Игрушка (инфантилизм)

 

 

Игрушка (инфантилизм)

Игрушка (инфантилизм)
Обычно я сразу переключал канал, как только телевизионная передача прерывалась рекламой, но этот ролик почему-то привлек мое внимание. Рекламировали писающую куклу. «До чего дошел прогресс» - подумал я. Писающие и даже какающие куклы существовали уже давно, но эта была особенно реалистичной.

Не говоря уже о такой пикантной особенности, что кукла была мужского пола. Я не особенно разбирался в куклах - их среди моих детских игрушек никогда не было - но насколько я помнил по своему пребыванию в детсаде, все куклы в ту пору были девочками. Впрочем даже «девочками» они были довольно условно: из-за отсутствия выраженных первичных половых признаков. У этого же пластмассового мальчика все было на месте. «Современные дети требуют стопроцентного реализма, - усмехнулся я, - И родители похоже не сильно возмущаются»

Заинтересованный рекламным роликом, я решил досмотреть его до конца. Две шестилетние девчушки на телеэкране вовсю хохотали, показывая пальцами на лежащего перед ними игрушечного малыша. Фонтан у голенького пластмассового мальчика между ножек даже у меня вызвал улыбку.

Больше ничего интересного в рекламном блоке не было. Я посмотрел на часы и выключил телевизор. Пора было идти в загадочную лабораторию, на объявление которой я пару дней назад откликнулся. Им нужны были добровольцы для экспериментов, а мне, бедному студенту, позарез нужны были деньги. Деньги, кстати, эта лаборатория предлагала очень хорошие - особенно по сравнению с другими подобными учреждениями. Я время от времени подрабатывал участием в различных медицинских исследованиях, поэтому примерно знал расценки.

Быстро одевшись, я вышел из квартиры. Было подозрительно, почему в этой лаборатории платили чуть ли не вдвое больше, чем в предыдущих. Я отогнал неприятные мысли. В конце концов всегда можно отказаться, если эксперимент покажется слишком рискованным. Я начал вспоминать все эксперименты, в которых я за пару лет успел поучаствовать. Никаким зверствам добровольцев в этих лабораториях не подвергали. Да и в мутанта я пока не превратился. С этими мыслями я и спустился в метро. Ехать надо было на другой конец города.

Лаборатория находилась в только что построенном микрорайоне. Я вышел из автобуса и направился к небольшому двухэтажному зданию из стекла и бетона. Зайдя вовнутрь, я нерешительно оглянулся по сторонам.
- Вы доброволец? – подняла на меня глаза сидевшая за стойкой симпатичная блондинка, которая очевидно была секретаршей.
- Ага, - кивнул я и назвал свою фамилию.
Постучав по клавиатуре, девушка улыбнулась и протянула мне стопку каких-то бумаг.
- Вы пока садитесь и заполняйте документы, - сказала она мне, - А я схожу за заведующей.

Я сел в кресло и начал заполнять первый бланк. Все начиналось точно так же, как и в других лабораториях - с кучи анкет.
Возня с бумагами заняла у меня около пяти минут. Отложив их наконец в сторону, я начал изучать обстановку. Вскоре вернулась светловолосая секретарша. За ней шла женщина лет сорока в белом халате. «Босс» - догадался я.
- Елена Владимировна, - по деловому протянула мне руку женщина в белом халате, - Заведующая лабораторией.
- Я уже догадался, - улыбнулся я.
- Ну что ж, проходите, - сказала Елена Владимировна, жестом приглашая меня в распахнутую дверь.

Мы пересекли коридор и зашли в кабинет заведующей. Показав мне на кресло перед столом, Елена Владимировна принялась быстро листать мои бумаги.
- Все свои болезни указали? – строго спросила меня она, - Включая детские: корь, скарлатину, ветрянку... Я уверена, что у Вас нет никаких противопоказаний, но мы все равно возьмем анализы, чтобы подстраховаться.
Заведующая быстро кому-то позвонила.
- Сейчас наша медсестра возьмет у Вас кровь, - пояснила она мне, - Прямо тут, пока я с Вами беседую. Чтобы не терять времени.

Через пару минут в кабинет действительно пришла симпатичная молодая медсестра, чтобы взять у меня анализ крови. Я неприятно поморщился при виде шприца, поняв, что у меня будут брать кровь из вены.
Медсестра занялась своим делом. Заведующая тем временем принялась рассказывать мне о предстоящем эксперименте, не обращая ни малейшего внимания на возню медсестры.
- Может пересядете на диван? – заботливо предложила Елена Владимировна после ухода медсестры, - Или окно открыть? А то Вы как-то странно побледнели, как будто не хватает свежего воздуха.

Мне действительно было нехорошо. Немного кружилась голова и клонило в сон. Даже показалось, что я на мгновение потерял сознание. Впрочем после того, как заведующая открыла окно и комната наполнилась свежим воздухом, мне стало гораздо лучше.
- Ну вот, - улыбнулась Елена Владимировна, - Так намного лучше. Я, если честно, уже начала беспокоиться.
Я посмотрел на часы и поразился, как быстро бежит время. Оказывается, я беседовал с заведующей уже целый час, хотя казалось, что пришел сюда только пять минут назад. Самое странное, я абсолютно не помнил, что она мне рассказывала. Последним отчетливым воспоминанием был шприц, наполняемый тёмной венозной кровью. Потом странный провал в памяти и это загадочное недомогание.

- Так на чем мы с Вами остановились? – спросила Елена Владимировна.
- Вы упомянули фильм «Матрица», - напомнил я.
- Точно, - вспомнила заведующая, - Смотрели «Матрицу»? Представьте себе, мы тоже научились подключать мозг человека к компьютеру. Этим экспериментом мы с Вами и займемся. Хотите попасть в виртуальную реальность? Вам понравится.
- Ну это зависит от реальности, – заметил я, - Она у вас приятная или страшная?
- Конечно приятная! – засмеялась Елена Владимировна, - Сказка с исполнением всех желаний. У Вас есть какие-нибудь конкретные пожелания? Бугатти Вейрон, Памела Андерсон...

- Я вам список на десять страниц составлю, - шутливо ответил я.
- Вот и отлично, - сказала мне заведующая, - Люблю организованных людей. Придете к нам со своим списком через неделю. К этому времени будут известны результаты Ваших анализов. Без анализов, извините, у нас с Вами ничего не получится.
- Значит на сегодня у нас всё? – разочарованно протянул я.
- Вы куда-то торопитесь? – спросила меня Елена Владимировна, - Я хотела, чтобы Вы сейчас прошли медосмотр у нашего врача.
Заведующая встала из-за стола. Я неохотно вышел вслед за ней в коридор. Медосмотры я не любил, потому что даже в двадцать лет был очень стеснительным.

- Это Светлана Викторовна, наш врач, - представила мне заведующая молодую женщину в белом халате, когда мы вошли в медицинский кабинет, - И Катя, медсестра.
Я принялся украдкой разглядывать рыженькую медсестру. Кате конечно было не меньше восемнадцати, хотя ее вполне можно было принять за старшеклассницу – из-за по-детски курносого носика.
- Ну что стоите? – подняла на меня взгляд сидящая за столом врач, - Раздевайтесь.

Я начал раздеваться.
- Трусы тоже надо снять, - улыбнулась медсестра, заметив мою нерешительность.
Я густо покраснел, но выполнил просьбу девушки. Заметив, что она принялась с улыбкой меня разглядывать, я смущенно прикрылся между ног.
- Какой стеснительный! – засмеялась Катя и вслед за ней врач.
- Не надо прикрываться, - улыбнулась Светлана Викторовна и подойдя ко мне вплотную, мягко разняла мои руки, - Кого Вы тут стесняетесь?

Я подумал, что в самом деле нечего стесняться – ведь я был в медицинском учреждении. Но все равно продолжал краснеть, проклиная свою дурацкую стеснительность. Эта оставшаяся с подросткового возраста стеснительность часто мешала мне в отношениях с противоположным полом.
- Сейчас я Вас послушаю спереди и сзади, - сказала врач.
Светлана Викторовна одела фонедоскоп и принялась меня слушать. Потом она начала щупать мне живот. Впрочем это было только начало. Врач зачем-то решила ощупать каждый укромный уголок у меня между ног. Стоя перед ней с медсестрой голышом, мне хотелось провалиться под