Игры на даче

 

 

Игры на даче

Игры на даче
Эта история моей жизни почти полностью правда. Немного я конечно приукрасил, что-то недоговорил, но в общем примерно так и было.

Я с детства тайно мечтал, чтобы мою попу поласкали. Эти мысли постоянно крутились в голове но я не решался их исполнить, так как боялся. Очень было стыдно кому нибудь это предложить, я скромный человек.
И вот так получилось, что мы со старым другом Димой поехали ко мне на дачу. Нам было лет по 16.Там не было ни телевизора ни радио, единственное развлечение были карты. Мы начали играть в дурака на желания. Сначала по очереди загадывали обычные желания, покукарекать, попрыгать на одной ноге. Но потом Дима загадал снять трусы и бегать и заулыбался. С этого все и началось. Мне очень хотелось показать ему свою попу, я поддался и проиграл. Немного смущаясь спустил с себя штаны с трусами и улыбаясь начал прыгать по кругу, выпячивая назад попу. Диму это явно веселило. Я хотел натянуть трусы обратно, но он своей рукой остановил меня, запретив это делать. Я не стал сопротивляться да и не смог бы, я худой и слабый а он сильнее меня. Дальше мы продолжили игру на раздевание и с интересом разглядывали интимные места друг друга.

Оставшись совсем голыми мне очень захотелось почувствовать как в мою попу что то всовывают. Я понял, что Диме понравится поиздеваться над моей дырочкой, и загадал засунуть в анус карандаш. Он уже догадался, что я специально поддаюсь в карты, поэтому не раздумывая согласился, ехидно улыбаясь и догадываясь что сейчас произойдет. Я конечно проиграл, залез под одеяло с головой, чтобы ничего не видеть как будто это не я и встал на колени. Дима откинул одеяло с моего зада, и смеясь приступил к операции, говоря что он доктор и делает мне укол. Я лежал под одеялом закрыв глаза. Карандаш коснулся моего ануса, затем с небольшим усилием вошел в задний проход. По моему телу прокатилась дрожь, смешанная с ощущением нового чувства. Дима начал медленно всовывать карандаш глубже, еще глубже... Он радостно сказал, что входит как по маслу. Карандаш аккуратно, сантиметр за сантиметром проникал в мое самое сокровенное место. Самое приятное в этом было ощущать что мой друг с удовольствием лишает мою попу девственности карандашом.

Засунув карандаш почти до конца, Дима начал так же плавно его высовывать. Я расслабленно стоял на коленках и чувствовал как попе приятно. Высунув карандаш почти полностью он опять начал пихать в меня карандаш но уже намного быстрее, так что от резкой боли я застонал. Это была приятная боль. Мой стон только раззадорил Диму и он принялся со всей энергией раздрачивать карандашом мою дырочку. Мне стало очень больно, я стал протестовать и дергаться а от этого становилось еще больнее. Я потребовал вытащить, а он только смеялся, сказал что поздно передумывать и продолжал трахать меня карандашом в зад и веселиться. Я вынужден был сдаться и покорно терпеть его издевательства.

Он закончил насиловать мою попу но оставил карандаш наполовину торчащим из меня. Я вылез из под одеяла и хотел высунуть его, но дима запретил это делать. Я испугался, что он может рассказать обо всем моим друзьям, и решил выполнять все его капризы. Тем более мне даже нравилось ему подчиняться. Я лег на бок, а Дима время от времени с увлечением начинал крутить торчащий из анала карандаш в разные стороны, изображая вертолет. Потом он приказал мне ползать по полу на карачках, лаять, вилять попой и изображать собаку с торчащим из дырочки карандашом вместо хвоста. Нам обоим стало весело. Чтобы я бегал быстрее он хватал карандаш и подгонял меня им, резко впихивая внутрь.

Потом он положил на табуретку лист бумаги и сказал, чтобы я нарисовал солнышко карандашом, торчащим из жопы. Это было очень неудобно, пока я рисовал, он пристально смотрел как я это делаю и поглаживал свой член. Я дорисовал, он убрал листок, и сказал чтобы я сел на табуретку так, чтобы весь карандаш залез в жопу. Я хотел его отговорить, но это было бесполезно. Коснувшись табуретки кончиком карандаша я стал медленно приседать, насаживаясь на карандаш телом. Дима смотрел, теребил свой член и улыбался. Ему очень нравилось как его приказания выполнялись мной. Когда карандаш почти полностью скрылся в глубине анального отверстия и я оказался сидящим на табурете, Дима рассмеялся и сказал что я фокусник. Он позвал меня на кровать, поставил раком, накрыл мою верхнюю половину тела одеялом, и сказал что доктор будет делать операцию. Потом взял фломастер, нарисовал им вокруг кончика карандаша еле торчащего из попы круг и наконец вытащил из меня карандаш. В попе стало сразу как то пусто. Я так уже привык что внутри что-то есть, и хотелось чего то еще туда засунуть.
Дима продолжал игры с моей попой. Он наслюнявил палец и начал массировать анус, стирая с него фломастер.

Я лежал под одеялом и балдел от такого массажа друга. Постепенно Дима большим пальцем начал проникать в мое потайное место. Он так нежно массировал внутри меня, что я от удовольствия выгнулся, чтобы он мог достать как можно глубже. Он спросил, приятно ли мне, а я лишь пробормотал что то в ответ, чтобы не выдать секрет как мне нравится все происходящее. Высунув палец из меня Дима перевернул меня на спину, и с улыбкой положил мою руку на свой член и взял мой. Я без слов понял что он хочет. Мы молча принялись дрочить друг другу.
Затем он приказал стать на колени и завязал мне глаза. Дима ткнул свой пенис мне в губы и приказал сосать. Я сжал губы, но он силой хотел впихнуть член мне в рот. Мне это очень не понравилось и я отвернулся. Тогда Дима сказал то, чего я больше всего боялся. Он сказал что расскажет всем что со мной делал и мне ничего не оставалось как послушно взять в рот и сосать. Я очень старался чтобы ему понравилось и он ничего не рассказал и прилежно работал губами и язычком терся по головке члена. Дима взял меня за голову и приговаривая, что ебать меня в рот очень классно и я отлично сосу, начал ритмично прижимать мою голову к своему члену.

Насладившись моим ртом он развязал мне глаза и повел на кровать. Радостно улыбаясь он опять поставил меня раком и набросил одеяло на верхнюю часть тела. Дима приказал сильно раздвинуть жопу руками. Затем его теплый язык коснулся моей дырочки и начал нежно ее вылизывать. Кончик его языка временами проникал в анус и щекотал его. Потом Дима плюнул, попав точно в анальное отверстие, немного помассировал пальчиком попу и засунул его внутрь. Чуть чуть раздрочив дырку он плавно ввел второй палец, продолжая массаж. Я прибалдел под одеялом. Моя мечта чтобы с моей попой поигрались исполнялась!
Дима высунул пальцы и уперся в мой анус чем то большим, теплым и немного влажным. Я догадался, что это его член, который я совсем недавно сосал, тычется в меня. Неужели он хочет запихнуть его в меня? Мне было страшно, но в то же время жутко интересно почувствовать его член.

Я всовываю? - спросил Дима. Я притворился спящим, лежал под одеялом и молчал. Он еще раз переспросил, и поняв что молчание знак согласия начал вводить свой липкий пенис, который смазал слюной, мне в попу. Сначала писька с трудом пробиралась сквозь узкий задний проход, да и я был напряжен и немного сжимал анус. Но раз за разом Дима все увереннее направлял член вглубь, я начал привыкать к его толчкам и полностью расслабил попку. Он взял меня за бедра и стал натягивать на член, засовывая его до конца. Нам обоим это очень нравилось. Он продолжал опускать меня в попу приговаривая, что я очень плохая девочка,а я молча получал удовольствие, и чувствовал себя девочкой. Вдруг Дима стал двигаться еще быстрее, задрожал, и внутри меня что-то растеклось теплое и густое. Дима замер с торчащим членом во мне, и я понял что он кончил. Немного постояв так, он вытащил из меня письку. Из моей попы потекла сперма. Дима попытался пальцами затолкать ее обратно, а остатки спермы аккуратно вытер салфеткой.
В этот момент я сделал вид что проснулся, и спросил его, что случилось. Дима довольно улыбался и сказал, что я просто спал. Мы оба знали, что это не так.
С тех пор мы с Димой никогда не разговаривали на эту тему, как будто ничего не было.

Я бы с удовольствием повторил бы все еще раз, ну может с небольшими изменениями, с молодым человеком не старше себя. Опыт был лишь тот о котором я написал, но хочется еще. Если есть желание и место проделать со мной то же самое, пишите, буду рад