трахать её... я хотела, что бы эта сучка просила пощады, но она лишь кричала: " Да, ещё.......оооооо.... да" - ей нравилось это все...
- Милый, ну что же ты бездельничаешь, трахни свою жену....
Муж как будто только ждал просьбы, он сорвался с места и тут же схватил меня и засадил свой член до упора... и начал ебать меня, да именно ебать, а я ебала девчонку.

Внушительный член мужа таранил моё влагалище, а я с бешеной скоростью вгоняла страпон в киску моей игрушки. Она кричала, извивалась, и просила ещё и ещё, я опустила пальчики на её клитор и начала теребить его в такт страпону.. Ту же её настиг наверное самый сильный её оргазм... Она издала последний крик, а дальше ли дергалась в судорогах. Я дала ей немного времени чтобы прийти в себя, тем временем наслаждаясь сексом с мужем, он рьяно трахал мою киску сзади и мял грудь... оо ещё чуточку и я кончу...Пара движений и сок из киски потёк прямо на пол и сразу же почувствовала как теплая струя ударила в меня. оо как же мне было хорошо. Я слегка отошла и снова принялась за дело. Я подошла к моей девочке и стала готовить её попку, но тут она впервые запротестовала..
- Нет, не нужно, я не хочу... я там девочка ещё, не надо...
- Глупая, я не сделаю тебе больно, будет только лучше, обещаю..
- Не надо, пожалуйста...

Но я не слушала ещё, только лишь нагнулась к её дырочке и стала ласкать её язычком, она затихла и замерла... я вылизывала её попку.. потом смазала страпон смазочкой и потихоньку стала вводить резиновую головку..Она стала постанывать, ей определённо нравилось это..Я стала смелее просовывать страпон в ей девственную попку, Как же он туго шел, я представляла, что рву её целку, она стала стонать сильнее, я не понимала, ей больно или нет, и продолжала дальше, вот уже половина вошла в ей попочку. Я повернула её так, чтобы милый достал до её киски. Он понял мой замысел и подставил свой член к её киске. Мы вместе засадили ей по самое не могу. Я сбила целку на попке, а он засадил в киску, и стали трахать её одновременно. Как она стала кричать.." ооооо, да.... ещё..... ааааааааа"" - от этих звуков, я словно обезумела, я трахала её со всей жесткостью, муж тоже не отставал от меня, долбил её маленькую дырку.
Она кончала и кончала... под ней все было мокрое от сока... она кричала и рычала, билась в судорогах оргазма, и когда прямо в неё кончил муж, она упала обессиленная и больше не смогла сказать ни слова... я вынула страпон из её попки, подошла к окну и закурила, довольная и удовлетворённая.